Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    #501 Azazellos, 10 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
    Я конечно понимаю что сейчас впервые за долгое время словлю бан и кто то этому порадуется но всё таки скажу...


    [удалено]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Результатов много Иван. И если подпишут еще некий документ - в 2013 году будут новые выборы в Думу и Губернаторов по всей стране. И если это случится всего-то из-за того, что на Ауди клубе 10 человек сходили на митинг - представляю, что можно сделать со страной выведя хотя-бы половину клуба на митинги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Очень хорошо. В этом согласен абсолютно. Но тут есть проблема в горизонте предвидения. Давай рассмотрим варианты:

    • через к тебе в дверь постучались кунаки "окультуренного" соседа. Милиция приехать не успела...
    • через час к тебе в дверь постучались люди в форме -- "окультуренный" оказался сотрудником СКП или видным деятелем ЕдРа
    • через час к тебе не постучались. Но следующим вечером просто проломили голову, когда ты возвращался домой.

    В итоге, ты начинаешь понимать, что данный способ можно использовать только против тихих стариков и городской интеллигенции. Но вот беда -- эта социальная группа не паркует черные джипы на газоне и не включает музыку в тонированных точилах с дверями нараспашку.

    И тогда приходит осознание, что гражданское общество, где все равны перед законом, а закон разумен и исполняется -- не так уж и плохо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Для меня это ни чего не меняет - вор будет сидеть в тюрьме.
    Они Вадим и держутся за власть с таким рвением, потому что понимают - теперь просто так народ не даст им сменить личину и продолжать паразитировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Вадим, я помню какие цели ставились - новые выборы думы. Они есть? Нет. Значит результат не достигнут.

    Уговоры и обещания либерализации это чтоль результаты? Или еще какие-то?

    Что за документ должны подписать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    думаешь надо митинг собрать:shock:...да я и не рыдаю..дворники всё убирают, а за небольшую доплату ещё и въезд в гараж пот снега чистят..а мусор под дверь тем. кто его возле подъезда бросает не помеха..пнут ногой ..по лестнице раскидают и пойдут себе за очередной поллитрой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тебя огорчу - бан любого члена клуба из-за таких сообщений - наводит только тоску и огорчение. По многим причинам. И для умного человека бан - некий воспитательный момент, для другого - просто знак почета и медаль за геройский поступок. Лично я всегда испытываю горечь, когда мой оппонент получает бан - так как я понимаю - что кто-то в споре оказался слаб и перешел на личность. И чем слабее оппонент - тем не интересней форум или конкретная тема.

    Лучше поискать аргумент в голове посильнее - чем сам дурак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну и как...надавили:cool:...думу когда распустят...Путин уже снял свою кандидатуру...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты не помнишь. Цель была первого митинга совсем другая. Новые выборы в Думу уже были следствием. Но не страшно. Я очень хочу чтобы на митинг на Манежку пришло реально 200 000 человек. Я сделаю выводы по окончании его и сформулировав доложу.

    про документ - Вань - я последний месяц в реале и не конспектирую - поищи)))я без интернета сейчас в основном провожу время - все узнаю по радио. Марк Урнов - РСН - 15-30 до 17-00 сегодня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Нет, выборы не отменили. Но появилась надежда, что на следующих выборах не будет беспредела.
    Вань, ну хватит уже, а? Даже меня, человека тебе симпатизирующего, эта тема про "живущих рядом" уже "не вставляет". Давай чё нить другое. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    Увы но других аргументов против троля найти не могу, кмк звание лекарь (врач) надо заслужить, а по его часты посещениям форума Я могу предположить только, что он диплом купил\украл\выпросил и т.д так что от своих слов не отказываюсь...
    Из названных проблем выбрать медицину которая развалилась задолго до прихода Пу и Едра это как то не тянет на аргумент за свержение власти..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    :shock:
    Требования митинга 10 декабря:

    1. Немедленное освобождение политзаключенных.
    2. Отмена итогов фальсифицированных выборов.
    3. Отставка Чурова и расследование его деятельности.
    4. Расследование всех фактов фальсификаций на избирательных участках.
    5. Регистрация оппозиционных партий.
    6. Проведение открытых и честных выборов
    http://b-nemtsov.livejournal.com/133464.html






    ТРЕБУЕМ НОВЫХ ВЫБОРОВ!
    НИ ОДНОГО ГОЛОСА В. ПУТИНУ!

    Резолюция Общегражданского митинга «За честные выборы!»

    Москва
    Проспект Сахарова, 24 декабря 2011 г.

    Участники митинга констатируют, что власти не выполнили требования общегражданского митинга на Болотной площади 10 декабря 2011 и требуют:

    1. Немедленного освобождения всех политзаключенных и всех заведомо неправомерно осужденных.

    2. Отмены итогов сфальсифицированных выборов.

    3. Отставки В. Чурова и расследования его деятельности, расследования всех фактов нарушений и фальсификаций, наказания виновных.

    4. Регистрации оппозиционных партий, принятия демократического законодательства о партиях и выборах – не позднее февраля 2012 года.

    5. Проведения новых открытых и честных выборов.

    Участники митинга решили:

    6. Создать Московское объединение избирателей (МОИ), для расследования нарушений и контроля над выборами. Скоординировать работу наблюдателей по всей стране.

    7. Обратиться к гражданам России с призывом не отдать В. Путину ни одного голоса на выборах 4 марта 2012 года.
    http://www.ryzkov.ru/look_new.php?id=14305
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    С чего ты взял что он врач?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Всё и сразу - это кровь и революция. Не дождешься.
    .


    15 лет спали. Рождение гражданского общества шаг за шагом процесс наиболее верный. Перевыборы в думу будут, но они не самоцель. Опять мысли созвучны Вадиму - регулярная митинговая активность граждан (200тыс. например) родит конкретные перемены во власти. И быстрее чем ты Сим, думаешь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Мне несложно повторить -- век микрохирурга очень недолог. После 35-ти оперировать уже трудно. Особенно, когда приходилось работать на полторы ставки, чтобы прокормить семью.

    В общем, ты снова выступил в стилистике "тагильских рабочих".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    ну так он сам так говорит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ну он много чего говорит. И что по росту ВВП не третье место, и про секретные опросы ФАПСИ перед выборами, и выборы у него случайный процесс и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    #518 Azazellos, 10 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
    Святослав Николаевич Федоров тоже был "микрохирург" и после 50 делал отличные операции, а ты в 35 плачешь... [удалено]...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    Е-маё, может ему еще не сказали, что ФАПСИ в 2003 расформировали????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Разве это важно, когда нужно чтоб народ знал правду.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...