Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это что, вон в Германии людей и сейчас заставлют самим убираться в местах общего пользования. Мне Вадим рассказывал.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это просто наркотики. Я уже не обращаю внимание на его рассказы о своих видениях.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Снизойдите до разъяснения Вашей позиции. Иначе Ваши глубокомысленные краткие изречения никак не могут являться основой для дискуссии. Лично мне даже читать трудно эти обрывки фраз.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ты понимаешь, я не вижу критерия честности. То есть как определить, честные выборы или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Раньше отзывалась на Кристину. Ну да ладно. А с остальным... Я не могу прочесть ЗА ТЕБЯ умные книжки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Можно скан сего документа глянуть:cool:..ну так..если рассылали везде ..это не секрет:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Не странный. Я даже исхожу из твоих данный. Пусть пришла разнарядка по 4 человека со школы за отгул. Какую часть застваили, а какая часть с удовольствием сходила за отгул? Это просто чтоб понять насколько будут ненавилить власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    У меня лично его нет.

    А... в этом смысле. Сложно посчитать, конечно. Кто за отгул и 5 тысяч будет Путина любить :nod:
    Я предлагаю говорить о более абсолютных вещах. О сути.
    См. предыдущий пост тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Есть много критериев, вспомни хотя статанализ. А еще есть более простые методики. Скажем, если данные Exit-polls отличаются от официальных результатов. А exit-polls по Москве давали ЕдРу всего 29%...

    И еще. Я не помню в последнее время, чтобы во Франции, Германии, Японии или США люди выходили на площади по факту фальсификаций. Это и есть легитимность власти, которая в России НЕлегитимна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Снизойдите до разъяснения вашей позиции..тебя , что, тоже сгоняли "за Путина"..о чём дискутировать, если в этой теме я и ещё многие спрашивают-"какая цель шествий" в ответ слышим только "да вы бараны..да вы рабы"..ещё раз скажу-думу не распустили, честные выборы президента обеспечивают..что вам ещё надо:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты на Германию по своему обыкновению стрелки перевел.:nod:
    Не нужно про них, давай про наших, про тех, кто боится себе признаться, что его насильно загнали, и он понуро пошел.
    Я вот вспоминаю, как нас насильно загоняли встречать делегации каких-то высоких гостей из Африки.
    По телевизору показывают, как едет кортеж, а вдоль Ленинского пр. стоят радостные люди с плакатами и весело машут флажками. Тысячи людей...!
    Я на таком мероприятии был пару раз. Разнорядка с работы, в рабочее время, конечно.
    Дождь, холод, а нас не пускают уходить. Некоторые через кембрики водкой согреваются.
    Команда - как только кортеж проедет - все могут идти домой.
    Вот эту радость окончания сборища все и наблюдали по телевизорам.:)
    А гостям говорили - вон как народ радуется вашему приезду.
    И гости верили, как и ты сейчас.:nod:
     
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ладно..тебе поверю наслово..лично видела:cool:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ну может не любить, но ненавидить не станет.

    Какой пост? Про перестраховку? Вполне логично. Это же игра и каждый играет тем, что у него есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Никогда не отзывалась..ты меня путаешь с кем то..огласи ..ну хотя бы пять, умных с твоей точки зрения книжек:cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Вот так и надо рассуждать о честных выборах )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Я с недоумением слежу за вашими маневрами. Ведь все, что вы делаете, вы делаете искренне.

    Скажите, Кристина-Наташа, вам известно о такой вещи, как телефон? Или вызов на инструктаж? Какие материальные следы остаются в таком случае?

    Я писал уже ранее про то, как гнали на Поклонку тетушек из МОЭСК. И как обеспечивалась явка туда же сотрудников Первого меда. Но вы можете продолжать хохмить про автоматы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Когда голоса покупают это то же часть игры. Это нормально )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Нет, это ты стрелки на СССР перевел. А я лишь сказал, что помнил про Германию из рассказов Вадима.

    Что тебя куда-то загоняли - сочувствую. Это судьба видимо такая. Тогда было плохо, сейчас плохо, видимо не нравишься ты.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Когда платят 1000 рублей за поход на Болотную - тоже часть игры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #680 Kazbich, 13 фев 2012
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Математически точного критерия оценки я тоже не знаю. Хотя, возможно, это пересчёт бюллетеней, но власть на это не пошла.
    А как это работает, попытаюсь объяснить.
    Ты идёшь на выборы наблюдателем с правом решающего голоса. У тебя есть 100 друзей, которые пошли наблюдателями на другие участки. По окончании выборов всем на руки выдали копии итоговых протоколов - всё, всем спасибо, выборы закончились. Когда в официальной прессе читаешь отчёт о выборах и сравниваешь с своей информацией, видишь несоответствие, причём в пользу одной партии.
    Связываешься с друзьями-наблюдателями - та же ситуация. Начинаешь чесать репу - как такое может быть? Звонишь друзьям-родственникам в другие регионы - та же хня.
    Что, по твоему мнению, в такой ситуации может являться критерием честности?
    Если надумаешь отвечать в стиле "Не доказано. Нужно было созвониться со всеми наблюдателями страны", то не парься - мне чёт сегодня не по приколу.:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...