Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    молодцы парни,вроде и стебаетесь ,но в рамках приличия.
    Многим бы поучиться,включая меня.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Это называется местной толерантностью. Как известно, толерантность переводится как нетерпимость, в частности нетерпимость к чужому мнению. Я не согласен с вашим мнением и готов Вас убить за него. Как сказал кто-то из древних.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вань, опять я к тебе с неэтичными вопросами. :)
    Уровень подразумевает в том числе и такие категории как "выше" и "ниже". Михайлов, по твоему мнению, на каком уровне по отношению к твоему?
    Если уж совсем из ряда вон неэтичный вопрос - ну не отвечай тогда. Буду мучаться от своей беспардонности. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - ты в своем уме? Может все наоборот? Ты уж прости за резкость - но терпимость на русском конечно не очень звучит - но именно это слово самое близкое по смыслу толерантности.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да от тебя сегодня сплошной позитив!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Не могу ответить на этот вопрос.
    Если бы михайлов сказал, что его уровень ниже, то это считалось бы оценочным суждением.
    Если я так скажу, то модераторы посчитают оскорблением.
    Хотя оба будем говорить об одном и том же.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    наоборот, терпимость (к чужому мнению, действиям, религии)
     
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не, толерантность, это невозможность с чем-то бороться. Обычно приводит к гибели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это он так глумился.:nod:
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да ладно тебе, Вад. Стебётся наш Ваня, по своему давнему доброму обычаю. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Стараюсь изо всех сил.))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Это в теории так. А на практике большинство местных сторонников толерантности и демократических ценностей ведет себя именно так как я описал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Креатив зараза должен быть. Правда в Думе креативщики не приживаются. А жаль. Сегодня перец из Ведра в прокуратуру написал депешу - предмет ее такой - чтобы прокуратура проверила телеканал дождь на предмет на какие деньги существует. Как я понимаю идея проста - из американского посольства ходоки вышли с крупными суммами американских долларов и на прямую отправились финансировать дождь.

    И вот этот жалкий канал противостоит и мешает жить большиством выбранному парламенту) ну да еще Эхо бедное - оказывается премьера постоянно поносом поливает - от этого его рейтинг зашкаливает))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а как подругому возвыситься над сирым ,убогим и ленивым электоратом.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ох и ловок ты, Иван. Чертовски ловок! :D
    ЗЫЖ Это ж надо так зафлудить серьёзную тему! Устали от "политической борьбы" - пора брататься?:D
    Когда ж уже нас модераторы глушить начнут?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Да. Здорово. Понравилось.
    Уже второй век захватившие власть пугают население рукой запада.:nod:
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну посмотрим))) я может сегодня на юмор не очень настроен - 7 часов за рулем утомили....... Вот как я видел последнее время как раз противоположные граждане очень были не довольны отпущенными вожжами в ветке...... Сейчас я буду посмотреть - как отправленные на месяц подумать будут вспоминать красные карточки на сутки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Грядут перемены?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...