Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Куда? Я не имел ввиду наш форум. общая картина погана - и нас наверно тож коснется. Или не коснется))) но баны станут по месяцу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ссылка на живой журнал это конечно исторический неопровержимый факт (для отдельных недалеких личностей). Тыб еще сказки здесь цитировал ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дзержинский создал класс беспризорных детей? Ога ога. Может он скорее детские дома создавал и за несколько лет никаких беспризорных не осталось? Да и сейчас их не много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Сильно сказано, вам в маскве виднее конешно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Очень быстро бывшие союзники превратились лишь в инструмент. К бывшим своим союзникам, в лице белого движения, они относились не очень то честно:

    «Они не заинтересованы в создании сильной России. Она им не нужна» адм. Колчак

    «Телеграф принес нам официальное известие о существовании линии, «разграничивающей английскую и французскую зоны действий»… Эта странная линия не имела никакого смысла в стратегическом отношении, не считаясь с оперативными направлениями к Москве и с идеей единства командования. Она не соответствовала и возможности рационального снабжения южных армий, удовлетворяя скорее интересам оккупации и эксплуатации, чем помощи. Командированный мною в Севастополь адмирал Герасимов встретил со стороны союзного морского командования обидное и жестокое отношение к русскому достоянию… Старший адмирал союзного флота (англичанин) лорд Кольсорн… отказался передать… (русские суда, находившиеся до этого в руках у немцев) русскому командованию. Все годные к плаванию корабли приказано было отвести для интернирования. На просьбу отпустить хотя бы два-три миноносца для охраны и патрулирования внутренних вод района Добровольческой армии сменивший Кольсорна французский адмирал Леже ответил резким отказом… По приказанию Леже, топили и взрывали боевые припасы, хранившиеся в Севастопольских складах, рубили топорами аккумуляторы и баки подводных лодок, разрушали приборы управления и увозили замки орудий. Образ действий союзников походил скорее на ликвидацию, чем на начало противобольшевистской кампании» ген. Деникин


    А так да. Никакого вмешательства в дела России...
     
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Количество детей-беспризорников в России достигло уровня Гражданской войны. «В последнее время число беспризорников возрастает и сейчас составляет 2,17% от общего числа детей, то есть 2 из 100 детей в России – беспризорники», – обнародовала данные МВД руководитель комиссии по социальным вопросам и демографической политике Общественной палаты Елена Николаева.
    Такое указание источника информации тебя устраивает?
    http://www.gazeta.ru/comments/2010/05/26_e_3373902.shtml

    Есть еще вот такой исочник
    В России, по приблизительным подсчетам, до 5 млн бездомных несовершеннолетних детей, причем, как с тревогой отмечают эксперты, большинство беспризорников регулярно совершают преступления. Об этом "Интерфаксу" сообщил замглавы Федерального агентства по делам молодежи Александр Повалко.
    http://www.newsru.com/russia/14nov2008/deti_2.html

    С укзанием фамилии и должности. Не лайвджорнал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Президент тут ни при чем.
    Нельзя не быть противником тому, кто считает тебя протвником себе.
    А Россию считают противником, поэтому она тоже вынуждена считать противниками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Эвона как.:shock: А я думал, что интервенция была из-за того, что Россию уважали. :cry: То 1812 году помогут, то в 1853, то в 1918, то в 1941.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Еще 95 лет так же жить планируем, или все таки решим что то поменять?
    Президент здесь причем только в одном. Ему выгодно сплотить народ против надуманного внешнего врага. Это самый простой и эффективный способ. Мол и деды наши не для того кровь проливали, и в 17-м антанта была на стороне белых а не красных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Мне кажется, что Кабаев даже готов расколоть страну ради сохранения личной власти. Отсюда все это противопоставление одних социальных групп другим и натравливание уральских рабочих на московских интеллигентов.

    В московском митинге в поддержку кандидата Владимира Путина 23 февраля ожидается участие более 800 свердловчан, причем часть из них привезут на самолете, сообщила пресс-секретарь Федерации профсоюзов Свердловской области Аксана Сгибнева «Интерфаксу».​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Принял не адресованное мне, и на свой счет.

    Поганенькая у вас натура.

    Своими словами вы оскорбили 3 поколения мужчин моей семьи и меня лично.

    Со своей стороны хочу сказать, что ваше самомнение, сквозящее из массы ваших постов, начинает вызывать раздражение.
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Не знаю как вы планируете.
    За себя я сказал. Пусть сначала докажут, что не противники. Пока этого не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Я всего лишь ответил персонажу, щедро льющему дерьмо на окружающих. Пока он делал это в армейской теме, нежелающие с ним общаться просто перестали туда заходить. И тема превратилась в хвалебные реляции о российских симулякрах. А потом ему стало скучно, и он полез на оперативный простор.

    К военным всегда относился равнодушно-настороженно. Что к школьному военруку, явно выделявшемуся интеллектом. Что к преподавателям военной кафедры в институте, тоже отжигавшим... Да и в самом институте, особо отличившимся студентам предлагали выбор -- или быть отчисленными (и ехать в Афган) или добровольно перевестись в Военно-медицинскую Академию. Поэтому мой личный опыт говорит, что армейская селекция не способствует поощрению интеллектуальных наклонностей. Это не плохо и не хорошо, ибо каждому -- свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Так вроде уже 90 лет как не нападают. Все равно агрессоры? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ты намернно понятиями играешь? То противники, то агрессоры.

    Ну и там для разнообразия посмотри когда Германия последний раз нападала.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    уже 70 лет прошло с момента нападения. А страна до сих пор в состоянии как будто вчера только война закончилась...а судя по речам некоторых товарищей, так они еще с коня и не слазили и шашку под подушкой держат - а то вдруг враг постучит в окно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Германия удачный пример. Как и у нас тоталитарный режим, противопоставивший себя почти всей Европе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Обжегшись на молоке, как говорится.
    А холодная война еще недавнее закончилась.


    Ты говоришь примерно словами Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа про Наф-Нафа.:)))

    Сказка ложь, да в ней намек.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Какой всей европе?:lol:
    Германия, Франция, Италия, Румыния, Венгрия и Болгария это почти вся европа и есть. На карту хоть посмотри.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Попробуй сформулировать понятным языком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...