Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    По "россии" "смехопанорама" началась с Жириком и Прохором.
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Рыбак рыбака видит из далека.(с) ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    По ходу я общаюсь со старой гвардией?!Только раньше сразу предпологали лёгкое сумасшествие и отправляли в психушку! Стыдитесь.
     
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    У меня снукер в приоритете ((
    Хиггинс с Магваэром.
    А тех потом поищу в записи.
     
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    сотрудница на работе пожаловалась, что ее "друга", водителя в банке (не сбер и не ВТБ), обязали, под страхом увольнения, присутствовать на пропутинском митинге...:nod:
    диверсифицировались?
     
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Так, я тут почитала информацию. Что-то я беспокоюсь за выход с октябрьской. Они там где-то собираются установить рамки, затем формирование колонн. По якиманке к шествию уже не присоединиться, она оцеплена будет. ТОлько на самой болотной. Мы-то шествовать будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ирин я пойду посмотреть на Прохорова. Меня не учитывайте. Если есть желание подтягивайтесь к цдх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ок! Встретимся на Болотной :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Если выйдем на Октябрьской, то будем.:nod:
    Я предлагаю выходить именно там.
    Есть еще предложения?
     
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    :) А колонну выбрал? Или на месте каждый сам решит? :D
    З.Ы. Хотела в шубе идти, а то у меня мероприятние с ребенком. Постояла сегодня у банкомата 10 минут в очереди... на улице...
    Поняла, что завтра пойду в теплой и удобной бордической одежде. Пораньше уеду домой переодеваться... и на мероприятние...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    С колонной разберемся на месте.:nod:
    Я и без колонн всяких могу двигаться.

    Может, и мне горнолыжную одежду одеть?:shock::)
     
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я б не сомневалась. Я термобелье надеваю, а сверху вместо флиса, в котором катаюсь, надену всё шерстяное, что у меня есть. Плюс балаклаву под шапку )) вот думаю, может и маску нацепить, чтоб глаза не мёрзли )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    тогда уже и борд бери, чего мелочиться то)
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Вечером напишут, что на болотную ходили обдолбанные бордеры.

    Предлагаю все-таки встретиться -- потом мобильники работать не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    ты за шубу?...
    Тогда напишут ещё хуже... ))
    Мы и встречаемся... на Третьяковской...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну зачем Вы так? Перечитайте тему, соседние ветки - там все эти нюансы обсуждались не раз. Ваш эмоциональный пост вызвал недоумение и, естественно, вопросы: либо человек не читал ранее написанного, либо читал, но не всё понял или уже забыл прочитанное. Либо просто выпил и "ярко выступил". :) Дискутировать повторно по уже обговоренным вопросам желания ни у кого не возникло - вот Вам и вся "старая гвардия".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Повторю. Может, кто не видел.

     
  18. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    сегодня по всем новостям было, что правительство запретило гражданам брать с собой термосы и что то там ещё....Вот тебе демократия! Тока на каком основании запретили, не понятно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Запретет связан с возможностью проноса взрывчатых веществ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    #220 Muni, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    ........