Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вчера краем глаза посмотрел по каналу Совершенно секретно передачу, в которой были лидеры с болотной и два представителя ЕдРа... Это такой цирк был. Это так надо было отвечать на вопросы опозиции, когда первые два слова по теме, а потом резкое переключение на другую тему! Да, хорошо партия работает со своими представителями, кого угодно заговорят.

    Гудков и Шендерович просто ржали иногда))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #742 Zlodey, 14 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
    "Диалог с властью (про швабру)"
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    http://s017.radikal.ru/i421/1112/03/2d569b3f766d.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Ааа, жесть:rofl:

    Только ещё не упомянули кого устраивает эта швабра в *опе:D)))))
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Назвать можно просьбой подтвердить приведенные факты. Вполне обоснованная просьба с моей точки зрения.
    Просто надо предоставить информацию, а потом спросить, что сделано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    В первом твоем предложении было про неповторимого Путина и ЕР. Поэтому писал пост в свете отношения митингующих на поклонной горе к Путину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Хорошо, ответишь на мой вопрос, в свете "против оранжево-болотных"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Зачем надо было перестраховываться? На этот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ага, Зачем?
    если можно было просто по-честному позвать людей, по-честному проголосовавших за ЕДРо. За Путина. Против оранжевых и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Потому что люди крепки задним умом.
    Потому что люди считают, что власть и без них справится.
    Потому что просто позвав власть будет зависить от тех кого позвала, это добавит неопределенности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я так понимаю этот вопрос и ко мне относиться? Не откажусь на допросе ни от одного слова. Какую статью Вы мне будете инкриминировать??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Я бы подтвердил. Оценочное суждение, основанное на чтении публикаций в Интернете. Работает 100%, проверено. Путину недавно помогло избежать ответственности за клевету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Много у тебя таких вот технических оговорочек в последнее время. Считаешь нормальным, когда власть страшится зависимости от людей, которые им доверились. Решил не ставить знак вопрос, сделав это утверждением.
    Добавлю еще от себя.
    Потому что власть чувствует свою слабость, и боится довериться тем самым людям, которые эту власть поддерживают.
    И где же ваш хваленый сильный лидер?
    Есть человек, который боится того, что люди не пойдут за ни когда он позовет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    1. Это не оговорка, ты опять не понял.
    2. Опть врешь, не говорил, что страшится.
    3. Про слабость это твои домыслы не подтвержденные фактами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Да, здорово заметил. Я бы добавил, что у Путина в руках огромные возможности, чтобы привлечь на свою сторону большинство популярных людей. Выделить здание, как Маслякову, сделать вливания в детскую медицину, как Рошалю и представить массу всяких других нищяков.

    Покажи пальцем на любого известного гражданина России, и всегда найдется, чем его можно будет заинтересовать. Ну и что?

    Люди-то идут за нищяками, а не за идею. Оторви Путина от нашего бюджета, и кто про него вспомнит? Кроме учебников истории, на пару с Жалким?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да не паникуй, сим. Конечно ты не говорил. Я тебе этого и не приписывал.
    Но вот на мысль о слабости власти ты меня натолкнул своей писаниной. Что есть то есть. И сужу я о слабости не по тому что ты пишешь, а по действиям власти.
    Твои комментарии этих действий слабость только подчеркивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В пику Александру. Никто ничего не написал и даже не знаю кто посмотрел интервью с Хазановым, что я вчера давал на Тв Дождь. А сегодня пресс со всего маху опустился на "Эхо Москвы ". И мы возвращается в историю..... Как пришел к власти ненавистный Миша Саакашвили - прессанули " Рустави 2" и получили то, что получили.......они там совсем ум потеряли? Или готовят информационный вакууму после выборов? Ну так время совсем другое и подчистить за чуровым просто отключением неких инфор источников не получится ..
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Тебе опять что-то показалось.:lol:
    Сам факт существования власти опровергат твой тезис. А факт, что у власти не те, кого ты хочешь подчеркивает это опровержение. Попробуй осознать, что выводы делать надо на основании разума, как это делаю я, а не эмоций, как это делаешь ты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Любая власть может быть сильна только поддержкой народа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    #760 amikhailov, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    Извини, я пропустил ссылку -- все темы зафлужены. Повтори -- обязательно посмотрю и прокомментирую.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...