Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    на рсн грят что будут бойни 5 марта, доренко собирается семью вывозить в барселону :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Говорят шпионы водку отрабвили самогоном, ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи (с) Владимир Семенович ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Намек непрозрачный совсем, но безосновательный.
    Хочешь стать модератором?:)
    Тогда тебе придется прекратить троллить:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    23 февраля в Лужниках пройдет митинг "сторонников" ПУ, опять госслужбу и бюджетников в приказном порядке сгоняют:hot::hot::hot:
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Доренко чрезвычайно интересен. В моей жизни он единственный персонаж, который трижды продал родину и с него как с гуся вода. Чем меня ввергает в некий экстаз - получается, что человек с мозгами и языком без костей может выйти на красную площадь, грохнуть человека и спокойно уйти - и так не единижды.....Доренко провокатор - профессиональный. И он режиссер оранжевой революции - если не врет...хотя врет он красиво - ему не занимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    как человек, утомленный нарза.. тьфу ты, непосредственным участием в митингах, шествиях, и других общественных мероприятиях, с удовольствием поддержал бы изменения в Конституции, в части, касающиеся запрета всех мероприятий, кем бы и за кого бы они не проводились, оставив только единичные пикеты, как выражение личного протеста каждого гражданина... ..но это так реакционно)))))
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пиночет твой кумир? Но даже он не просидел больше 14 лет на троне(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    а если мнение хорошего психолога насчет дестабилизирующих элементов не совпадет с Вашим?..:cool:
    согласитесь с его решением или скажете, что психолог плохой?:)
     
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вадим, если бы ты хотел, ты заметил, что я не пользуюсь смайликами, но, черт возьми, как ты думаешь, почему я там скобочек наставил то?))

    Хотя, Пиночет, как лекарство от всякого рода коммунистических и демократических паталогий, неплохой доктор был.)
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если в качестве дестабилизатора окажусь я - то я не против. Только круглый дурак уверен в том, что он не дурак. А я сомневаюсь)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Еще оказывается мутили автопробег:

    Но не все были тверды в своей решимости :wink:

    Однако реальные цифры конечно занижены

    Разумеется, среди участников были те, кто ненавидит кортежи и мигалки, но ради «правого дела» конечно стоило помешать другим людям нормально перемещаться хотя бы в выходной

     
  13. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    А здесь всё просто. Хороший психолог априори сумеет убедить меня. На то он и "хороший психолог". Если не сумеет - значит психолог не "хороший".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ваша молчаливая поддержка власти мешает мне жить в нормальной стране. Ежедневно, на протяжении многих лет. Теперь Вам придется потерпеть мой протест раз в месяц по выходным. Привыкнете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    так бывает только на кладбище, имхо)
    люди всегда буду спорить между собой по любому поводу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я не против споров - они полезны и интересны. Я против оголтелости, флейма и перехода на личности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    не знаю насчет бойни, но боюсь жертвы будут :(... оппозиция же уже заранее признала выборы не легитимными, а чтоб ещё больше дестабилизировать обстановку вполне могут, как в том же Египте или Ливии, устроить провокацию - застрелить нескольких человек и объявить, что это сделала власть... хоть я не перевариваю отдельных личностей на форуме, но посоветовал бы не ходить на митинг, хотя бы, 5 марта...
     
  18. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Здесь принято говорить за себя лично. У Вас есть личные планы застрелить несколько человек 5 марта? Тогда так прямо и скажите, а не кликушествуйте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Насколько четко вы понимаете что такое "нормальная страна", и путь движения в эту "нормальность"? Особенно интересен процесс джостижения.

    Вот вы на аккорде езите, на форуме безнаказанно сидите в будний день и скорее всего без особого ущерба для семейного бюджета, бузите опять же безнаказанно.

    Конечно не все у нас сдорово. Вот запустите вы маховик перемен и что?
    Вон в Ливии диктатора свергли. Хорошо там сейчас? дело даже не в американских солдатах. Свои родные оппозиционеры устраивают небо в алмазах. Думаете у нас карднально по другому будет? Все будет нежно и красиво?


     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    За заботу спасибо. А какова причина несварения? Разные точки зрения на проблему? Не маловато ли для личной неприязни? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...