Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Форум и есть электронное сми))) на сегодня одно из самых действенных в мире.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну указал ссылку - это ж не панацея. Где гарантия, что за это ссылкой не фонарь? Чисто от себя отвести претензии - не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Мне именно в отношении Хазанова близко мнение, высказанное Лией Ахеджаковой:

    http://www.novayagazeta.ru/politics/50800.html

    Это не только по интервью Хазанова Дождю. Давно уже это с ним- сначала была мысль что он так движется в направлении достаточно достойной цели (без иронии) - придворного шута, для индульгенции безнаказанно высмеивать (а высмеивать он умеет как мало кто). Но давно понял, что это не так, и тут как раз случай описанный Ахеджаковой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Посмотрел дебаты сестры Прохорова и Михалкова... как же он жалок на ее фоне был... диву даешься...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Назвал премьер себе в штаб известных людей в надежде на их авторитет и умение говорить перед камерой. В этом случае не сработало. Почти всегда заметно, искренне говорит человек или нет. Предупреждал же Путин не ходить к оппонентам и избирателям с бумажками. Мне показалось, что к концу разговора Прохорова просто склонила Михалкова на свою сторону. Попросту говоря, убедила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Псоледние 5 минут не смог смотреть, эти БэМЭ Михалкова утомили))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Нет, такого не убедишь.:)
    У него власть - богоизбранная!:ded:
    Это Путин-то - избранник :laugh:

    Михалков в конце опять понес околесицу про руку Запада и единственного нашего спасителя - великого питона.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    хорошие слова, ток едро тут причем? я вот наоборот, все больше от либералов такое слышу
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Причем тут либералы? Я например к ним ни каким боком, но Путин мне реально опротивел. И таких не мало, кто к либералам ни какого отношения не имеет. вполне возможно они и слова то такого не знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань - откуда скан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а какая разница? хочешь сказать не было такого? фальсификация? :)
    повторюсь - обидно, что не учатся на ошибках... сначала папаши приложили руку к разворовыванию и развалу страны, естественно тоже из самых благих побуждений, теперь подросшие сынки тем же начали заниматься... грустно :(
     
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А вот последние 12 лет не воруют. Нашелся в стране сильный лидер. Прижал воришек-казнокрадов, разогнал коррупционеров, вычистил мигалки с загруженных транспортом улиц. Светл лик его, взор ясен.
    Но нашлись в земле русской либерасты, строящие против него козни. Говорят грязное про него, не дают дело доброе для Руси делать.
    Так поднимем мечи була...
    Право смешно.
    Вот уж про воровство зря ты вспомнил. Уж как тут все вокруг пилится, раздербанивается и режется, так об этом и вспоминать то мерзко. Все 12 лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Из интернета.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жаль - хотел у тебя купить оригинал для музея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    При чем здесь ссылка?

    Я имел ввиду указание конкретного человека. например вася пупкин являющийся тем то и тем то заявил. И тогда если человек подтверждает что он это говорил и является реальным человеком, и по должности имеет доступ к информации о которой он говорит (и она открыта) то все нормально. Иначе любой журнашлюх может выдумать какую то фигню, опубликовать ее со ссылкой на анонимный источник и любуйтесь. А потом местные хомячки будут страдать здесь по поводу попранной свободы :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Прости. После визгов ахеджаковой на митинге, ее мозгоиспражнения ничего кроме блевотины у нормальных людей не вызывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Давай уж быть последовательными. Кто такие? Как зовут? Кого имеешь в виду?

    На счет конкретной фамилии - вот простой пример. Эхо Москвы. Срочно заведено дело в прокуратуре на предмет устава и его противоречия с трудовым кодексом. Инициатором дела стал гражданин РФ из Саратова - который никогда не работал на Эхе.

    Возникает два вопроса - это конкретное лицо - на самом деле является заинтересованным лицом в расследовании или оно подставное?

    Если это лицо никогда не работало на Эхе - как так моментально прокуратура завела за 22 часа дело по этому вопросу........и мы хотим открытых источников в этой стране?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Главное чтобы вызывала восторг речь Светы из Иваново. А уж Ахеджаковой не холодно не тепло - она в отличии от большинства может сказать, как в свое время могла сказать при коммуняках Вишневская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Неа, поискал - не нашел подобного.
    Зато нашел .... лекции аккурат про фальсификации на выбрах.
    Правда им на пару лет меньше. Но тоже раритет. Судя по жж такому больше не учат.:cry:
    Слишком интеллектуальные и образованные все стали.
     

    Вложения:

    • lek1.jpg
      lek1.jpg
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      52
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...