Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Реальный факт из жизни нашего городка. Сын ходит в детский дом творчества на ракетомодельный, преподаватель очень хороший и добрый дяденька. Вчера извиняясь, очень просил подписать какую то бумажку, на вроде петиции, что мы собираемся голосовать за Путина. Якобы это распоряжение администрации.
    Мы вежливо отказались, на что он сказал "ну ничего, поставлю какую нибудь закорючку"
    Двумя днями ранее то же самое просили сделать тренеры по тэквондо, только в электронном виде на своей страничке в контакте.
    http://vk.com/club2161447
    После отказа меня из группы быстренько удалили, обвинив в неуважении тренерского коллектива. (там закрытая группа, желающие проверить, что я не заливаю, могут подать заявку и после подтверждения регистрации убедиться лично)

    Короче говоря, по всем образовательным учреждениям нашего городка, проходит сбор таких бумажек. Только вот не понятно, что это им дает, их же в урну все равно не вбросишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Она корректно все изложила. Ни какого визга нет. Похоже это у вас истерика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А на 101 странице голая девка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я же про нормальных людей говорил :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Там "Необходимое услдовие Линдеберга".:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.412
    Москва
    A8L
    #806 fasha, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Что то я последнее время не могу без отвращения читать на нашем форуме темы про выборы и митинги.

    Скажите мне ПОЖАЛУЙСТА, если вдруг завтра ЕдРо скажет: "все, уговорили, переголосуем" - вы кого хотите увидеть в победителях?

    Пох кого лишь бы честно?

    А откуда уверенность, что те, кого выберет большинство, не устроят в стране кавардак еще худший, да такой что сегодняшний день раем покажется?

    Вы серьезно верите что сегодняшним оппозиционерам нужна ответственность за страну и кто то реально готов взять на себя эту ношу?

    С кем вы хотите идти в новое будущее?

    С музыкантом Юрой и Ахиджаковой? С какой-то темной лошадкой-правдорубом Навальным, писателем Акуниным и Каспаровым? Да вы что серьезно готовы доверить им свои жизни?

    Может думаете Жириновский реальный деятель или Зюганов действительно хочет большего чем получил на текущих выборах? Стоит только послушать первого и посмотреть какие действия предпринимал послденее время второй и, по моему все ясно.

    Понабежало поэтов-писателей артистов. О демократии и государстве разглагольствуют, о свободном народе и честности. Куда это все ведет? Одни красивые слова. Неужели авторитет заслужаный творчеством на сценах является гарантом компетентности в государственных вопросах? Вы в это серьезно верите?

    Прислушайтесь хотя бы к словам Платона:

     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А как же жизнь не по лжи?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    А главное сменяемость.:umnik:Сейчас надо выбрать Жириновского. через пять лет выбрать Зюганова, еще через пять - Навального, еще через пять - Ахиджакову.Еще через несколько "через пять" участники дискуссии благостно помрут от старости, но дети и внуки продолжат трудное дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Как одеть ребенка на митинг

    [​IMG]

    Есть мнение, что надо идти:rock:

    PS До чего Путин детей довел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты уже завел специальную тему и там до тебя популярно попытались донести свои мысли.
    Ты ничего не понял продолжаешь заводиться в каждой теме.
    Утомил, честное слово.
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Некоторые выдержки

    полностью тут http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=713.0;all
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не вдаваясь в характеристики политиков, буду краток.
    Власть должна быть выборной и сменной. Я не питаю иллюзий в отношении так называемой оппозиции. Дорвавшись до власти они вцепятся в неё зубами. Так же как это делает нынешние.

    И тем не менее Власть должна быть выборной и сменной. И тут я согласен с Черчилем, когда он сказал:.... демократия – это очень плохая форма правления, но все остальные формы еще хуже

    По факту, на данный момент, возможно Путин на самом деле лучшее из того что есть среди фигур способных возглавить государство. Но он должен уйти по одной простой причине - он засиделся. И чем дольше он травит оппозицию и остается главой государства - тем ближе феодально-общинный строй. Регресс. Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я так понимаю юмор в ценах на одежду. Долой жуликов и воров... Настораживает что идея взять с собой ребенка может прорости в умах. По приведенной ссылке есть отличный коментарий

     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Утомил - не читай, ставь игнор.

    В той теме кстати отлично видно что оформленных мыслей кого хотим видеть - нет.
     
  16. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8

    Вы против появления новых политиков, прихода их к власти. Им ничего другого не остается, как действовать вопреки Вашему их неприятию, что и вызывает Ваше отвращение, а одного "нормального" даже прилюдно стошнило на предыдущей странице. Всё просто.
    .
    И про Платона: Не знаю про Платона, но даже далеко не с мудрецами Ваш "незаменимый политик" в дебатах боится участвовать, а его представители проигрывают по всем статьям.
    .
    Умному достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Готов согласиться - должна быть сменной. При этом хорошо бы понимать на кого собираемся менять. Тогда можно ходить на площади.

    Пока хождение только "против" путина. И плакатики сплош соответсвующие. Что-то не видно значимых масс с портретами вожделенного кандидата.

    Всё наблюдаемое брожение - ни очем. Дальше криков "обманули, сфальсифицировали" что-то дело не идет.
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    В написанном мной вы умудрились увидеть свои мысли, хотя речь шла о другом.

    Я не против новых (где я это написал?) политиков. Я про то, что некого "привести на трон".

    По моему умный должен это понять из текста.

    И что это вы мне приписали "ваш незаменимый политик" боящийся дебатов ??? Это не мое вроде. Вы с кем вообще говорите? Я про дебаты слова не сказал
     
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Естественно! Еслиб не жулики и воры одежду дитям из чистого золота бы отливали, ну а так приходится страдать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а вот если 4го все проголосуют не за путина, то каждый сможет позволить своему ребенку такую одежду.... причем можно даже не стирать. поносил и выбросил. ибо нефти много и она дорогая. и сразу в народ польется!