Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

Тема в разделе "A4", создана пользователем michфуд, 6 мар 2006.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    На всякий случай - не у всех мануалы есть, не все любят (умеют) читать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    Особенно по немецки ;) :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    #143 MAXX®, 23 авг 2006
    Последнее редактирование: 23 авг 2006
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    гыы.. более того, если нажать нажать на климе пассажирскую "авто" температура водителя синхронизируется с пассажирской! :nod:

    это в русскоязычной инструкции все описывается :)
    кстати, ее спокойно можно купить у дилера, можно узнать много интересного о своем автомобиле! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0


    ты ему последнию тайну раскрыть решил? :shock: о ужас :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    #145 MAXX®, 23 авг 2006
    Последнее редактирование: 23 авг 2006
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    ага, я просто сам их никогда не читал, думал все знаю..
    а как то от безделья решил углубиться в чтение..
    занимательная штука оказалась, похлеще захватывающего детектива.. :D


    Захар прав, мне в представительстве Ауди тоже сказали, что это индикация открытого лючка бензобака..
    советуют пооткрывать/закрывать лючек, если не пропадет символ - посетить сервисный центр для определения и устранения неисправности.. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vdimka

    Vdimka Участник форума

    9 ноя 2005
    183
    Audi Q7 NF TDI
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    или чтоб самому не заморачиваться можно http://www.prolinesport.ru/catalog/a4-8e.html (вторая машинка, которая в серебре)
     
  7. DIESELBOY

    DIESELBOY Завсегдатай

    26 авг 2003
    672
    Туарег 13г.
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    Вот вот!!!!!!! :up:
    Зато дешевле будет чем менять крышку багажника и красить её! Как делают некоторые... :hi:
     
  8. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    спасиб.
    мня, только что же из сервиса, че они не могли все посмотреть а...
     
  9. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    фига се! я же нажал на "авто" и подержал, потом пока до работы ехал понять не мог как рассинхронизировать :D
     
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    а никто не говорил что будет легко! :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RomanTM

    RomanTM Новичок

    7 авг 2006
    20
    А4 2.0 ALT (мать его) 2002 г
    Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    Да уж смена воздушного фильтра и ламочки правого переднего поворота вылилась в полтора часа ковыряний.
    Купил в атланте за 400 р книгу А4 /Авант 200-2004 Эксплуатация и ремонт. Явно переводная с неважными переводом и иллюстрациями и фактически без схем электрики. Но все равно помогает какой винт когда крутить и даже описаны некоторые алгоритмы работы электроники - типа когда таки загорается лампочка низкого давления масла.... Рекомендую.
     
  12. aesculap2004

    aesculap2004 Новичок

    7 июл 2011
    1
    Re: Ответ: Миниотчет A4 2001, 8E, 2,0

    интересно. Насчет двух лет-думаю она побывала в польше, литве или еще где на просторах восточной европы. Оговорюсь сразу-живу в германию и вижу, какие машины уходят в россию и кем они "уходят"... Человеку явно не повезло, он взял не то. Я не знаю, с каким пробегом и за сколько куплена эта "проблемная" машина, но простой пример: я брал в германии для езды по германии в официальном автохаузе 8Е за 11 тыс.€ , 2001 г. 110 тыс. пробег 1,9 ТДИ. Машина не битая (проверялось), была 9 лет у одного хозяина, который купил её в том же автохаузе, что и я (вероятно потом через него и продал), и все сервисные инспекции делал только в нем. Это недешево, я уже раз сделал-мне за все вышло 500€, но это того стоит. В машине не ремонтировалось НИЧЕГО за все уже 10 лет эксплуатации! Кроме мелочей -"свечи" - извените, не знаю как по-русски это называется-в дизеле нет свечей, но что-то типа этого:)) -была проблема со стартом зимой-или со второго раза, или надо было "крутить" больше 2-3 секунд. Оказалась одна сдохшая, замена вместе с работой -100€, масло Лонг ЛАйф от Арала по 25€/литр, все фильтры. Ходовая-все стоит родное, никаких скрипов, кроме дребезжания саба/решетки над сабом. Масло запищало, что низкий уровень (что в принципе не критично, т.к. можно еще 1000 км проехать) после 12 тыс. пробега. За год накатали 22 тыс-пока никаких нареканий-одна инспекция через 15 тыс., которая ничего плохого не показала. С дворниками проблему решил просто-поставил "аеротвин"- руки от более свежей модели, новые, щетки подходят почти любой фирмы, бошевские встают как родные... Насчет датчика уровня омывайки:)- он не на всех стоит, зависит от коплектации машины, может его просто нет? Лампа "проблем с тормозами" АБС, или просто тормоза-иногда при грязи такое бывает , немного езды-само лечится, если не вылечилось-то уже проблема:). Я своей очень доволен. Поездив год на ауди, на японки без слез не могу смотреть...-как они еще ездят?:))) Сейчас жене думаю тройку купить, только уже новую...