Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не понял - я тоже приду. Я даже обувь нашел)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Никакой памятник не нужен.
    Встречаемся у первого вагона в сторону Октябрьской.
     
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я как-то тоже больше за метро.

    Итак, 4 февраля. м. Третьяковская. 1 вагон в сторону м. октябрьская в 11.45!

    Телефоны все есть. Если кто-то новый захочет присоединиться - велкам в личку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Какое мирное шествие?! За кем шествовать?!Кто возглавляет это шествие???
    Это ж полный набор политически не состоявшихся персон уже далёкого прошлого, но до сих пор мнящих себя лидерами…хоть чего-нибудь, хоть кого-нибудь, пытающихся изо всех сил зацепиться за, хотя бы, подножку последнего вагона, уходящего поезда, следующего по маршруту, который, как им кажется, вернёт их в светлые кабинеты власти и где они смогут вернуться к ничегонеделанию и пустому словоблудию, снисходительно взирая на людей, на плечах которых они сейчас отчаянно пытаются вернуться в эту самую власть.
    Все они остаются достойными апологетами марксистско-ленинской идеологии , поскольку являются, в большинстве своём, детьми, взращёнными этой самой идеологией и проработавшими в руководящих аппаратах КПСС и ВЛКСМ вплоть до развала СССР. Сегодня они пытаются воплотить в реальную жизнь ленинские планы по захвату власти в стране.: «если не можешь воспрепятствовать, то надо возглавить народный бунт». Так сказать сыграть матч-реванш. Жаль, что среди организаторов данного мероприятия находится экс-чемпион мира по шахматам Г. Каспаров. Видимо стратегия проведения этого шествия возложена на него, т.к. в умении просчитывать ситуацию на 10-20 ходов вперёд (на шахматной доске )ему отказать нельзя. Только хочется спросить уважаемого гроссмейстера и его сподвижников Немцова(любителя полетать на Jettах и великого пересадчика номенклатуры на «Волги),Рыжкова и др.: Готовы ли вы жертвовать жизнями и судьбами реальных людей в реальности, а не так как жертвуют деревянными пешками на шахматной доске.
    Все организаторы так или иначе были на вершинах либо славы, либо власти, либо того и другого…Не суть… Каждый из них когда-то чего-то лишился. Кто-то мог что-то сделать, пребывая во власти, но ничего не сделал. У них у всех есть скрытые или явные обиды на нынешнюю власть. А у какого здравомыслящего человека их нет??? Все мы склонны винить во всех наших разочарованиях и неудачах кого угодно, в том числе и власть. И очень часто эти обвинения имеют под собой реальное обоснование. Но подстрекать народ на шествия, митинги, акции неповиновения и пр….Это просто преступление. Случись что – все организаторы ни при чём!!! А простой люд вышедший на площадь, поверив красивым лозунгам организаторов ,обязательно получит по мордасам.
    Я сам не в восторге от нынешней власти. В ней есть что и обязательно нужно менять. Но для этого есть выборы, которые уже не за горами. В них наш шанс на изменения и власти и, может быть лидера этой власти. Не сидеть по домам и дачам в день голосования, не кричать на кухнях и в подъездах о том, что всё уже решено и от наших голосов ничего не зависит, а идти на избирательные участки и голосовать!!! И друзей- знакомых убеждать, что Мы САМИ МОЖЕМ РЕШИТЬ СУДЬБУ - И НАШУ И ГОСУДАРСТВА!!!! И никто не посмеет навязать нам самих себя в качестве спасителей Отечества
     
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты бы прежде чем врываться с призывами и криками удивления, почитал эту тему.:nod:
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    но обязательно сделает.... только проголосуйте, а? пожалуйста!
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #187 Dr.Manager, 2 фев 2012
    Последнее редактирование: 2 фев 2012
    :shock::shock::shock:
    У народа России есть только одна возможность сделать эти выборы честными - 4 марта абсолютно всем надо проголосовать за Путина :nod: Даже если не хотят.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Спросил у соседки по кровати. Ответила отрицательно. Даже заглянул ей в удостоверение, чтобы убедиться. Нет, все правильно, "Правительство Москвы" на корке написано. Никуда не звали. Обиделась, что не позвали, лежит расстроенная.... ))))
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Выдохните... Давно все решено и подготовлено. Из 5 квадратиков 4 точно за Путина и 5-й с минимальным шансом что кандидат свою игру сыграет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Я тоже буду. Знаю, что идут очень многие из моих знакомых, люди с совершенно разными интересами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #191 Dr.Manager, 2 фев 2012
    Последнее редактирование: 1 апр 2012
    Как-то ты стремно за Володьку агитируешь... а чО он 12 лет х страдал и ничего не делал? :shock:
     
  12. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Для утешения самолюбия Немцова и его команды организаторов достаточно будет того, что вы просто туда придёте, даже если из чистого любопытства. Вас посчитают как баранов, по головам, и потом отовсюду будут звучать их вопли о том, что они невинно пострадавшие от путинского режима, совершенно позабыв о том, что являлись собачьенй стаей Ельцина. Вот уж был правитель так правитель.. Но, что то не особо кто то шествовал по площадям. Или озарение на всех снизошло только благодаря Путину???Или на голодный желудок не особенно и митинговать хотелось???Не о том речь.Смотрите кто во главе шествия будет шлёпать в валенках и с охраной.
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    А почему обязательно ИЛИ-ИЛИ? Разве нельзя И пойти на митинг, И пойти на выборы?

    А насчет того, что вам Немцов не нравится. Ну так не ради него идем, насколько мне известно. Не заставляйте проводить вам ликбез -- почитайте публицистику последних дней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Впечатление, что вы слегка выпили. Или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Основным лидерам выдадут надувные брёвна,самого-самого на броневик.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Значит есть исключения, я тоже от людей с ксивами из разных мест слышал:nod:
    ЗЫ Соседку с собой бери, раз расстроилась:ded:
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ты, как бы, не очень понял, что предложил, ну да ладно)))))))))))
     
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :):):)
    Опередил.
    Тоже самое ощущение у меня.
     
  19. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    О как, ты в больничке что-ли?
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)