Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    рыдания..Ленина и Сталина пропустим..о Брежневе.лично наблюдал:cool:..рухнуть , оно не рухнет..как вы не понимаете..важно-чтобы хуже не стало..забыли уже видимо 90..смотрите как бы сторицей не вернулось..Когда начнут делить "награбленное" ..и делить будут не те , кто с вами на митинги ходил ..а скорее и ваше поделят...вот тогда и будете кричать "За что, да я за вас на митинги ходил.." так сейчас в Ливии Египте и пр...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    если бы все было так легко )) "застой" (какая магия слов) .... нам только снится, то, что обещает Пу (а это его бессменное правление на неопределенный срок и больше ничего) как раз и ведет к нестабильности и невозможности строить планы на длительный период
    неужели вы не задумывались о том, что основной симптом нынешней власти - безудержная по наглости и беспрецедентная по масштабам коррупция - это признак нестабильности и отсутствия долгосрочных планов у самой "элиты"? как в таких условиях и что можете планировать вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Влад, знаешь, я смогу..поверь ..почему смогу отвечать не буду..извини
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну это ж всё так субъективно. Я на митинг ходил не для того, чтобы Путина выгнать, а просто не нравится мне, когда откровенно и не стесняясь обманывают. Излишняя истерия мне тоже не нравится, но как по-другому до них докричаться? Расслабили мы их сами и как результат - почивание на лаврах и перекос в балансе "разговоры-реальные дела".

    И шлю депеши в центр из Тюмени я:
    Дела идут, все боле-менее!..
    Мне отвечают, что у них сложилось мнение,
    Что меньше "более" у нас, а больше "менее".
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    боюсь, что это не более чем иллюзии
    наверное в январе 1917 тоже кто-то строил долгосрочные планы

    насчет ставок - я не раз уже говорил и повторю
    в случае победы (а судя по настрою и предпринимаемым усилиям власти она неизбежна) Путина 4-го марта он так или иначе не пробудет на посту президента до конца своего 3-го (по общему счету) срока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Дак коррупция же она "где то", а если жить сегодняшним днем, то вполне спокойно же.....Планировать блин, везет ведь, я вот не знаю сколько надо денег и какие дополнительные условия моему ребенку здесь нужны будут для поступления в универ, через 15 лет.....
     
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Вот Ё..никак вы не поймёте..напечатаю заглавными несмотря на бан..ДА Ё,,НЕ ЗА ПУТИНА МЫ..как вы достали..мы против революций..любых ..надоели перемены..достали..вас не коснулись денежные реформы..дефолты..или в этом тоже "Путин виноват"..давайте ребята стройными колоннами за наследниками Гайдара..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #568 Eltimes, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    а там где эффективность без руководителя вырастала, возвращали руководителя скорее обратно, а то вдруг не дай бог больше нормы сделают? любопытная логика, по-моему именно такую суворов в аквариуме "про совок" и описывал...
     
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вы точно сейчас про 90-е? Не про 17-й?
    .
    Просто в 90-е не только Вы жили, и страшилки про "ваше поделят" не прокатят. В 90-е произошли громадные перемены - смена политического и экономического строя, сопровождавшиеся, конечно, большими потрясениями, но "ваше поделят" в таком массовом виде как Вы пытаетесь представить не было.
    .
    А сейчас предлагается просто настроить честный механизм сменяемости "управдома" только и всего. Никакой смены строя, никаких революционных экономических реформ. Смена "управдома" обычное событие в подавляющем большинстве стран. Чего Вы так боитесь? Не будет никакой революции, будет смена управдома.
    .
    Более того, свежая память о 90-х как раз и является дополнительным стимулом настроить демократический механизм смены власти именно сейчас, пока живо поколение, лично помнящее что было, и которое как раз и не допустит новых потрясений. А оставь мы всё как есть - новые поколения, не имеющие за плечами нашего опыта, новых дров наломают.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    так или иначе..ладно поднимем ставки ..пробудет до конца 3-го и на 4-й пойдёт..ну:cool:..прнимаешь..мы с тобой на АК не первый день ..я "за базар отвечу":cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Нет. Речь шла о том, что фишка руководителя в том, чтобы запустить и отладить "механизм", а не в затыкании всех дырок собственной задницей.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    :thumbup:Присоединяюсь к ставке. Не просидит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    а, ну таки да..прежний шериф не вытащив револьвер потихому сольётся..а новый вместо того чтобы "чиста набить свой карман" начнёт облагоденствовать.жителей городка..:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #574 Eltimes, 12 фев 2012
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    а я готов утверждать что было. и было так, что дай бог мои внуки, узнав правду о том времени, скажут, да ты преувеличиваешь, так не бывает!

    защитники 90х приводили очень удачный пример, какое золотое время было, можно было поднять бизнес с нуля, купив утром фуру шоколадок в 1м месте, а вечером продать с 400% накруткой... но они, эти безудержные защитники рабочего класса, интеллигенции, униженных и оскарбленных, почему-то вспоминая про подъем 4х хвостов за день, не вспоминают врачей, учителей и прочих "простолюдинов", которые чтобы порадовать ребенка шоколадкой, должны были отдать за соевую вкусняшку ребенку половину своей дневной зарплаты.

    золотое время было! жаль только не для всех. далеко не для всех.....
     
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Я кажется понял Ваши страхи. Вы уж очень демонизируете нынешнюю власть. Попробуйте для начала над ними просто смеяться. Дальше поймете, что всё не так страшно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну ты загадками говоришь, намеками:shock: а хоца конкретики:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Да ты чо..:cool:..товарищ видно "невкурсах"..денежные реформы..дефолты и деноминации видимо прошли мимо него и он жаждет тех ощущений...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Это вы нынешнюю власть демонизируете..вы что то попутали:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ваша напускная эмоциональность не усилит аргументов, как Вы ни старайтесь. Я знаю как жили учителя в 90-е, т.к. сам из их среды. Ваши ужастики - перебор однозначно. Да, было очень сложно. Так экономический и политический слом произошел - Вы это способны понять? Сейчас никто строй менять не собирается. Рутинная смена "управдома".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Покажите, кто Вам денежную реформу предлагает сейчас осуществить? И не перекладывайте на других свои чрезмерные страхи, их причина внутри Вас самого (самой?). Блин, я запутался - Вы сейчас вроде мужчина, а раньше вроде где-то были девушкой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...