Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В воскресенье был очень позитивный теле марафон на " Дожде" с 12 часов дня до 22-00. Уверен Вася будет пить как обычно. Менять все- таки будут как обычно молодые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я понимаю все. Я на себе испытал что такое покупать лекарства на последнее. И я прекрасно понимаю, что случись чттонибудь я не найду и 50 тыр на лечение. И виноват в этом естественно Путин. При приходе другого к власти я, конечно же, заимею это лаве в легкую. Это очевидно. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Не, не могу. Я умнее:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    тебе лечение не поможетдаже за 200тысчевро. а уменя здоровья на двоих хватит):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тонкая грань. Деньги в стране есть? Да. Врачи более менее есть? Да. Почему надо работающему человеку думать на что покупать дорогие лекарства? Потому что у него украли его право на бесплатную медицину... Кто украл? Кто принимал такие под законные акты и их исполнял или наоборот. Не исполнял. Это ты? Я? Соседи по форуму? Вот и ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У меня болезнь определили бесплатно. Я уже об этом писал:nod: Лекарства да, за деньги. В иных странах лекарства выдают бесплатно?:shock:
    Зарплату мне низкую не путин ставит, а губер и бюджет. Губер, получается, виноват)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Нет конечно. Но у тебя будет шанс. Вдруг! Он сможет развить мелкий бизнес. Вдруг! Он сделает реформу здравоохранения.
    Это ведь все совсем не сложно. Достаточно команды увлеченных и грамотных профессионалов. И сдвинется этот мешок с ... с мертвой точки.
    Порой в интернете про современные грузинские больницы. Это действительно возможно. И меньше чем за 12 лет. И без добычи углеводородов.
    Чем русские то хуже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Искрометный юмор, чо уж там:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    губеров кто назначает , кто отменил их выборА? ну что ей богу как малениим все обьяснять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    про болезьнь не знал извини, я имел в виду твое мировоззрение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вдруг? Спасибо. Мне вариант "вдруг" не нравится. Я лучше какнибудь так:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Не волнуйся губера выбрали еще когда выбирали. потом просто утвердили:nod:
    Да, и в целом он нормально все делает. через джёппу конечно, но тут кто на что учился. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а чо мировоззрение-то? Да, я хочу стабильности. Да я вижу улучшения. Всё:nod: Да, можно было лучше, наверное, или нет. Не угадать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чееерт. Германия. Будь она не ладна. Пенсионер - мой дядя. В час ночи защемило в груди и как нормальный СССРовец разбудил жену и вдвоем поперлись в круглосуточную аптеку. Там ему ничего не продали. Вызвали скорую и в 14-00 следующего дня он проснулся со стентом в груди. Что это, сколько стоит и какие лекарства ему вводили он не знает. У нас же установка стента - приравнивается к планированию Полтавской битвы. Виновата власть - так как бабки есть. Страховые мы платим. Врачи умеют. И так далее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Никак, если честно. Просто никак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну это понятно. У отца тоже защемило в груди, как-то. Приехала скорая, сказали инфаркт, больница, санаторий 21 день, больничный полгода (все бесплатно):shock: Стент правда не нужен, что не может не радовать:nod: Лекарства по выписке из больницы покупает сам.
    У меня другое заболевание, но тоже надо жрать колеса регулярно. И раз в год проходить МРТ (платно, в бесплатный томограф я просто не влез:D) и обследование (бесплатно). Что у нас не так? Не понимаю:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пошел одел розовые очки. Скорая доехала - отлично. Санаторий есть - жизнь удалась. Лекарства за свой счет? Фигня - зато недорога.

    Ты молодой - выкарабкаешься. Денег поднакопишь и все будет пучком....Пойду сьем пирожок))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну понятно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    я рад что у тебя все ок, а остальным можно хотя бы помечтать. ну пожалста...
    ведь не все могут управленцами устроиться кому то надоть ввп подымать, ручками работать, творить. перекос не наблюдаем в обществе? или просто так удобно? есть мнение что в россии появилась каста чиновников. врут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    я вот уходить оттуда планирую. мне не понравилось:nod: Хотя люди, в большинстве своем, там неплохие, хоть и овоща)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...