Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Если продолжать подавлять, то и дальше достойных не буде. А что если Путина инфаркт хватит? Пропадет стран, как думаешь ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Кстати о фальсификациях.

    Сегодня слушал радио. Чуров назвал 90 эпизодов. Допустим врет.

    Покажите мне слова Зюганова, где он говорит что то на подобии:

    "Мы проанализировали и собрали.... у нас от регионов, ячеек и представительств информация, что не 90 а 20 000 нарушений и это зафиксированные обращения подтвержденные свидетельскими показаниями, но их не приняли в .... под надуманными предлогами и мы будем доводить эту цифру... "

    Что то в таком роде. Есть подобное? Я не видел...

    Так что о фальсификациях пока только "молва народная да письма подметные что царь не настоящий"
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Уже "черные воронкИ" по дворам ездили? Кого и как подавили?
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Погоди, погоди, проголосуешь и увидишь че в народ польется, радоваться так же будешь новым налогам.
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да.
    Нет такой уверенности. Поэтому люди пытаются добиться реформы политической системы, чтобы сменяемость власти не было "событием из ряда вон выходящим".
    Нет. Ни один из тех, кто "возглавил" протестное движение не является моим кандидатом.
    Вполне допускаю, что Путин на сегодняшний день реально самый популярный претендент.
    Но пусть это решат избиратели на честных выборах и у меня вопросов не будет.
    На текущий момент такой уверенности пока нет - законодательство не способствует такому развитию событий и власть особо не рвётся что-то менять.
    Что касается приведённых Вами потенциальных кандидатов из творческой интеллигенции.
    У нас (а может и в мире) нет такой профессии - президент. И вузов таких нет. А Рейгана в Америке до сих пор вспоминают добрым словом.
    Главное, чтобы человеку доверяло большинство, а специалистов узкого профиля найти можно.
    Тот же Путин - политик сильный, но к нему накопилась масса вопросов, на которые он отвечать не хочет. А это вызывает недоверие и ненужные волнения в обществе. В чём проблема-то? Что мешает встретиться с оппозицией и ответить на все "острые" вопросы, тем более, если чист, как слеза?
    P.S. Не стоит "несогласных" считать "оголтелыми и с пеной у рта". Присмотритесь к Кургиняну - там пена без ковычек. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Типун тебе на язык.:)
    Михалков сказал, что власть у нас от бога. Всевышний такого беспредела не допустит. (собственно, питон у нас и сам является неким богом, если Рамзану верить :))

    То, что достойных у нас на "сцену" не пускают, повторялось уже много раз. Некоторые предпочитают этого не понимать.
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #827 AUN, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Извените не сразу нашел ссылку. О Солженицине и Архипелаге

    полностью тут http://open-eyes-russia.com/society...n-for-what-was-written-gulag-archipelago.html
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Есть что возразить, или сказать по теме - возражай. Только аргументировано. Нет, проходи мимо.
    Все темы этой ветки можно свести в одну и назвать: Во всем виноват путЕн.
    Одни и те же люди, одни и те же слова. Это тебя не утомляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Знаешь, мне реально без разницы, кто придет. При одном условии: В случае недовольства населения его курсом, должна быть возможность отправить его на свалку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    У ты как!

    ПАН По факту, на данный момент, возможно Путин на самом деле лучшее из того что есть среди фигур способных возглавить государство.

    Kazbich Вполне допускаю, что Путин на сегодняшний день реально самый популярный претендент.

    Как минимум двое... И тема то, отнюдь не "пропутинская"


    Так я не понял - какие честные выборы нужны и во имя чего комлания на площадях?

    :shock:
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Целиком ЗА. Но с оговоркой: "при наличии доверенной (мной) замены"
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пока ходят слухи о фальсификациях, честными выборы считать нельзя! :ded:

    пс ну или пока не победит кто-то другой. тогда слухи о фальсификациях превратятся в провокацию
     
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Воронки это лишь одна из крайностей. Положим, честному человеку просто омерзительно рядом с нынешними.
    Или купили инвестициями за счет государства тех, кто готов был его поддерживать. Кроме воронков вариантов много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    :cool:

    Ходят слухи что СССР готовила Вторую мировую. Даже "труды" на эту тему есть.

    Что с 9 мая делать будем?
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Да все за:nod:

    Но митинг веселее:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    каяться :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    По этим вопросам уже сказали в той теме. Я тоже сказал.
    AUN ничего не понял и влез с теми же вопросами теперь сюда.
    А это просто другая тема, хоть и близкая.
    Почему он ту не продолжает?:shock:
    Впечатление, что его интересуют не столько ответы, сколько сам процесс.
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Фраза трудна для понимания.

    Я так улавливаю из второго предложения, что имеется ввиду подкуп аппонента обладающего заметной силой/рейтингом/поддержкой населения.

    Если такое произошло, значит не за идею шел чеовек, не о народе собирался радеть на троне. Выходит опять - нету достойной альтернативы.

    А о чем првое предложение? Что честный человек в грязь политики не полезет "вот и нету вожаков"?
    Т.е. такой честный "смтореть как бомж девченку насилует не может, но и вмешиваться не будет, еще заразу какую подхватишь".
    Выходит носитель таких качеств снова не кандидат в лидеры.

    Или вы о другом?
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я смотрю вам неймется поруководить моим поведением на форуме.