Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    При каком случае:cool:...то есть ты понимаешь,что все ваши выступления не приведут ни к чему:cool:..ну и нафига они тогда нужны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    То, что сходили на митинг "несогласных" и им за это ничего - верю.
    То, что вашу организацию не сгоняли - не верю.
    Все руковдители получили указания. Возможно, ты не на самой выскойо должности работаешь.

    но спор без дальнейших доказательств бесперспективен.
    Все мы поделились своими данными и своим мнением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ничего не понял.:confused:
    В каком таком случае?
    Почему не приведут, если уже привели?
     
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Нет, не надо, зачем..у нас "бедные врачи" ходят на митинги "недовольных" в горнолыжных костюмах..выданных "на бедность"..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    У нас сгоняли с энергокомпании народ, сказали чтоб добирались чуть ли не сами.
    Тем кто не подчинится, намекнули что найдут способ избавиться, за воротами полно желающих на неплохие зарплаты устроиться.
    Вот так вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    То есть получается, что сгоняли работающих в госучреждениях на высоких постах? А простых работников не трогали?

    Вряд ли сбудется мечта серга, что из-за митингов люди отвернутся от власти. Скорее наоборот. Если от школы 4 человека да еще за отгул - в таком количестве всегда найдутся люди готовые вместо работы сходить погулять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Мы сейчас уподобляемся центральным каналам ТВ. Там тоже бурно обсуждалось и сравнивалось количество участников на Болотной и Поклонной. Такой "тонкий" перевод проблемы в область арифметики. (Вань, ты их там не консультируешь между делом?:D). Ну, типа у кого пришло больше, тот и прав. Маразм, однако. Какая разница - больше, меньше?
    Так и здесь. Даже если хотя бы на одну поликлинику или школу такая разнарядка приходила - то это ж полная дупа. Это же очень стрёмно, гнильцой попахивает, неужели не слышно?
    В таком же стрёмное положение поставлены люди, тебующие честных выборов. Это вообще из ряда вон: люди требуют честных выборов! Да они по определению не могут быть иными!
    "Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (с)
    Мы настолько утратили чувство собственного достоинства, что готовы на полном серьёзе это обсуждать. Абзац...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    а какую ты считаешь высокой:cool:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Тоесть, ты был на митинге "за Путина":cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #650 Xgirl, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Сгоняли= пришло распоряжение департамента здравоохранения г. Москвы и одепартамента бразования г. Моквы, в ктором было ясно сказано, сколько человек должен обеспечить руководитель на митинге.
    То есть это пришло гл. врачу поликлиники, директору школы и зав. садиком.
    Ну и что делать им? Созвали своих замов за просто так и пошли.
    Отказались бы замы - позвали бы простых учителей-врачей за отгулы и т.п.
    Отвернутся те, кого насильно заставляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Извини, я тебе в последний раз отвечу, а то тяжко вести диалог с собеседником, который тебя не читает.

    Высокая должность на примере моих примеров гос. учреждений - это гл. врач поликлиники, директор школы, зав. садиком.
    Все разнарядки приходят РУКОВОДИТЕЛЯМ учрежденийили их замам.
    Все остальные должности - невысокие. В данном контексте.
    Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ты передергиваешь. Люди требуют не честных выборов, а тех, результатом которых будет устраивающий их результат. Более того, честные выводы это из области оценочных суждений и честность не может быть доказана.
    Мне абсолютно все равно сколько куда пришло народу, лучше бы вообще никто не приходил.
    Когда люди выдвигают невыполнимые требования типа отмены выборов, то причин всего две: либо они не умеют определять цели, либо целью является не выполнение требования, а возможность распалить истерику, что их требование не выполнют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    блин..жесть..меня не сгоняли..ужас ..и простых работников не сгоняли .читаю этот бред-" мне мой друг сказал, что подруге его друга сказала знакомая. что их на поклонную сгоняли..домой приходили полицаи с автоматами...":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Сама как думаешь, много пришлось насильно заставлять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Кристина, все уже поняли, что вы -- целевая аудитория Путина. Он делает на вас ставку, вы же не интеллигентка какая-нибудь вшивая.

    Все поняли, может дальше не убеждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ваня, а знаешь ли ты, что в советское время людей насильно загоняли в колхозы, на овощебазы, на субботники?
    Не так вот, под дулом автомата, но и отказы не принимали.
    И люди шли.
    И я ходил, до определенного времени.
    А потом как-то не пошел, и ничего...
     
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну скажем так, это не высокие должности..я читаю, но мы с тобой не поймём друг друга..а жаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ваня, передёргивать - не мой стиль, не приписывай мне лишнего. Не скажу за Москву, а в Ростове 10 декабря требовали честных выборов.
    Над этими людьми можно поглумиться, даже поржать - эт уж кто на что горазд. В одном бы я этим людям не спешил отказывать - это в искренности и порядочности. Это в дальнейшем уже подтянулась какая-то часть "оголтелых" с экстримистскими и невыполнимыми требованиями. Так это закон толпы - всегда будет какая-то "пена".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Меня зовут-Наталья..какой Кристе ты пишеш не пойму:shock:..про вшивую интересно..развей мысль:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Странный вопрос.
    Распоряжение пришло во все школы, садики и поликлиники.
    Школ в Москве несколько тысяч. Садиков несколько тысяч. Поликлиник несколько сот.


    Естественно руковдители этих организаций за свои места держатся и явку обспечили. (Допускаю, что кто-то из школ-садиков-поликлиник мог пойти добровольно и не согласовано с руководством).
    Но сейчас речь не о количествах, а о сути.
    А суть в том, что власть побоялась сделать митинг и посмотреть сколько туда придет народу по-честному, подстраховалась и обеспечила явку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...