Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вань, большая часть гениев в истории человечества, имела психические отклонения. Это не помешало стать им гениями. Это ж как байка про голого короля. Для всех он был одетым, а только для мальчика - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    от смеха? Над вами.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Дрожать от смеха значительно веселей,чем дрожать от ненависти.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а был ли мальчик? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Психические отклонения это другое. И как бы гении кроме психических отклонений имели еще свою гениальность.
    И если гениальность говорит о том, что у человека скорее всего есть отклонения, то наличие отклонений(а это наш случай) не говорит о наличии гениальности, а говорит о том, что перед нами потенциальный пациент психиатрической больницы.

    Но мы про тех, кому говоришь "черное". а они понимаю это как "белое".

    На примере раздела бывает даже что говоришь "черное", а они понимают как "круглое". А потом начинают доказывать, что не круглое. Хотя ты им говорил всего лишь что "черное".


    Какой хороший пример ты привел.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    http://razbudili.livejournal.com/11886.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Если Вы так верите в результаты, что скажете об этом?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=276819
    Видите, как сильно расходятся наши взгляды на происходящее. Вы даже не поняли "издёвки" с моей стороны. "Вам уже делали" означает, что нам уже действительно делали - создавали карманную оппозицию в виде одной из партий, кандидат от которой сейчас борется за пост президента. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну расскажи ка нам про подлог на выборах ...

    Остальное прости плач ярославны. У меня в жизни многое было, и разборки, и пистолеты в лицо и наезды и многое другое. Давай не будем меряться крутизной ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Да пожалуйста. Пока ребенок смеется он не капризничает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #910 Eltimes, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    потому что это непрезетентативная выборка. это форум людей, как правило, определенного социального класса с определенным достатком. более того, если рассматривать раздел ПС, то выборка сужается еще сильнее. если бы это был сайт садоводов-любителей или летчиков-испытателей, то результаты могли бы различаться кардинально.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    :nod:
    Вы хотите сказать что эта голо совалка чтото доказывает? Хочу такую же траву!!!!!

    Ну если русского языка Вы не понимаете то я повторю =- вам делали потому что сами вы нихрена не можете, только жаловаться на судьбинушку. Если бы сами сделали, никто бы не парился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    причем послушав этих людей, понимаешь, что ничего хорошего будущее с такими людьми у власти не предвещает (не конкретно с ними, а с "имподобными") ибо они нам рассказывают о жалких подачках в виде стотысячных з/п в регионах и они же рассуждают о том, что бизнесу нет никакого интереса повышать з/п работнику, когда намного эффективнее конкурировать снижая себестоимость и конечную стоимость продукта.
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Если мы уже на "ты", тогда здравствуй, дружище.
    Рассказывать лень - кури форум, и в частности ПС. В моём городе (100 т. населения) 46 фактов. До суда дошли шесть. Первые сорок были отфутболены на основании, что "протоколы" наблюдателей - тренировочные. Настоящие в ТИК-ах. По оставшимся 6-ти суды откладываются в третий раз. Одна из причин - истец не уполномоченное лицо.
    С чего ты взял, что я крутой и имею намерения меряться?:shock:
    Ты всё-таки не ответил на мой вопрос: что будешь делать в такой ситуации? Смиришься с "результатом"?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это хорошо. Не всегда есть возможность сходить в цирк.
    Глубокое замечание. А когда сидит он не стоит.:thumbup:Это еще в копилку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Голосовалка говорит только лишь о том, что на АК люди ваших взглядов в подавляющем меньшинстве. Более того, и в Москве они, не в таком подавляющем, но меньшинстве - это из результатов декабрьских выборов. А вот в большинстве такие как Вы в Чечне. И нафига Вам при таком раскладе трава?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Прости конечно, что доказывает данный бложик? Я тебе понаделаю кучу и заполню еще большим бредом. Хотя большим всеже врядли.

    Если это яблочники - то хоть убогая партейка, но всеж есть возможность продавить принятие заявлений. Если этого нет - прости тогда это полный гон. И не надо размазывать сопли по тарелке ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=340397&start=475
    Тут тоже нерепрезентативная, да и везде в интернете она такая, кроме как на сайте официальном, который сим тут приводил, все остальное фейк, это все уже поняли, ага.
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Здесь народу много: и согласные, и несогласные, и те, кто "чисто поржать".
    Почему нас нельзя считать хотя бы приблизительным срезом общества? Или модераторы заангажированы?
    Русский язык я понимаю. Я не понимаю, почему Вы мне приписываете свойства политического лидера. Я - избиратель с мнением, отличным от вашего, не более. Да, и судьбой у меня всё в порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://golosuem.net/golosovanie/index.php?poll_id=15

    бац, а тут у прохорова нет и 8%.... путин проплатил? так у него нет и 2х....
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Спасибо конечно, но курить я не курю ... и форум тоже. Так что сама сама (с) МСНВ.

    Я не знаю ситуации и не знаю что буду делать. И рассказывать сказки типа ваших я не люблю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...