Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И это доказательство того что я не звонил? Я привел факт что не дозвонился. И ты использовал мой факт в выгодном тебе свете. Это называется передергивание. Ты сделал вывод неверный. И такие же выводы ты постоянно преподносишь в виде истины в последней инстанции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    итак рыы прокололся, что не звонил. интересно, звонил ли сим :)
     
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Немирного конфликта с властью никому совсем не нужно, вероятно Вы выдаете желаемое за действительное. Зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Я тоже позвонил. Предложили оставить фамилию и телефон, обещали перезвонить. Это про коммунистов. Остальные так и вообще в тине сидят: пришлите свои данные, мы с вами свяжемся.

    Разместить такое объявление стоит 0 рублей 0 копеек. Хоть с Америкой воевать, хоть огурцы у соседей тырить. И не факт, что на другом конце сидят именно те, за кого они себя выдают. Может, это как раз участковый решил приколоться...

    То есть подтверждаю, что объявления существуют. И чо? ТупикСима.

    От себя добавлю, что был и на Болотной, и на Сахарова. Подавляющее большинство людей вокруг не производило впечатление персонажей, готовых изображать массовку ни за 500 рублей, ни за тыщу.

    А вот митинг нашистов на Манежке очень даже отдавал проплаченным участием. И синие барабанщицы с размазанной тушью и в перекрученных чулках, и гастарбайтеры с плакатами "За Путина", и бригадиры, раздающие деньги у метро.

    И сколько, кстати, участвовало автомобилей сегодня в акции "Белое кольцо"? Твои говорят, что 20. ТупикСима, не иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И Вы сделали неверный вывод. Так же как и Сим. Я русским понятным языком что написал? "Я не дозвонился". Вы тоже передергиваете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    В принципе я не против, чтоб считали, что сайт сделали для компрометации мирного шествия 4 февраля. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    1.
    2.
    =

    Я тоже не дозвонился. Классический "логический тупик СИМА"

    Определение термина здесь:http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6084178&postcount=1981
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Тупик Франка. :D Тебе говорил уже про тему про логику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Смешно.
    Вы дозвониться не можете,а Ваня в тупике.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Это типа как на какую-нибудь ссылку заявить "у меня не открывается", значит там ничего нет.

    Там тем на страницу, телефонов куча. И все не отвечают.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    1.
    2.
    .
    Тупик СИМА. Тема про логику нужна тебе.

    =

    Классический "логический тупик СИМА"
    Определение термина здесь:http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6084178&postcount=1981
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А, так у вас -"мирный конфликт".... интересный каламбур. Вот пойдёте вы 4 , пройдёте(дай бог без осложнений), на Поклонной потусят "за Путина"...ну и что..повторюсь-результаты выборов не отменят(могли бы отменить раньше)...так какие ваши дальнейшие действия если "мирный конфликт" не пркатывает...будете очередную "оранжевую революцию" мутить:cool:...иначе все эти шествия -бесполезны и бессмыслены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не дозвонился и неабонент - немного разные вещи.
     
  14. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    В тупике не только Ваня, но и его оппонент. Просто тупику заслуженно присвоено имя его создателя.

    Чтобы разобраться в термине почитайте его определение. Могу дать ссылку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Смешнее все.
    Я дозвониться не смог значит вру. "Садитесь двойка по логике"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не согласен. власть наблюдает. власть анализирует. власть делает выводы.
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Создатель ты.:lol::lol::lol::lol:
    Логический тупик Франка.

    1. сим: в ряде случаев 2х2=4

    2.франк: 2х2 никогда не равно 4

    на самом деле просто пункт 2 неверен, но когда оппонент с логикой знаком поверхостно и признавать невежество не хочет, то возникает тупик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Вот у меня вопрос как к самому активному.
    В чес суть всей вашей борьбы за честные выборы? Боритесь просто из за того , что вам вбили в голову то что выборы были не честные.
    Или вам всем так дико обидно за Яблоко которое и партией назвать с трудом получается.
    Или еще есть какие цели и идеи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Кстати, это отдельный философский вопрос, какие делает выводы власть.

    И еще один, какие надо выдвигать требования, чтоб власть делала нужные выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И в примере со звонком ты это утверждение доказал. Поздравляю "гражданин соврамши"(с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...