Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    а вышки с пулеметами не помешали бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    #442 Azazellos, 10 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
    Вот скажите мне какого хрена из-за маленькой, очень маленькой горстки [удалено] которым что-то не нравится Я должен стоять в пробке на Кутузовском или придумывать маршруты объезда Болотной???

    отправить всех "несогласных" в Тушино на поле, пусть там митингуют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Злые вы...))))
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    У вас есть возможность добиваться законными способами отмены права граждан на мирные шествия и митинги.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Просьба ко всем дискутирующим отвечать на провокационные посты с максимальным соблюдением правил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Сходить на митинг против митингов?))
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Примерно по той же причине, когда для проезда кортежа на законных основаниях перекрываются улицы и Вы стоите в пробке. С той лишь разницей, что на Болотной - ублюдки, а в кортеже нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не-а. Сначала походите по инстанциям, пообщайтесь с законодателями, потолкайтесь в судах и всё само решится. На митинги ходить не будет нужды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и то верно :nod: и ближайшие 6 лет никто и не будет вспоминать, как недавно всех пугал отключением интернета и возможностью террактов...
     
  10. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    а кто сказал что в кортеже не ублюдки??? все кто мешают мне жить, ублюдки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #451 Франк, 10 фев 2012
    Последнее редактирование: 10 фев 2012
    Я понял, Вы измором решили взять :)
    .
    1. Вселенского плача не помню.
    .
    2. Власть согласовала неудобно Вам лично - предъявите претензии власти лично. При всем уважении, на Лужнецкой тоже люди, и они после всех Ваших капризов как то даже более симпатичны заочно. Или Вы предлагаете только лично Ваши виртуальные претензии учесть? Думаю, даже это возможно, обратитесь в мэрию с личным требованием.
    .

    3. Как проехать по Москве избегая закрытых улиц в выходной день подавляющее большинство знает. Тем кто не знает предлагал подсказать - никто не обращался. Именно поэтому раздутая проблема чисто виртуальна.
    .
    4. Про конституционное право уже все согласились - хорошо. А ведь это главное. Остальное - реализация, на которую все, при реальном желании, а не виртуальном, могут повлиять реально вот так например:
    А желание, как я понял, заканчивается с выключением компьютера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Очередное шествие к чему..мне лично не понятно..видеокамеры поставили(опять не хорошо), урны прозрачные..по наблюдателю от каждого кандидата...что сейчас значит лозунг -"За честные выборы"...прошедшие не отменили и не отменят..уже о развале "едра" говорят..чего ещё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #453 Kazbich, 10 фев 2012
    Последнее редактирование: 10 фев 2012
    Вся беда в том, что мы здесь спорим ради спора, зачастую забывая даже о самом предмете спора.
    На площади ублюдки, с противоположной стороны - ублюдки. И что с этим делать? У Вас есть рецепт?
    Или в Вашем посте ключевое слово мне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Собственно, революции так и происходят. Нашли 1% недовольных (такие всегда будут независимо от власти), раздули из этого нечто глобальное, как будто бы недовольных больше полстраны. Кому-то это, видимо, нужно.
    Уже прошли через такое совсем недавно на примере Ливии. Вроде тоже ведь всем жилось хорошо, почти все бесплатно, сплошной рай, но нашлась же кучка, как раз 1% где-то, дальше все это дело поддержали америкосы и результат известен :)
     
  15. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    А какой и от чего вам рецепт нужен???? Я уже как писал, что Я не вижу ни одной глобальной проблемы в которой виновата действующая власть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Своей жизненной позицией ты мне мешаешь жить.
    Ты кто, по твоей лексике?
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Так как на форуме присутствует только одна из приведенных сторон, то разговор о ней.
    Рецепт был выше - поле для митингов. Интересно, а этой стороне самой нравится находится в рядах этих самых о которых ты сказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ну не злее тебя

    я неоднократно писал - всем правительство не угодило, а 500 евро штрафа за окурок мимо урны не хочешь?

    это аналог вышек с пулеметами,между прочим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва

    Обоснуй чем Я тебе мешаю???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а было бы здорово, если бы едро разделилось на 2-3 конкурирующие партии!

    а вообще не очень понятно:

    опустим все споры о фальсификациях и предположим, что едро выбрало большинство в размере 49,5%.

    оно должно представлять в думе интересы этих людей.

    вместо этого они разъединяются и едро перестает существовать. как быть с людьми, которые доверили этим депутатам? получается их и тут кинули? :shock:

    иванов создал свою партию "ведро", петров свалил в лдпр, сидоров не определился. каким образом это повлияет на расстановку сил в думе? будет ли пересчет портфелей? или они просто просуммируются? но тогда человек на ключевой должности может вообще никого не представлять.... :shock: