Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    1.

    2.
    .

    Никогда не говорил про 2х2, ничего,кроме того, что в арифметике это =4.

    =
    =
    =
    С логикой даже если Сим знаком, то он ее абсолютно по дилетантски передергивает. Мое утверждение (2) желающие могут легко проверить по моим постам - их немного, и это не сложно.И даже если такого желания нет, то ленивый может считать этот случай как
    =
    классический "логический тупик СИМА"
    Определение термина здесь:http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6084178&postcount=1981
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Обьяснить надо что значит "нормальное физиологическое выживание"??? Это когда вместо икорки и мяса люди ежедневно ужинают макаронами. Не потому что любят макароны а потому что на большее не хватает. Это если понятным языком. И ваше негативное отношение к митингующим на чем основывается? Люди в меру своих сил пытаются изменить жизнь к лучшему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ты даже не понял, что я тебе написал. :lol::lol::lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Митинг в поддержку Путина. У выступающего своя правда. И он возмущён несправедливыми митингами и шествиями. Выступает яростно и бескомпромисно. Поддержка присутствующих вялая. Может оператор-засланец - не тех снимал, может просто холодно.
    ЗЫЖ А когда впервые нарисовался в телеке, такой интеллигентный дядька показался.
    http://www.youtube.com/watch?v=BmxBe_xP5KE
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Тут в соседней теме аналогии всякие придумывали. Гитлера.

    Интересно, знает ли общественность, кто носил белые ленты во времена этого самого Гитлера. К теме аналогий. гы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Франк, с логикой Сим знаком. Но он ею не пользуется. И чем больше ты будешь погружаться с ним в переписку, тем глубже увязнешь. Потому что Сим раньше приписывал собственные ложные утверждения оппонентам, а в последнее время обленился и тупо зеркалирует.

    Поэтому не пиши Ване сложно. Пиши по делу. И не отвлекайся на курей. Иначе тупиксима придет за тобой. И помни, что он здесь не один.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    И где усмотрел негатив:cool:...просто хочу уяснить для себя ..чего ждать от митингов (если вы сами не знаете какова их цель, ведь ответа мне никто так и не дал)...чтобы вовремя свалить ,ликвидировав все активы, когда у нас начнется "ливийский сценарий". когда поняв, что "от "мирного конфликта пора переходить к "кровавому"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я обьясню на своем мнении почему я участвую в митингах. Все элементарно. Я напоминаю что в стране есть народ. Который хочет жить нормально. И лично мне фиолетово как будет звучать фамилия президента который реально начнет принимать меры по улучшению ситуации в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Еще бы не возмущаться лохами, которые демпинг устроили и ходят на митинги за идею. Наверное, дядька боится, что отберут сладкие плюшки и бизнес-джет:

    [​IMG]

    Кампания Владимира Путина противоречива: люди из народа – врач, токарь и колхозница – летают по России на частном бизнес-джете комплектации «люкс», зафрахтованном неизвестными, а школьная учительница с родины Вячеслава Володина читает лекции профессорам высшей школы

    [CUT]Агитационный тур доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина начался 15 января, а закончится в эти выходные. За две недели сторонники премьера должны были объехать десятки городов от Москвы до Сахалина, с графиком по два города в день.

    Саратовскую учительницу Бокову в сопровождении сотрудников администрации привезли в Алтайский политехнический университет, куда заранее попросили прийти около 200 преподавателей, аспирантов, студентов, рассказывает профессор этого вуза на условиях анонимности: «начальство настоятельно просило быть».

    — Это была катастрофа! Учительница полчаса рассказывала нам о себе, говорила, как она попала в Народный фронт, разговаривала как с детьми, — восклицает профессор. — Потом ведущий предложил задавать вопросы. И зал выдохнул: «О чем?!»

    — Кто-то спросил, что она думает о двухуровневой системе образования, и все напугались: «Она же не знает, что это такое!», — продолжает участник собрания. — И она ответила: «А вы что по этому поводу думаете?»

    Вице-губернатор подсказал Боковой, вспоминает собеседник: «А вы за кого проголосуете 4 марта? И она ответила: «За Владимира Владимировича Путина».

    — Могу сказать, что за эти полчаса кандидат Путин был убит в наших глазах, — подытожил он.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я не знаю кто носил. Вот гитлерюгенд с барабанами помню из курса истории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Кому напоминаешь? По каким критерим результат оцениваешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да в жопу. "новальный" от путина. Так же противно смотреть, как и на "трибунов" с болотной...
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Прочтите трижды мой пост. Там конкретно написано слово кому я напоминаю. Власти. Результат оцениваю по действиям. Официальным. И заканчивай уже включать режим "дурака". В стопятьсотый раз это не смешит даже твоих соратников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я смотрю вам не угодишь. "Они сами не знают, чего они хочут":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кто кроме Вас самого Вам не противен? Болотные противны, путинцы противны. У меня когда такое настроение я полтинник коньячку принимаю и мир начинает казаться лучше чуть-чуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Достаточно смотреть шире. И не считать всех противников митингов почитателями власти. Тогда все станет на свои места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    перечитай сам свой пост, там нет про власть.:lol:
    И по каким конкретным действиям оценишь. Ну вот был митинг на болотный с требованием пересмотреть результаты выборов. Пересмотрели? Нет. Результат не достигнут. Теперь митинг с желанием напомнить о себе. Типа "власть, я есть такой". Власть посмотрит и скажет "ну есть, продолжай". Ты этого хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Сам себе противоречиш..по твоему выходит, что народ который хочет жить нормально должен ходить на митинги...так чего не ходит:cool:...количество вышедших не поражает...а, народ видимо ленится и поэтому ты считаеш, что лучьше знаеш как ему "нормально жить"...видимо потом придя к власти вы ему быстро объясните как ему жить..вы ведь за него на митинги ходили пока он ленился..если надо то и погоните в "лучшую жизнь" :bayan:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Уже говорили тут, что они это нож хирурга, которым лечат. Больной не хочет лечится, но это его проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Дык мне угождать не надо. Я уж как нибудь сам по себе)


    Да много кто не противен. Коллега, сосед по рабочему месту, друзья и сотоварищи, которые каждый день по утрам на работу ходят, а в выходные с семьями на шашлыки, дачу, горнолыжку, брат, границу охраняющий, продавец из соседнего магазина (вежливая такая, всегда подскажет, какой товар посвежее, и не обсчитывает), много кто не противен. А по какому случаю вопрос задан был? Или просто, повод предложить писярик коньячку? Так я не пью, лет 13 уже, и великолепно, знаете-ли, себя чувствую. Может и вам, вашу мизантропию, не бухлом лечить, а, к примеру, пешими прогулками по лесу, хотя бы раз в неделю......


    прошу заметить, я предложил прогулки по лесу, а не по московским улицам до болотной))))