Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дружок, ты в школе то учился вообще?

    Сколько там у нас на АК зарегистрировано? А сколько про голо совало?

    Ась? Так какого хрена ты за весь АК то вещаешь? Понятно что либеральные привычки поппозиции дают о себе знать - но так палиться ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Нет в школе я не учился, проведите Ваш собственный опрос всех участников - сравним. Пока есть то, что есть. Там где Вы живете (Москва) и любите общаться (АК) Вы в меньшинстве. В большинстве Вы в Чечне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Это всё так. У лётчиков аргументы были бы другими, допускаю. Но отстаивают точку зрения мои одноклубники, которые, к слову, и проголосовали, а не лётчики. Или они (мои одноклубники) домысливают за них (лётчиков)?
    Где же логика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #924 Kazbich, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Вот видите - Вы не знаете. И я не знаю. И не узнаю, пока (опять же - не дай Бог) в такую ситуацию не попаду. Так как же Вы можете меня критиковать, когда в ситуации обманутого (я про выборы) Вы не были? Сытый голодного не розумиет?
    Вольному воля. Тогда почему я должен слушать Ваши?:shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    #925 BAMBR, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    согласен,что AGA несколько резковат в суждениях,но слушать и слышать -две большие разницы.))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Простите, у вас точно все хорошо? А то я уже устаю читать бессвязный набор букв :shock:.

    Если по вашей логике я не был в ситуации обманутого (про выборы) то выборы честные? Если так, то о чем, простите тут вообще речь?

    Я рассказывал здесь какие то сказки? Приведите пожалуйста пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну так попробуй хоть чемунить поучиться. Если с математикой нелады не надо других учить жить. А так же говорить что делать, ибо можно получить совет куда именно направить скорбный путь :thumbup:

    И опять же не надо за всех говорить про большинство в АК, в Москве или России. Еще раз кучка представителей секс меньшинств и националистов отнюдь не вся Москва, Россия и даже АК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #928 Kazbich, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Не сомневайтесь, всё в порядке.
    Да? А мне всегда казалось, что я вполне грамотно пишу. Дык это... Есть же лозунг такой: "Устал - отдохни". В чём проблема?
    А что Вы тут не осилили? Нужен дополнительный коммент?
    У Вас не было повода усомниться в честности выборов, поэтому для Вас они честные. У меня такой повод был. С чем вы тут не разобрались?
    Пожалуйста.
    Ну и так дальше.
    Если об информативности постов ещё как-то можно поспорить, то сам стиль общения - просто сказочный. Не находите?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ну вот Вы же ученый? И наверняка думаете что сейчас математикой блещете? Вас ждет много разочарований в будущем (например при простейших подсчетах) впрочем, Вы всего-лишь подтвердили мои первые слова про Вас - Вы ничего не хотите делать для себя (даже считать :)), заменяя это недалекой хамоватостью.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Сказочный?:)
    Обычное, чуть прикрытое хамство. Этот персонаж всегда такой.:nod:
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну так а шо? Одноклубник, куда ж его денешь? Хоть в этом смысле "свой". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Это говорит лишь о том, что подавляющему большинству форумчан пофигу на срач в разделе "Поговорим серьёзно". Форум-то тематически про машины марки Ауди. И то, что вас в этом разделе больше, тоже не является откровением. Недовольные всегда более заметны. Это как захочешь почитать отзывы про автомобиль - и кажется, что продаётся один шлак :). А на самом деле, просто, допустим, у 10000 человек всё хорошо с машиной - они и не пишут, а чо писать? "Всё хорошо"? Зато у 1000 человек проблемы и они так нажалуются во всех темах, что кажется, что машина говно полное.
     
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да хорош про недовольных )
    Не ты ли в соседней теме полтора месяца назад убеждал тех же, что жить нынче гораздо хуже, чем при СССР. А в этой теме патетически руки заламываешь, мол толкаете страну в семнадцатый.
    Так что ты такой де недовольный как и все остальные. Просто тебе в твоем недовольство сегодня уже уютно (так и нормально. Люди еще и не к такому привыкали) и с творящимся кругом воровством, барда ком и очковтирательством бороться ты не хочешь.
    Бороться не уютно.
    Ничего личного. Ты просто подвернувшийся поруку персонаж, на примере которого можно обрисовать позицию. Вместо "ты" можешь подставить "Ваня" для лучшего восприятия )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #934 Франк, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Тож математик?
    Отлично:
    .

