Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Я тебе не про это. Но дальше вести с тобой диалог не буду. Потому что ты на любую фразу отвечаешь примитивным троллизмом. Хотя справедливости для - отмечу, что в последнее время встаешь на путь исправления :nod:
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Количество терактов меньше благодаря работе ФСБ, МВД и ВС РФ.
    А не благодаря пришедшим на митинг, которым Доку Умаров выразил одобрение.

    Дл этого достаточно задуматься, почему он им выразил поддержку и почему он против Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Может потому, что Путин из двух бандитов выбрал и поддержал более покладистого? Было бы странно от другого ожидать поддержки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Толпа на Поклонной очень напоминала окруженные под Сталинградом войска Паулюса - воевать уже никто не хочет, но гнева фельдмаршала еще боятся.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А я считаю что ФСБ и вся эта рухлядь устраивает теракты. Попытайся меня переубедить, если есть желание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Зачем мне тебя переубеждать? Верь в это. Вроде как даже Березовский фильм тематический спонсировал, посмотри, тебе понравится. Оббывателям вообще ужастики нравятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну так ты сиди и верь в светлое будущее, в работу ФСБ, МВД и тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Картинку увидел и сделал вывод?
    Гы-гы-гы...:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Ничем. :nod: Обывателю, который мало следит за обстановкой, сложно вообще ориентироваться "кто-за-кого-и-за-что". :uhoh:
    Раньше ходили на лыжах, теперь ходят на "прогулку по центру" города. :football:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    #371 amikhailov, 6 фев 2012
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
    В воскресенье навестил старого приятеля. У него всегда куча интересных людей. Зашел разговор и про митинги.

    Человек из ММА им. Сеченова: "руководителей всех подразделений вызвал ректор и сказал обеспечить явку по два человека от отдела". Ректор ММА поставлен видным ЕдРосом Володиным (как увольняли предыдущего ректора, это отдельная и очень грустная тема). Вот фотка этого авторитетного академика из Саратова:

    [​IMG]

    Человек из МОЭСК: Неделю назад нам объявили о намечающемся сокращении штатов. А накануне митинга вызвали теток предпенсионного возраста и ласково так предложили сходить на митинг. Разумеется, добровольно. И тетки все поняли..."

    Я ни разу не осуждаю людей, вынужденных ломать шапку перед властью. Я только призываю не считать митинг на Поклонной актом свободного волеизъявления граждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Аналогичное "предложение" было высказано в некоторых д/садах. :nod:


    з.ы.
    нашел в инете: жесткий плакат из Питера http://s.photosight.ru/img/1/83c/4522121_large.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Что значит в некоторых? Во всех дет. садах, всех школах и всех поликлиниках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Зеленограде уже уволили даму - директора школы. Каравелла или Бригантина - сейчас не помню. Она рассказывала как пошагово все происходило. Главное ее обвинили в том, что она насильно организовывала народ на Поклонную. Хотя с ее слов все было наоборот. Такое ощущение, что ребята от власти превращают страну в палату N6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Разговаривал с единственной знакомой, которая работает в госструктурах.
    Было распоряжение - обеспечить явку на Поклонную.
    "Вот уроды!" (С)
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Небольшой фрагмент интервью:

    источник http://www.echo.msk.ru/programs/magazine/853044-echo/
     
  17. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Сенатор Джон Маккейн:
    «Дорогой Влад! «Арабская весна» приближается к твоим окрестностям»

    Так что, они и не скрывают конечной цели оргинизуемых ими шествий и митингов, также как и наши кукловоды в лице Немцова-Каспарова-Шендеровича.
    И только интернетовские хомячки этого могут не понимать
     
  18. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Даже интернетовские хомячки понимают, что Жириновский есть не только у нас.
    .
    А Вы серьезно к Маккейну относитесь? Тогда понимаю, Вам действительно страшно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    1. Претендент в российские президенты назвал часть российских граждан бандерлогами и что-то там еще добавил про презервативы. То есть он не преминул показать, что на у-ю он вертел часть своих избирателей. А Маккейн не преминул напомнить, как закончилось подобное пренебрежение для некоторых исторических персонажей. И кто тут сам себе злобный буратина?

    2. Мифические "они" -- это кто? И какова их цель? Мне лично кажется, что часть народа недовольна фальсификациями выборов. Я тоже был наблюдателем и подтверждаю чудовищность приписок в пользу Единой России. Поэтому снова вопрос -- кто тут злобный буратина?

    3. А хомячки -- это кто? Синих барабанщиц в перекрученных чулках и размазанной помадой на манежке -- видел. Гастарбайтеров на митинге в поддержку ЕдРа на Триумфальной -- тоже видел. Сотни автобусов и десятки тысяч подневольных людей на Поклонке -- тоже видел. А вот хомячков на Болотной видел только троих, и все они оказались классными:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Они - это вероятно традиционные персонажи теории заговора - некие абстрактные сионские мудрецы (ныне традиционно-патриотично именуемые "пиндосы"), уже не первый век плетущие свой зловещий заговор во погубление 3-го рима (а четвертого не видать) и порабощения высокодуховного богоносца ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...