Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Мы же с тобой говорили о целях митинга страницы четыре назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Да что тут обсуждать.
    Все сады, школы и поликлиники сгоняли.
    Плюс мосгортранс и МОЭК. Лично мне этого вполне достаточно, чтобы сделать выводы.
    :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :):):)
    Засуетились тараканы у власти, это и тебе видно, но ты все бодришься. :nod:
    Если власти вынуждены будут собирать людей запугиванием и подкупом, то люди от них еще быстрее отвернутся.
    Потом и ты присоединишься незаметно к отвернувшимся, приведя нам оправдательную логическую цепочку...

    ....а может и до конца будешь поддерживать это жульё :shock:
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Прям все? В детском саду, куда ходит моя дочь даже не все воспитатели знали про митинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ты понимаешь, что такие митинги не несут никакого конструктива, но бодришься. И пытаешься сам себя убедить в этом. Прм как ежик )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А, тоесть всех сгоняли за Путина, а ты пошла против и тебя лишили премии и уволили..или нет:cool:..если нет то выводы ошибочны..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    От садика 2 человека. От Школы - 4.
    От поликлиники 4.
    Так как эти организации самые бессловесные и бесправные, то им никаких денег на это всё не выдают. Идут бесплатно.
    Максимум, что могут предложить - отгул.
    Поэтому, чтобы не настраивать против себя весь коллектив, обычно идут заведующие и замы. И далее по старшинству.
    Рядовых воспитателей-нянечек никто не трогает.

    З.Ы. Ты про митинг лично спрашивал воспитателей или дочка интересовалась?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Время покажет. :nod:
     
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Сгоняли за Путина - да.
    Я пошла против - да.
    Меня никто не может за это уволить и премий на работе у меня нет.
    Выводы ошибочны.
    Я не работаю в государственном медицинском учреждении. Ещё вопросы? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Конечно я. Как ты в прошлый раз написала что все сады, так я и поспрашивал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я думаю, что признаться в своей бессловестной покорности не каждый решиться, что и понятно. Вот и идут, и помалкивают...
     
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Не всех, а самых безропотных.
    Если бы даже отказался, то никто бы не уволил, но при случае вспомнили бы.
     
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я так понял это теперь такая новая информационная волна качается. Мол, дурачки и те и эти, ходят флажками машут потешные.
    Ролики, сим, в один голос )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ясно! К заведующей сразу иди. Им на совещаниях информацию передают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Для тебя может и новая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну я не знаю когда разнарядка... )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    то есть тебя не сгоняли:cool:..я работаю в госструктуре..меня никто не сгонял ..все ваши придумки "а мне моя знакомая сказала, что её знакомого .."..ещё раз повторю наши сотруники(молодняк) ходили на митинг "несогласных" и никому ничего .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Зайду при случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Не трогай Ваню -- он мой. Когда мы натренируем его в хитровывернутости -- мы сдадим его в аренду Жуликам и Ворам. А то с Говорухиным у ЕдРа пока не заладилось...
    _
    • Сначала дедушка обвинил Медведева (действующего президента), что тот не оказывает поддержки кандидату в президенты Путину
    • Потом дедушка рассказал миру о цивилизованной коррупции, как заслуге Путинской эпохи
    • А сегодня Говорухин вслед за Лениным назвал интеллигенцию "говном нации"

    Воистину, зачем Путину оппозиция, когда у него такие креативные "заединщики". Надеюсь, что очень скоро и Ваня достигнет состояния тефлона, т.е. полной автономности от здравого смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У власти легко получилось разделить народ на массу течений и направлений и так далее. И все повелись. И все стали искать врагов там, где их нет и не было. И будет нам 30-е СССРа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...