Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Не будет никакой битвы, всё гораздо проще. "Лига избирателей" будет просто методично и спокойно продолжать протестные действия. Люди регулярно будут выходить на улицу и повторять свои требования. И зачем в такой ситуации клеймить несчастных бюджетников с Поклонки? Их будут сгонять в ответ каждые 2-3 недели? Допустим даже что так. Как эти самые подневольные "поклонники" будут относиться к власти после уже 2-3 раза, думаю, все понимают хорошо. Так что пусть сгоняют, и побольше, хотя подневольных людей очень жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Юра, мне изрядно противна твоя позиция "премудрого пескаря". Или Задорнова с его вечным "ну, тупые".

    Все люди разные, и каждый имеет право. У меня есть мои собственные взгляды, которые я выражаю и, по мере возможности, аргументирую. Слышать бесмыссленные эпитеты про хомячков от разных старперов мне неинтересно. Ы?

    Обрати внимание, что члены клуба были на Болотной. Но никто не был на Поклонной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я где-то писал, что это делает только оппозиция? :) речь идёт о конкретной новости...
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а если так :)
    http://youtu.be/XYVkk0C4eVY
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все что я увидел сегодня - это массовая истерия, что все, что произошло с момента выборов в Думу - происки шпионов и наймитов из США. Что во всем виновато США и люди, которые продались с удовольствием этому США. И все настоящие патриоты должны стать горой на пути этих самых США и их наймитов. Вроде как-то так. Причем что особенно грустно - это слышать это из уст вроде умных людей.

    В то-же время уважаемые сотрудники нашего МИДа буквально вчера на РСН рассказывали, что в США и конкретно у Обамы уже второй год просто нет денег на финансирование оппозиций в самых разных странах. И поэтому они так (США) радостно кричали, что мол в Ливии это их рук дело - хотя денег туда они не вкладывали точно.

    Да и если не дураки патриоты включат мозг свой хоть на 20% - то они должны были-бы задать простой вопрос - США просто так деньги раздает? Вроде нет. Тогда следующий вопрос - а кому из известных наймитов типа Немцова или его соратников вы бы заплатили будучи Госдепом? За какую такую работу??? Что, они поставили нами управлять идиотов и воров? Они заставили нас выйти на улицу? Они заставили простых людей пойти наблюдателями на выборы? Нет конечно. И что-то мне стремно, что все скатилось опять к тому, что во всем виноваты США. Типа мы сами что со стороны руководителей страны, что со стороны простых граждан - не можем. Типа массовой импотенции. Помните такого комментатора из моего детства - Зорина. Так вот на форуме по ходу есть персонажи, которые просто копия он))))))

    И я не был сегодня на митинге, что конечно не есть гуд для меня самого - но я в дороге с удовольствием смотрел на "Дожде" прямую трансляцию. И люди конечно вышедшие в такой холод - герои. Я в 7 утра за час с небольшим, пока реанимировал авто друга замерз до лихорадки(((( Молодцы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    мне тоже противна выражаемая позиция некоторых одноклубников, но я стараюсь себя сдерживать в выражении своих чувств. Хотя... "каждый имеет право" (с)
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Ну ты сам - весь такой умный и рассудительный - неужели не находишь там следы "машинного монтажа"? :shock:

    зы: по мне - все эти "спецгруппы" - как бен Ладен для Штатов... разжевывать не буду, если "умеешь думать" - сам должен понять :nod:
     
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #288 Франк, 4 фев 2012
    Последнее редактирование: 4 фев 2012
    Возможно что одноклубники были на Поклонке. Некоторые заранее планировали поездку на "дачу" именно в этот день, причем не сообщая (я несколько раз спрашивал-хотел подсказать объезд) маршрут поездки, с подтекстом что это мероприятие не от них одних зависит (что-то про судьбу и звезды было). Ники этих одноклубников, думаю, многие запомнили, очень уж они были активны со своими "дачами", и "звезды" вернули их с "дач" на форум как раз после окончания митингов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Есть задача дестабилизировать обстановку в стране, что бы она погрязла во внутренних разборках и проблемах. И не мешала вершить "высокую" политику в остальном мире.
    Америке нужна слабая Россия и с этой задачей Немцов и другие если придут во власть справятся на ура.
    Я не верю людям выходящим из американского посольства и твердящих как истуканы одну и ту же фразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это что за сотрудники такие? :) только недавно проскакивало сообщение, что сша выделил 9млн долларов на оппозицию в России... у них правда это называется "на развитие демократии"...
    а сказки про "нет денег" в стране с неподконтрольным никому печатным станком - это вообще смех :)

    дык а если других нет??? кто готов продать - тому и платят... как говорится "за неимением лучшего и рак - рыба"...

    сначала вас усиленно обрабатывали + всегда есть недовольные... собственно понятно, что основная масса - искренне верующих, и лишь пастухи за денежку работают...
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    какого-какого? :) ... а, впрочем, не в этом суть - умаров говорил? говорил... чо тебе ещё не так?

    мо-ло-дец (С) :)... отключи мозги и продолжай верить...
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты сам как считаешь - сейчас Россия сильная страна? Ты можешь себе гипотетически представить - что Немцов придет в президенты? Ты сам как считаешь - что послужило причиной "дестабилизации в стране"? И самое интересное - в какие моменты США замечает, что мы вообще есть на Земле?

    Я вот вижу развитие событий в международном плане не в нашу пользу - если РФ исключат из БРИК - то следующий шагом может стать лишения нас права вета в совете ООН. И тогда нас вообще перестанут считать за страну. Тем более нам теперь Казахстан надо догонять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    какой-то глупый вопрос... это смотря с чем сравнивать... одно дело с сша, другое с, например, Франция, третье, допустим, с Норвегией, и уж десятое с Зимбабве...

    чо только не придёт в воспалённый мозг либерала :)...
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    И тут беда. Путин говорит, что Россия -- третья. А по данным МВФ -- во второй десятке. Кто врет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Всем кто был на шествии за честные выборы - респектище!!!
    Спасибо вам за вашу гражданскую позицию!
    Долой путяру!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    15 летняя девочка думает аж 10 минут,стоит или нет ей покупать колье chopard за 150 лямов рублей в барвиха лакшери вилладж
    2 несовершеннолетних гомосексуалиста разбивают ламборгини за 400 тысяч евро об пивной киоск на ленинском проспекте

    революция?
    ага

    по ссылке проходим

    http://www.youtube.com/watch?v=KrkwgTBrW78
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а остальных? или они все честные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    У сша мы всю дорогу кость в горле, а сейчас начали мешать ее планам с той же Сирией.
    Брожение толпы за безумными лидерами не есть дестабилизация.
    А из БРИК на с какого перепугу должны исключить?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А чем мы им мешаем с Сирией? Я просто не в курсе. :shock:
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ЮАР воду мутит?:shock:



    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...