Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Речь о жизненной позиции, например:
    Такие люди опасны для окружающих.
     
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    4 февраля на ТТК за руки возьмемся, ну чтоб наглядней, типа нас больше и и мы тоже с "конституционным правом" (с)
     
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Поле для митингов никому не нужно. Тебе нужно? Займись вопросом, а не перекладывай свои проблемы на других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Ну не видите, так не видите.

    А кому-то не нравится сословность общества. Коррупция не нравится. Развал здравоохранения не нравится. Да и вообще, людям хочется жить, а не выживать -- не у всех родственники работали в торговле...

    В общем, все люди разные, и каждый имеет право. И кто-то совершенно справедливо считает ублюдком вас, отказывающим другим в праве на достойную жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    чем они опасны??? тем что не боятся высказывать то что думают и делают то что считаю нужным???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    долго не протянешь с такой позицией, даже если охраны 20 человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Проблемы-то у тебя. И решить их не можешь. Потому и на митинги ходишь. :lol:
    Только и так их не решишь.

    Еще месяц-два походишь, к лету притушат окончательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я удивляюсь - из-за чего сыр-бор?
    Люди на законных основаниях вышли потребовать того, чего даже и требовать-то стыдно - честных выборов, которые по определению должны быть честными!
    В нормальном обществе это даже не может быть предметом обсуждения - дичь какая-то.
    Тут же стали ублюдками, жалкой кучкой, агентами госдепа... Вы за пределы МКАДа выехать не пробовали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Опять демагогия. Равенство людей перед законом и ограничение церковной и государственной власти никак не отрицает возможностей жить по-человечески и не гадить себе под ноги. Если нужны примеры -- Германия и Швейцария. Примеры обратного -- нынешняя Россия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так когда сын или внук спросит - почему страна такая - не стыдно будет. Причем какая-бы она не стала - это будет заслуга недовольных жизнью, а не жополизов власти.

    Я уверен, что все довольные жизнью на сейчас в этой стране - или не далекие умом или так крепко присосались к теплой вене страны - что им даже подумать страшно, что их от этой теплой вены оторвут.

    наивно полагать, что спасут от недовольных запреты, заграды или вышки с пулеметиками. Ну еще говна нация лет 50 пожует -а потом нашим внукам придется такое разгребать, о котором даже в фантастике еще не написали...

    и сейчас начнут загинать наших на западе с их баблом - посмотрим куда и что будут тушить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    #471 Azazellos, 10 фев 2012
    Последнее редактирование: 10 фев 2012
    а Я все ждал когда же до торговли докопаются... ну так в торговле это был ларек союз-печать и мороженое.

    А денег не давать не пробовали???
    Я например не даю и у меня не просят.
    О здоровье надо самому думать, а не на медицину уповать...

    Кто учился то живет нормально, а кто прогуливал да пиво бухал тот и выживает..
    Коль рожа кривая нечего на зеркало пенять..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вот и славно, с одной проблемой разобрались, поле для митингов никому не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    30 лет без охраны, драк и даже каких либо существенных скандалов или разборок... Наверно душевная доброта лица спасает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Веришь, очень хочу...потому, что я мусор несу на помойку, а "уважаемые" соседи сваливают к моему гаражу и бросают возле подъезда ..но это конечно "Путин виноват" .Кстати про "сгон баранов и рабов на Поклонную" я сама работаю в госструктуре..мало того , что нас никто не гнал, не просил, не уговаривал и даже не намекал..некоторые любопытства ради ходили на митинг"несогласных" и никого не уволили..и даже (о ужас) премий не лишили..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Я думаю, процесс будет гораздо быстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Великий Каа всех помирит уже в марте, а летом все поедут в лагеря...согласные в пионерские ..несогласные в исправительно-трудовые:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Проблемы у Государства Российского. Ибо по Конституции РФ Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы (ст.3 п.3). Осталось только показать по телевизору инициативу условно "рабочих из Нижнего Тагила", что они де просят "Путина на царство".

    А насчет "притушат". Непонятна радость и ликование, ибо выиграет кооператив Озеро, но проиграет Россия и ее народ. Потому что окружающий мир конкурентен, и выдавливая из страны лучших, мы усиливаем "потенциальных противников". А сами остаемся с тем же "простыми рабочими". Я ничего не имею против людей физического труда. Но в России давно нужно понять, что работа головой -- не менее важна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Нет конечно. Делаю что считаю должным.


    Могу также сказать про несогласных. Ну разве что добавлю третью возможность - наивные и обманутые.


    Они спасут, но так делать не будут. К лету затихнет и без вышек.


    Пусть загибают. Наших это кого? Фамилии или хотя бы уровень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это шутка или мечта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Вывод в лучших традициях.:thumbup:
    С логикой и рядом не стоял.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...