Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Это фуфло все, просто левая отмаза!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Власти приходится обеспечивать безопасность граждан. Даже если некоторые граждане этого не хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ладно тебе придираться. Это же для безопасности.:nod:
    Вон, говорят, теперь даже проход на Красную Площадь и то через рамки металлоискателя. А когда-то там свободно автобусы и машины ездили.:)

    [​IMG]
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Дык вспомнила бабка как девкой была.
    В те времена антиобщественные элементы надежно изолировались и не представляли угрозы для граждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да да надо самоизолироваться как СССР и Северная Корея и отключить интернет. и тогда будет свободной Красная площадь. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Антиобщественные элементы всегда были, и далеко не всегда изолировались.
    Вот воспоминания тех лет (не мои:)):
    По прикидкам, это конец 60-х. или начало 70-х.
    Взрывы тоже были, но большой редкостью. На моей памяти только один.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Конечно были, но гораздо меньше. карательная психиатрия не справллась со всеми.
    Но основна масса зачинщиков была надежно изолирована, а остальные устраивали оранжевые революции на кухнях.
    Поэтому у законопослушных граждан была возможность устраивать шествия по КП.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Да.
    За отгулы, по разнорядке.
    Я и сам ходил, бывало.
    И делегации африканские встречал "радостно".
    И на картошку ездил на месяц, вместо работы, и на базы овощные, и на подмосковыхе хозяйства капусту и редьку собирать...
    Короче, большинство "шествий" устраивались не гражданами, а из этих граждан.:nod:
    Вот, как сегодня пойдут за питона. Но уже не за отгул, а под страхом увольнения или еще чего...

    А я пойду на Болотную. И ничего, ни от кого за это не жду. Как и большинство тех, кто там будет.
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Вот тебе везло. А мне родителей приходилось уговаривать, чтоб сходить.:cry:
    Про большинство откуда знаешь? Сам их опросил? Может большинство за 1 тр пришло, не такой уж и большой бюджет у митинга получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Надеюсь все вчера смотрели: http://www.youtube.com/watch?v=8V3khrqYD4c&feature=player_embedded может "несогласные" подумают,кто они,с кем они,за кого\чего они,и против кого\чего они,и изменят свой маршрут(место встречи)пока ещё не поздно,одумайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Для начала я предлагаю подумать ТЕБЕ -- хочешь ли ты и дальше жить в сословном обществе? И если тебя лично это не задевает, то, возможно, твои дети и внуки тебя спросят -- папа (деда), а почему ты был на стороне Жуликов и Воров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а почему ты считаешь что они спросят его а не тебя? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Они телики не смотрят, им по интернету задания передают. Да и если бы смотрели то восприняли бы эту передачу как сфабрикованную, они ведь верят в чистоту намерений америки и в то что с ней их ждет свободная и богатая страна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и то что России просто необходимо в ступить в НАТО...а Россию туда не берут потому что армия плохая.....:lol:

    да и кстати армию по-моему тоже Путин развалил:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #235 Dr.Manager, 4 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
    Вань, ты бы хорошо там смотрелся. Среди них. С красным флажком в руках и в тельнике. :nod::thumbup:

    НТВ - глас истины что ли? Только за то, что удалено с этого канала вместе с ОРТ и "России" 5 и 6 декабря ссыкливо и подленько помалкивали - уже этого достаточно, чтобы нормальный человек не верил безоговорочно этим кондомам :nod:
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #236 АндрейР, 4 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
    Нет конечно.
    Не нужно верить,нужно просто подумать(кто с кем,для кого,и ради чего)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Может я там и есть. Только не в тельнике.
    Ты чего не на митинге? Демократическое отечество в опасности.
    Твой голос может все решить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Вроде и факты все в открытом доступе и легко проверются. Надо просто сложить один к одному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    ":lol::lol::lol:" (с) Ваня Сим

    А где факты в открытом доступе? уж не первом ли канале? :lol:
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Про выделение денег на развитие демократии в России можешь почитать в авторитетных демократических источниках в интернетах. Я ссылки давал.

    Про место в России по темпам роста ВВП можешь посмотреть на сайте МВФ. И т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...