Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    а у нас дойдет дело до суда если в лоб сунуть деньги гаишнику? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    первое является следствием второго. поэтому вопрос в принципе некорректен.
     
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    ну может не сам. примеры человек знает. откуда то ж взялась его эта уверенность )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Доходило, сейчас некогда искать подтверждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    иногда лучше жевать. Ктож тебе такому красивому все расскажет ( кому когда и где)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    #1146 RezUt, 20 фев 2012
    Последнее редактирование: 20 фев 2012
    Какие слухи перепосты? Это моя знакомая хорошая, скопировал из аськи, это ее организация, или вы считаете что у молодой девушки дел других нет кроме хотьбы по митингам и стоянию на морозе? До этого она работала в префектуре, и там было то же самое, как выборы так подряжают участвовать в общественной жизни...
    Наивность народа меня поражает честно говоря, это как ДПС взятки не берут, то же самое что госучреждения и вояки не голосуют за едро:)

    Видимо зомбиящик берет свое... это как отдадим ТО частникам коррупции будет меньше - это вообще классика жанра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а еще можно занести в контору лоббистическую :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    об этом и речь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    когда уже нас погонят куданить, а?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    оно само, волнения не при чем:)

    Точно такой же ответ получат в финале волнующиеся. Страна у нас такая)))

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6175749&postcount=169

    PS Привожу как пример, а не как пообсуждать действия и все такое:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    О как сразу нашлось много оправданий для бездействия. И ладненько, к протестному движению Вы тоже притерпитесь, и, даже найдете сами для этого аргументы, Вы умеете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Кто тебе сказал, что люди бездействуют? Каждый на своем рабочем месте работает увеличивая ВВП страны.:rock: Я понимаю, что это скучно.:nod: Куда веселее ходить на митинги:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Так вы лучше вместо того что бы ходить на маевки и кричать на каждом углу , что вы против власти. начали бы с себя и заявили, что от ныне вы не нарушаете законы во всех его проявлениях, соблюдаете все правили, не даете взяток и всех к этому призываете. тогда за вами и потянулся бы народ. А тупо кричать мы против всех и да здравствует новая власть - как то не впечатляет это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Когда поговорить не с кем бывает так:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    некоторые "при власти" больше воруют чем "увеличивают ввп".
    а на митинги ходить надо, чтоб таких стало меньше, тем самым и ввп вырастет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Я четко понимаю причину, по которой Вам проще предложить это мне, а не действовать так самому. А Вы ее понимаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    да это понятно:nod: сдается мне, что тех кто ворует "по настоящему" митингами можно сковырнуть только в стране эльфов. В реальной жизни это было сделано в 37-м году. Вот только персонаж который сможет сие повторить должен обладать удивительной политической волей:nod: Да и борцы за права человека расстроятся:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    А чем не нравится мое предложение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а я начал с себя несколько лет тому назад. ни копейки взятки не дал никому. ощущение супер:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    В лоб не дашь. Но вот простой пример, в одном районе в мировом суде ходил типа юрист, и предлагал свои услуги по решению проблем с лишением прав. И вот что удивительно по всем делам которые проходили с его участием права возвращали, а по всем другим лишали.:hi: