Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    чот ты из крайности в крайность:nod:

    Интернет не репрезентативный и это очевидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    А что тогда считать репрезентативным? Митинг-состоит из тех, кому не нужен ни интернет, ни зомбоящик, а прочувствовали это они на себе
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вы из страны Эльфов?

    Надо полагать что в проплаченных блоггеров вы не верите, про возможность создания ботов, мнимых аккаунтов, скриптов и других технологических примочек накрутить результат - не подозреваете.

    Интернет у нас это такой кристалл небесной чистоты
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Можно личный вопрос-ты в какой сфере и кем работаешь?
     
  5. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Верю! Вы случаем не из них?
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    О, какое интересное нашел. Посвящается тем, для кого то-то значат участие в акциях всяких собчак/поэтов/режиссеров/музыкантов/актеров/писателей

     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Отвечаю по пунктам:

    (сорри за вопросом на вопрос) Если верите то как доверяете результатм?

    Да, из этих.
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Организую строительство станций спутниковой связи и станций управления спутниками.
     
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да причем тут сам человек. Собрал ты единомышоенников. А потом одному из них предложили либо поддержать твоего конкурента, иначе благотворительный фонд придушат, другому здание театра подарили, третьему... ну пусть дали возможнгость развивать то дело, которое он мечтал всю жизнь развивать.
    Причем сделали все это на наши с тобою деньги. Государство может быть неожиданном щедрым
    Ну я то же голливудские фильмы смотрю. Там любят про грязь в политике.
    Грязь только очень разная бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А как быть другим людям, которые тоже категорически против Путина, и у которых тоже есть работа?
    Мы все своими налогами содержим верхушку и Путина в том числе.
    Автор цитированного тобой письма предлагает всем на работу не ходить?

    Лучше бы он спросил в своем письме Лазареву, пришла ли бы она лично к Путину домой его развлекать.
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Так грош цена таким единомышленникам. Значит нет единомышленников, которые поддерживают за идею, которая сильнее сиюминутной выгоды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ...... ,а кушать хочется всегда. (с) )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    а еще -
    "не мы такие, время такое" ©
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Юношеский максимализм?:)
    Стоит ли так "радоваться" малодушию других? Мы о себе не всегда всё знаем - как поступим в той или иной сложной ситуации. Знавал людей на словах готовых в огонь и воду и гневно осуждавших малодушие. А оказавшись сами перед непростым выбором - пасовали и опускали глаза. Как говорится "не суди".:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ключевое во всем этом - хочется честных выборов. Мне тоже. Вот только лично у меня не сложилось впечатление нечестности. Большая часть рассказов про нарушения - полная туфта. Те несколько десятков или возможно даже сотен реальных нарушений - ниочем на фоне почти 100 000 избирательных участков. Т.е. выборы вполне себе честные. Так чтоже вам еще надо?

    Партии альтернативные вам уже делали. Но у них тоже ничего не получается.
    Политиков и бизнесменов в них кооптировали. - с тем же результатом.

    Т.е. сама альтернатива не нарождается. Искуственно не оплодотворяется. Что же делать тогда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты конкретно голосовал? Если да то видел обман?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Нарождается. Именно это Вам и не нравится.
    .
    И так всегда и будет - Вы ничего не делаете для появления альтернативы по Вашим вкусам. Так что Вам всю жизнь терпеть чужие альтернативы, своей у Вас никогда не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Хочется добавить - не суди по себе. Про огонь и воду не кричу, но и принципами своими поступаться не буду. Поверь были в жизни случаи, когда приходилось выбирать не в пользу выгоды..
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это не радость и не осуждение. Это трезвая оценка на основе точного анализа и жизненного опыта.:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Вот не нужно этих дешевых приемов.:)
    Я конкретно даже не видел взрыв паров топлива с цилинре своей машины, но вот беруть утверждать, что они там регулярно происходят.
    Вот ты берешься утверждать, что никакого обмана не было? Ты всюду присутствовал и можешь дать гарантию?
     
    1 человеку нравится это.