    Процент тех в явном виде кто против Пу и Ко.:
    .

    ПС АК~70-80% по разным опросам.
    .

    МОСКВА выборы ~ 76% по результатам на честных участках, контролировавшихся организацией "Гражданин Наблюдатель".
    .

    МОСКВА выборы ~ 54% по официальным результатам
    .
    Отметим - везде против Пу и Ко большинство.
    .
    Теперь про АК в целом:

    У меня к Вам лично два предложения на выбор.
    1. Интерполируйте приведенные результаты на АК.
    2. Проведите свой опрос по всему АК - сравним.
    .
    Выбирайте.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Интерполция это что такое?:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Это тебе к АГЕ с Дмказом. Проведите симпозиум трех математиков, авось разберетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну расскажи как ТЫ борешься? :D

    Учись думать над тем, что пишут другие :). Я не агитирую за возврат в СССР. Я против поливания грязью своей истории. Я за объективность. В СССР было очень много хорошего, было и плохое. Точно так же как и в СССР, кто хотел заработать, а не тупо получать, и готов был вкалывать - могли купить и машину, и кооперативную квартиру, и дачу, и т.д., точно так же и сейчас, кто готов вкалывать - могут заработать на "приятности". Однако социальная защищённость в СССР была выше, и прежде всего для детей. Любой гражданин страны Советов знал, что не пропадёт, даже став инвалидом, что дети не будут бегать беспризорными по помойкам. В СССР вообще не существовало такого понятия, как например, бомж. Т.е. для большинства населения, тех самых рабочих и крестьян, СССР был бОльшим благом, чем нынешняя Россия.
    По моему разумению, нужно было сохранить всё лучшее, что было в СССР, например, социальные льготы, систему образования, систему здравоохранения и т.п., поучиться у СССР как строить отношения между разными народностями, чтобы они жили в мире и согласии, а так же сохранить в собственности государства все крупнейшие предприятия страны, пусть даже поделившись в виде тех же акций, но контрольный пакет у государства. А частникам отдать мелкий и нестратегически важный средний бизнесы. Вот тогда бы "тостеров" на душу населения было бы достаточно, но обороноспособность и мощь государства не пострадали.
    Вы вот Путина хаете, а должны бы ему спасибо сказать, что он принципиально не собирается пересматривать итоги приватизации 90-х, дабы не баламутить страну. Иначе, подозреваю, что огромная часть ныне весьма богатых россиян, включая и некоторых на этом форуме ;), отправилась бы заканчивать свою жизнь на Колыму.
    И, кстати, насчет коррупции :). С таких как, например, Serg58 - чо взять? :) А вот такие как ты, богатые, сами же и плодите её, прикрываясь чем-нить типа "не мы такие, жизнь такая", а потом оря на каждом углу "караул! коррупция!" ;)
    Чо-то расписался я :). Ещё много чего мог бы написать, но толку-то? Да? :)
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Чьиорт. А как интерполировать, многочленами или конечными разностями?
    И этта, значение какой функции интерполировать?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну а шо? Нормально всё написал. Главное - от души. Жаль, что это невыполнимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Про инвалидов ты зря написал. В твоей голове даже уместиться не может, что такое было стать в ссср колясочником. Даже если это были боевые ранения, общество тебя так жестко выталкивало, что это было хуже неподвижности. Инвалиды не пропадали? Да их запросто наряд милиции препровождал с места массовых гуляний домой, что бы не мозолили честным людям глаза, праздничное настроение не портили. Не смотря на боевые медали.
    Про размер пособия, очереди на протезирования дольше жизни инвалида, качество этого протезирования рассказать?
    Когда ты сладенько пишешь о том, о чем понятия не имеешь, ложь получается. Сладенькая такая. Омерзительная.
    Сегодня хотя бы те же протезы хоть за большие деньги но сделаешь. Спонсора найдешь, сам заработаешь. А тогда забыть про это было.
    Ну а уж про пандусы, по грузчики в транспорте и говорить нечего. Их и сегодня раз два и все. А тогда просто не было.
    По количеству суицидов среди инвалидов ссср стабильно в числе первых был. Потому что про инвалидов не забывали. Нет. Их старательно прятали и истребляли.
    Вот зря ты про инвалидов.
    Столько букв, а все в ложь превратилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...