Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Чайник Рассела. Ау.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Эта та убогая гламурная тусовка пи...в и националистов?

    Я прямо весь дрожу .... от смеха :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сколько убогих оправданий чтобы просто сказать что не видел ;).

    Понятно - пастернака не читал, но осуждаю. И кто ты после этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ключевая фраза поста выделена мною. Описка по Фрейду? :)
    Ну не сложилось и хорошо. А вот у меня сложилось. Мы же все разные, не правда ли?
    И что, мы теперь из-за этого пойдём стенка на стенку?:shock: Не хочется повторяться, потому что на Ваши вопросы уже давались развёрнутые ответы. Если не лень - перелистайте тему.
    Кстати, по поводу нашей "разности". В советские годы в одном из вузов проводилось исследование. Лектор читает, народ слушает, конспектирует. По окончании с каждым из присутствующих проводилось собеседование.
    Выводы. Около 60% процентов опрошенных поняли материал именно так, как и планировал лектор. 20% - половину усвоили в соответствии с ожиданиями, а половину - с точностью до наоборот. И оставшиеся 20 - наоборот. Т.е. если грубо, он им рассказывал и показывал "Чёрном квадрат" Малевича, но 20 % вышли из аудитории с уверенностью, что речь шла о белом круге. Кто они, эти 20%? Неадекваты? Нет, они просто другие и так видят суть проблемы. Стоит ли с этим бороться и возможно ли это?
    Вы уверены, что Вас не обманули на выборах, я уверен в обратном. Как быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    то, что у них беда с логикой уже давно не новость... они утверждают, что власть оторвалась от народа... может быть... только вот и они живут в собственном мире в отрыве от населения... потому им и кажется, что они представляют большинство, тогда как всего лишь себя и своё окружение...
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да ты прямо образец для подражания! Ну и дай Бог, чтобы серьёзный выбор перед тобой никогда бы и не встал. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Все просто - за моей уверенностью стоит результат. За вашей - охотничьи рассказы.

    Почему описка, я конкретно написал что ВАМ уже делали. Потому что сами Вы (та самая тусовка) нихрена сделать не можете. Только голосить. Так что попробуй не только читать, но и понимать что написано ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Мне оправдываться не нужно. Я не такой недалекий, что бы судить в этой жизни о всех вещах только на основании того, что видел лично.
    Ты тоже, но работаешь в данном случае под дурочка.:nod:
    И про Пастернака - это как раз ваши приемчики с осуждением без прочтения, напутал ты тут.
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мелко Хоботов ;).

    Итак - ты нарушений не видел. Давай может еще кого спросим, может все же ктото нарушения видел, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Тут полно ответов на твои вопросы.
    Не надоело их уже задавать? Или ослеп?
    Не видишь, так и живи в своем выдуманном мирке, тянись поближе к телу любимого вождя.
     
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Михайлов что-то видел, даже писал об этом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Например я слышу призыв бороться с тварями от самых что ни на есть представителей либеральной общественности.

    Действительно? А мне кажется, что человек которому говоришь "черный квадрат", а он понимает это как "белый круг", самый что ни на есть неадекват.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да он чо тока не видит :D ... медицина тут бессильна (С) :)
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Круто. Из нескольких тысяч зарегистрированных на сервере один чтото видел. Т.е. речь идет о сотых процента - согласен, апсолютно не легитимные выборы!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну-да, что-то знакомое уже было. "Счёт на табло", об этом речь? Результат за Вашей уверенностью не внушает доверия. Как и 146% в попыхах показанные по ТВ.
    Ваш пример не совсем корректен. Как я могу быть уверенным в "результате", когда был свидетелем подлога?
    P.S. Любопытно было бы послушать Ваши охотничьи рассказы, если бы (не дай Бог!) представители закона решили подкинуть Вам при досмотре наркотики, и при этом все процедуры ("свои" понятые, протоколы и т.д.) были соблюдены. Аналогия понятна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Надо будет его попросить дать оценку максимального правдоподобия или построить какой доверительный интервал. На основе этой выборки. Как знатока статистики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я уже пальцы стер писать что ни одна партия не пришла с подборкой документов о нарушениях. Что вся буча основана на слухах, и твитерных расказах которых несколько десятков. И все.

    Где Зюганов со стопкой обращений в суд? Лидеры обманутых партий что-то не спешат...

    Я мониторил сайт КПРФ. Одно время там писали что мол все собираем, подшиваем факты нарушений. Ну и где это все? Кто то пытался опротестовать законным путем? Не видно.
     
  18. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    А у Вас альтернативы нет, привыкайте дрожать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Серьёзный выбор в жизни нарисовывается сам,а не по воле и для формирования жизненных принциппов он крайне важен.Вопрос, что именно человек выбирает и каков анализ итогов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Если вы свидетель подлога, идите в предсмтавительство партии, идите ...не знаю.. в милицию, оформляйте показания, пишите заявление, подключайте партивный актив, добивайтесь чтоб ваша информация дошла до штаба партии.

    Пока только разговоры "я видел", "я сам стоял смотрел", "а вот еще приятель рассказал как..."