Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Во-первых, это сказали вы. Поэтому со своим каламбуром разбирайтесь сами.

    Во-вторых, право проводить митинги, пикеты, демонстрации, а также собираться в помещениях принадлежит к базовым правам человека (гражданским и политическим). Свобода собраний закреплена в статье 20 Всеобщей декларации прав человека, статье 21 МПГПП, статье 11 ЕКПЧ.

    В-третьих, вся информация о причинах и целях митингов имеется в свободном доступе -- читайте публицистику.

    В-четвертых, если вам по-прежнему непонятно, вы можете остаться дома. Или поехать на дачу, как Ваня. Если снова в усиление не погонят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Нет темы для разговора. Не ври, даже михайлов по одному из телефонов дозвонился. Только у тебя абонент не абонент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    При теперешнем уровне технологий...думаю у активных участников впоследствии могут возникнуть проблемы..с устройством на работу, на учебу, с кредитами.....вплоть до-"не могу устроить ребёнка в детсад"...вот такие могут быть "выводы"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вы леди, и я заменил определение "кровавый" (хотя понял, что Вы имеете в виду его) на "немирный". Не уподобляйтесь Симу в занудстве, это не идет леди.
    Мирные шествия бесполезны и бессмысленны - это Ваше заблуждение. Не я один приводил здесь цитату Ганди:
    Это квинтэссенция философии мирного сопротивления. Хотите подробнее - почитайте Ганди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Только у меня??? Внимательнее надо быть. Выше человек еще один написал что не дозвонился. Кого еще готовы оскорбить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    на лицо тупик тупика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Меня поражает ваша стерильность. Вы пользуетесь хоть какими другими источниками информации, кроме "чиста поржать"?

    Если вокруг нет умных людей, чтобы задать вопросы, почитайте разные источники. Составьте собственное мнение. И тогда перестанете считать, что оболванили других, а не вас.

    Я был наблюдателем на выборах. Москва, район Академический. И могу сказать, что это был АД. Я писал об этом ранее (и еще несколько уважаемых соклубников). Будет желание разобраться -- найдете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    1.

    2.
    .
    Франк: 2х2=4 в арифметике всегда

    =
    Классический логический тупик Сима.
    Определение термина здесь:http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6084178&postcount=1981
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Ваня, у тебя проблемы с логикой -- непрерывный тупиксима. Или тУпик? Как правильно?

    Тот факт, что я дозвонился, не означает, что в другое время этот абонент был доступен. Не учи логике -- тренируй холодостойкость, чтобы в усилении не замерзнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Я пользуюсь своим умом, а не источниками. И от вас хочу услышать, какова ваша цель в этих шествиях и чего в результате хотите добиться. И что вам это даст в итоге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И что изменится? Эти проблемы и без нынешнего уровня технологий цветут пышным цветом. У нас по некоторым оценкам около 70% людей либо безработны либо имеют зарплату не обеспечивающую нормальное физиологическое проживание. С учебой тем более проблемы. До 30% молодежи на данный момент не окончили неполное среднее образование и не планируют доучиваться. С кредитами вообще вопрос спорный. Не дадут кредит так хоть в кабалу не попадешь. И с детсадами проблемы. И все эти проблемы мы решаем вопреки государству а не благодаря ему. Поэтому и идем на митинги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А, тоесть выражение "немирный конфликт " тебя не задело...Да проводите , что хотите ..хоть "гей -парад"...Мне не интересно , цель митинга недостижима...хоть до 4 марта ходите...Естественно , я лучьше проведу время с пользой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    А в математике не всегда. Значит и в общем случае тоже не всегда.

    Тупик Франка. Причина все та же:"на самом деле просто пункт 2 неверен, но когда оппонент с логикой знаком поверхостно и признавать невежество не хочет, то возникает тупик."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Пешие прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья,тем паче с лёгким налётом героического поступка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    В толпе то могут и чихнуть чем не здоровым в ухо, а случись чего и затоптать могут фамилии не спрося :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ничего, если я тоже отвечу?:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6074770&postcount=2763

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    У вас очень странный ум -- самозаполненный. Зачем вам мое мнение, если вы не пользуетесь источниками?

    Если не хотите выглядеть смешным, то начните читать хотя бы википедию. А там, глядишь, и до Ильина доберетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Опять отсутствие логики. Особенно понравилось про место, которое занимут радикалы после того, как его очистят от клерков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    70%...это ты серьёзно..тоесть работают только 30:cool:...у меня рядом с домом несмотря на то. что район "хрущоб" подписан на снос построили 4 детских сада ..видимо митингующими..так сказать в перерыве между митингами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    смешным выглядите сейчас вы, так как вместо конкретного ответа на конкретный вопрос, вы пытаетесь оценить умственные способности не знакомого вам человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...