Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я понял )
    Так что ты там про статанализ хотел рассказать? )))


    Это новое веяние, в ответ на разоблачения голословно утверждать, что на Болотной публика была куплена? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    то ты хотел рассказать.
    Так зачем в профиль надо было смотреть? О чем должна была сказать твоя специальность?
    Зачем опять врешь? Я так не утверждал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Выборы начинаются с предвыборной агитации, а подсчетом голосов всего лишь заканчиваются. И сама процедура голосования это меньше 1% всего спектакля.
    Я бы поостерегся называть выборы свободными только на основании того, что голоса подсчитали верно. С таким же успехом свободными можно было бы назвать выборы в СССР.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    я просто спросил. Зачем так нервничаешь?
    Спокойнее надо быть. Хладнокровнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну ты, Ваня, нашёл над чем поржать. Это вполне серьёзный комплимент.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Надо же, а я думал что либеральная общественность до этого никогда не дойдет.
    Еще немного осталось. Всего один шаг. Понять, что в результате выбирают не лучшего, а того, про кого лучше рассказали что он лучший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    От тебя пока не слышал перлов про секретные опросы фапси, про статанализ и про нетретье место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Абсолютно согласен со всем написанным. Даже неинтересно -- не с чем поспорить. Я кстати, в предыдущем посте говорил ровно о том же самом, только в профиль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Я вполне спокоен. Просто учу тебя говорить правду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Про данные ФАПСИ говорил Смолин, депутат от КПРФ. Вроде бы смешно, но данные совпали с данныит Левада-Центра. Про статанализ смеяться грешно, Гаусс обидится. А про нетретье место... Объясните Ване хоть кто-нибудь, что я не Путин, и не могу нести отвественности за его косяки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Союз нерушимый
    Республик свободных
    Сплотила навеки...

    У всех нас изуродованный мозг родом оттуда.
    Я не идеализирую общество. Но вот такое вот криволинейное кособочие, когда нормой считается подразумевать в людях только грязь и ...
    Верю, сим, что в этот раз написал что думаешь.
    Хотя и укладывается в установку "да чего вы спорите то, все они только и хотят что денежек хапнуть да на нас нажиться. Так какая разница".
    Разница есть.
    Тебя жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Лучше себя пожалей. Это тебе нужно. Насчет мозга сочувствую, про всех говорить не надо, говори про себя. Ну и про своих соратников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ложь и провокация!
    А вроде взрослая девочка.
    Я лично знаком с руководителем департамента здравоохранения Москвы Печатниковым А.М и могу это утверждать.
    Если у Вас есть подобная информация, полученная пусть даже в устной форме или Вы видели какой-либо подобный "документ" был бы очень признателен за подробности и обещаю, что по данным сведениям будут проведена исперпывающая проверка с выявлением авторов данных фальсификатов.
    В противном случае буду считать Вас мелкой льгуньей и провокаторшей.
     
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да я учусь, сим. Учусь. Конспектирую )
    Уже сейчас прикидываю по какому сценарию выкручиваться начнешь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Черт. Мог бы и подыграть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Учись.
    Поясни, к чему ты привел мои посты и что хотел этим сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да так просто. Хобби у меня такое. Такие вот посты цитировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Прекратите демагогию. Сказано же - документа не было. Но есть десятки и сотни свидетельств.
    хотя бы - http://www.zelenograd.ru/news/6900/
    то что вы лично с кем то знакомы не означает, что из ведомства этого знакомого не могло выйти соответствующего устного распоряжения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Скажи, ты искренне веришь в возможность проведения абсолютно честных выборов?

    Их нет нигде, в том числе и в "оплоте" демократии.
    При этом российское выборное законодательство существенно более демократичное, чем в США, не говоря уже, к примеру, о Латвии, где на прошедших выборах в сейм многие голосовали по 3-4 раза из-за процедуры свободного голосования на любом из избирательных участков + многочисленные приписки интернет-выборщиков + отсутствие уточненного списка и просто количества лиц, имеющих право голоса.
    Однако никаких возмущений ни стороны граждан, ни со стороны ОБСЕ.
    не было видно, кроме рекомендаций приведения законодательсва в надлежащий вид.

    А процедура проверки бюллетеней отработана и она проводится представителями партий: если у Вас есть информации о фальсификации итогового протокола или просто подозрение на возможную фальсификацию и Вы являлись официальным наблюдением, то необходимо в официальном порядке написать заявление о выявленных нарушениях и проверке в прокуратуру, следственный комитет и, ес-но, в региональный штаб партии, от которой Вы были наблюдателем.
    Партии имеют возможность сличить копии протоколов наблюдателей со вторым экз. протоколов, хранящихся в ТИК.
    И ты считаешь, что если бы такие "левые" протоколы ими были бы обнаружены, то никто бы об этом не узнал ни от одной из партий?