Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Не надо врать.:ded:
    У тебя появились соратники в борьбе с властью в лице Доку Умарова. Плечом к плечу на борьбу с властью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А какая именно внешняя конкурентная борьба сегодня ведется?
    Я так понимаю, что если ты ни на мгновение не сомневаешься в наличии этой борьбы, то сможешь внятно сформулировать ее суть ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #323 Франк, 4 фев 2012
    Последнее редактирование: 4 фев 2012
    Неоригинально, было уже, крадете чужие мысли. У нас, даже теоретически, ни на одного из "умаровых" денег не хватит, в отличии, кстати, от вас, прикормивших нескольких из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Врете Вы. Нагло и беспардонно. Мне поискать Ваш пост про то что мое шествие помешает Вашей поездке на дачу??? Отмазываться будете в обычной манере? Типа я идиот и неправильно понял Вашу гениально выраженную мысль? Скучно. Нет в Вас креатива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Мы с тобой уже говорили об этом в теме про противостояние. У тебя там аргументы закончились. Зайди, перечитай, если еще появятся, то продолжим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Много слов. Пост с обещаними тебе в студию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Конечно я просто отзеркалил доводы одного из твоих единомышленников.
    Да и будете не за деньги, а из идейных соображений.
    Если ты можешь подтвердить, что я кого-нибудь прикармливал, то предоставь доказательства, если их нет, то попроси модератора забанить тебя за оскорбление.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Ваня, некрасиво. Все читали твои "плачи про дачу". Избавь меня от их просмотра еще раз. Ну если ты сам забыл о своих аргументах, то их и не было. Тебе -- верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    По теме дележа 160млн. Я так понимаю, что многие здесь что называется "судят по себе"
    Банальная бытовая ситуация. Поселился у вас в подъезде пьянтос. Валяется на лестничной клетке, не дойдя до квартиры, мочится под себя, дома избивает семью с криками на весь подъезд.
    Любой нормальный человек рано или поздно вмешается, вызовет милицию, возможно лично набьет морду либо найдет другой способ навести порядок там, где он живет.
    Вот представьте себе, что земля это наш подъезд, в котором мы все вместе живем. И нашелся жилец, готовый потратить на перевоспитание (или принудительное лечение) всех местных дебоширов свои личные деньги. Сумму для него не слишком большую, но нацеленную на наведение порядка для всех соседей.
    Ну вот так и с этими 160млн.
    Скажете я романтик, и наивно думаю об этих грязных мерзких махинаторах?
    Да чертас два. Это вы грязно и мерзко по себе судите. Потому что привыкли жить в одном подъезде с алкашами, переступать через лужи их мочи и ничего не делать для наидения порядка. Либо боритесь с этим, но сами себя возвели к лику святых, не допуская даже мысли о том, что кто то может поступать точно так же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Они не начинались. Ты накидал лозунгов с последней политинформации )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Живет в подъезде бандит, который считает, что все должны его слушать и денежку некую отстегивать. А если кто вдруг не захочет, то либо морду набить(как Югославии), либо живот вспороть(как Ираку), либо глотку перерезать(как Ливии). Ну и остальных запугивать, кто рот открыть осмелиться(как Иран).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Т.е. как обычно ты ответил "сам дурак". Принимается, че. И не изображай оскорбленного, модераторы в состоянии различить общее "вы" и личное "Вы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Кто именно бандиту денежку платит и какие суммы?
    Какова экономическая выгода вторжений в Югославию, Ирак, Ливию, в какой период окупятся вложенные в эти операции деньги?
    Давай без воды. Четко, с цифрами, расчетами. Как это было со 160млн )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Жму руку. Все правильно. Только сейчас начнутся крики -- "это кто пьянь, это мы -- пьянь?". Зато сразу будет понятно, кто есть ху.

    А, первый пошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Говоря общее "вы" оппоненту имеется в виду, что оппонент принадлежит некой группе, имеющей общий признак, причем принадлежность определяется этим признаком.
    Личное Вы делает упор на том, что признаком обладает оппонент, а обладание этим признаком у кого-либо другого не является существенным для приводимого аргумента.

    В обоих случаях делается посылка, что оппонент признаком обладает. В данном случае это "прикармливание".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не поленился найти. Врете Вы любезнейший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Платят остальные жильцы.
    Не придумывай, про экономическую выгоду я не говорил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ты врешь. Там нет никакого обещания тебе поехать. Зато в последнем предложении уточнено "скорее всего". Значение фразы можешь посмотреть в словаре. И найти отличия от фразы "обещал тебе".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Внятного ответа у тебя нет. Вернее никакого ответа у тебя нет.
    Я правильно понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Понятно... Хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - назад взял. Короче дальше учись обещать пообещать переобещать обещанное. Ну я как воспитанный человек за троекратное оскорбление всего лишь попрошу модеров вынести предупреждение Вам "гражданин соврамши".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...