Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #761 vad4343, 15 фев 2012
    Последнее редактирование: 15 фев 2012
    Это был пост под номером 701
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чуров зажигает на РСН. Сейчас конкретно сказал что кривая Гауса - не научна и сказочна. Она просто бредовая. Ему плевать даже на разные этажи школ с разностью в два раза итогов за едро.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Феерический сказочник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. В применении к оппоненту оно означает привычку бесстыдно утверждать, что чёрное — это белое вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать чёрное белым, если того требует партийная дисциплина. Но не только назвать: ещё и верить, что чёрное — это белое; больше того: знать, что чёрное — это белое, и забыть, что когда-то ты думал иначе.
    (С) Дж.Оруэлл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Вадим, я писал чуть ранее и по несколько иному поводу:

    У Путина в руках огромные возможности, чтобы привлечь на свою сторону большинство популярных людей. Выделить здание, как Маслякову, сделать вливания в детскую медицину, как Рошалю и представить массу всяких других нишчяков.

    Покажи пальцем на любого известного гражданина России, и всегда найдется, чем его можно будет заинтересовать. Не всем же нужно злато или личная власть.

    И если Рошаль готов умереть за своих маленьких пациентов, то ради финансирования новой больницы он будет агитировать за Путина, как подорванный.

    Это не бросает ни малейшей тени на святого человека Рошаля, но хорошо показывает методы, которыми пользуется Путин.

    Если бы Путин поднял здравоохранение так, что врачи от души пошли за него агитировать -- то это было бы здорово, и Путин был бы достойным кандидатом в президенты.

    Но пока Путин отщипывает от народного пирога и сует исподтишка кому-то, чтобы его прилюдно похвалили -- это называется манипулированием.

    А Хазанов... Путин ему театр отремонтировал. У меня не повернется язык упрекнуть Хазанова... Но и к агитации его я буду относится осторожно и с учетом специфики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Прям так и сказал? Или сказал, что применение ..далее по тексту?

    Ты научно доказать готов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Жду либералов со звездно-полосатыми ленточками "За честные выборы" :D
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А ты? Научно докажи, что Гаус дворник из подворотни, а Чуров великий математик, если не сможешь - то сам знаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Гаусс не дворник, я этого не утверждал.
    И про Чурова тоже.

    Не, ну если ты не утверждаешь, что "Закон Гаусса подтверждает махинации"(это я квинтэссенцию высказываний привел), то вопросов нет. Если утверждаешь, то докажи. Только не ссылками на непонятные жж, а по самому что ни на есть научному. Ну как будто научную статью в какой математический журнал пишешь. Сначала описание вероятностнотго пространство и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    предлагаю сделать наоборот - доказать, что "кривая Гауса достойна только измерению длинны ушей Осла или Зубов Тигра" - кажется так заявил великий математик - если у тебя есть неопровержимые доказательства верности утверждений Чурова - вперед, если нет - то сам понимаешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Почитал, интересно, что жителей США вроде как 308млн человек и 24млн это не 12,5% населения. Ну и если читал, там про Канаду написано и чего там творится с выборами, на них конечно ровняться не стоит, ибо там кровавого "Вашингтонского обкома" нет и не так интересно "патриотам" об этом кричать.
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Еще раз. Я готов доказывать то, что утверждаю. Я не утверждаю, что "кривая Гауса достойна только измерению длинны ушей Осла или Зубов Тигра". Поэтому доказывать это не должен.

    Бремя доказательства лежит на утверждающем. Так сказать чайник Рассела как следствие бритвы Оккама. Раз уж о науке заговорили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Интересно, что из 308 млн. человек избирательными правами обладают лишь граждане достигшие 18 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    О ... факты о нарушениях на выборах президента начали появляться в сети:

    http://aftershock.su/node/2330
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    только что прочитал на рамблере - ничем не гнушаются...эххх.. интересно сам кандидат в курсе? или как главный врач Москвы - ни слухом ни духом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А почему ты веришь анонимными источникам? Мое мнение что надо вообще запретить ссылаться на анонимов - поскольку чаще всего это палец (хорошо если палец) из которого журнашлюх высасывает очередной бред ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я ничего такого в этом ролике не увидел и не услышал. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Обсуждение интересней:
    Если такого побольше выложить, то и к действительными видеозаписям уже веры поубавиться. Примитивный, но действенных ход.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кроме Алексея Николаевича (Пана)которому нечего скрывать от людей и людей с которыми лично знаком на форуме - других не знаю и не видел и тоже как-бы считаю анонимами. И что? Теперь всем не верить? Это уже было так - при Сталине. Можно я не буду в дебри лезть?

    И тут еще вот какая незадача - я у фигурантки под настроение как нить смогу спросить - так получилось по жизни...но не сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    При чем здесь форум?

    Я вообще то про электронные сми. Если ты публикуешь чтото - изволь указать источник. А то сколько было уже - по информации анонимного источника - а потом выясняется что все не так не там и не с теми. В 90 процентах случаев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...