Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да где ж её, широту эту взять-то? Да и противников я тут не наблюдаю. Вижу тока единомышлинников - людей, располагающих свободным временем и доступом в сеть, не обременённых сиюминутными проблемами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    А что делать, если это выбор действующей власти? Она это все устроила 4 декабря. Она нас толкает к неповиновению, так как она вне закона.
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если противны и те и эти логичный вопрос кто не противен. Или нет?
    Да извиняюсь был не прав.
    Ходит. Тот кого не устраивает текущее положение дел и митингуют. По Вашему мнению у нас все в порядке в стране?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    сдается мне, вопрос первоначально был задан немного в другой тональности:

    ну да бог с ними, с тональностями, какие-то мелочи, право...

    кто не противен, ответил. Надеюсь там по пунктам разжевывать не надо?))
     
  5. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    смешным выглядите сейчас вы, так как вместо конкретного ответа на конкретный вопрос, вы пытаетесь оценить умственные способности не знакомого вам человека.

    Ответ то будет? Или инструкции сверху еще не получили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Маловато ходит ...видимо остальных всё устраивает или есть чем полезным заняться...а, что, реально есть страны где всё в порядке:cool:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Вот!Вот именно это и пугает..люди не различают тонов..Кто не с нами , тот наш враг"...либо белое, либо черное...то , что их меньшинство ..их не трогает-в ответ только ..да не буду говорить , тут товарищ излагал -типа" бараны вы и вам только блеять" такие уже себя явно пастухами видят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    А Вы не в Чечне случайно живете? Нет? А в Вашем регионе Вас далеко не большинство. Тона то различайте.
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Ответа не будет. Не тянете вы на оппонента. Так, помяукать. Я привел вам факты, а вы мне снова про "инструкции сверху". В игнор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не надо. Я задал вопрос получил ответ. Мне не понятно почему так противны вам "болотные"? Ведь в их числе была группа людей с АК. Уверяю вас очень приятные люди все. И крови вроде никто не жаждал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ответ в стиле "мирно шествующих"..Чечня причем?..В Москве, что, большинство населения вышло на митинги:cool:..сегодня была акция "Белое кольцо"..замечено от 300 до 1000 авто...это все авто Москвы:cool:...я тона различаю, деление на "белых" и "красных" проходили мало никому не показалось..так может вы мне цель шествия огласите:cool:...дума уже вовсю заседает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не, ну когда же мы уже научимся ВНИМАТЕЛЬНО читать то, что пишут собеседники?)))

    Кто такие "трибуны" надеюсь в курсе?)
     
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Когда начнётся..боюсь вас не спросят...провокации возможны и от самой власти, чтобы иметь повод жестоко пресечь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Приходите 4 февраля. Посмотрите сами на нас. Если заметите кровожадный блеск в наших глазах попросите полицию вас защитить=))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    А кто сказал что на митинги ходят все не согласные? Я считаю по официальным результатам выборов (хотя это не отражает реальной картины). А если судить по митингам в поддержку ЕР, там что 50 млн. вышли?
     
    1 человеку нравится это.
  16. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Когда своих мыслей нет, а голова забита пропагандой, проще всего сказать собеседнику что он сам дурак.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Думаете вы первый задаете такие вопросы?
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5927259&postcount=2391
    Про митинги и шествия говорили много, много раз давали ответы о смысле, целях и ожиданиях - и у тех участников, кто ходил, не всегда есть желание каждому вновь вошедшему в раздел заново отвечать на все его вопросы. Уважайте других участников - пройдитесь поиском по темам, и думаю, что полностью удовлетворите свое любопытство.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5928856&postcount=2420
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    а кто сказал. что если на митинг не вышел против ЕдРа ..то человек -"За":cool:...я против "оранжевых" и прочих революций..видимо ..есть что терять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    меньшество не их , а вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Кстати об оранжевых революциях, которыми так принято пугать последнее время население ... а так ли они страшны? а революции ли они вообще?

    Оранжевая революция

    единственно кого такая "революция" страшит - это только припавших к кормушке представителей элит, и этот свой страх потерять место они всеми способами транслируют в массы ... а способов у них немало - ТВ, печатные СМИ.
    Я бы предпочел, чтобы участники хотя бы в серьезном разделе перестали пугать друг друга страшилкой "оранжевой революции" :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...