Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Cудя по машинам у тебя в подписи и твоим словам ты деньги украл. Так что теперь я даже не знаю ты этим хвастаешься или жалуешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну когда у нас бюджет будет на 80 процентов формироваться на подачки евросоюза и пиндостана мы тоже построим такие же больницы ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    То есть путинская власть хуже, чем вашингтонский обком? Однако...

    Хрущев за 11 лет переселил людей из бараков в квартиры. Крыса 12 лет "строил вертикаль", и теперь обещает еще 12 лет обещать. Голосовать пойдешь за Путина? Потому что стабильность любишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Проголосуй за меня!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это обойдется папаше Дорсету в лишние 200 баксов :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я прекращу добычу полезных ископаемых и 80% бюджета сформирую из подачек евросоюза и пиндостана!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Зачем?

    В пиндосии добыча полезных ископаемых по объемам денег существенно больше чем у нас - и при этом бабама выступает за существенное наращивание доли этих отраслей. Мы же почему то хотим от них избавиться? Че за хрень? Да и подачки у нас уже были в 90х, нафиг нафиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ага, только ты не договариваешь, что они наращивают добычу углеводородов за счет сланцевых УГ и производства синтетической нефти. Традиционные месторождения у них истощены достаточно и КИН(коэффициент извлечения нефти) 33-40%, импорт нефти 11млн баррелей помоему была недавно..
     
  9. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Углеводороды детям достанутся, заодно медицину поднимем )
    Ты же к чему то приплел выше про 80% бюджета за счет евросоюза и индостана. Выходит нам только это и мешает медицину поднять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А вы за Явлинского?
     
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Он против Путина. Это разные вещи:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сланцы - это большая разводка лохов. Мнения сильно различаются, но на сегодняшний день себестоимость существенно выше доходов. Основная прибыль там за счет продажи акций ;).

    И кстати что именно я не договариваю? Что существенной частью их промышленности является добыча полезных ископаемых? По моему я как раз прямым текстом это сказал. Что они добычу развивают а мы пытаемся уменьшить? Вроде тоже сказал, в чем тогда проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я это приплел к тому - что они на это денег не заработали. Мы на это деньги должны сначала заработать. Большая разница не находишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Мне вот интересно - товарищь Михайлов в профиле указал не самую плохую машину и профессию "инвестиции". В одном из постов упомянул что стажировался в Принстоне.

    При этом он недоволен властью при которой может съездить в Принстон, купть в России хорошую машину и заниматься получением прибыли от вложения денег (не получая уголовного срока за тунеядство и растовщичество).

    Его видети ли обманули в надеждах иметь возможность влиять на власть.
     
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Право-понятие элитарное (с) Новодворская:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Нуну. Друг, про сланцы ты ОЧЕНЬ не прав, просто очень:nod: Себестоимость выше, чем у добычи традиционной нефти это да, однако она уже третий год стремительно падает:hi:
    У них всего около 25% всего ВВП это какая то промышленность, а оставшиеся 75% это услуги:hi: Мы ничего не пытаемся уменьшить, ты не знаешь, как у нас добывается нефть, а я знаю и знаю как в той же Канаде ее добывают, различия есть:nod: И они не в нашу пользу, у нас обводненность скважин 99% уже через 1,5-2 года эксплуатации, у них через 7-10 лет. Они не разрывают пласты тут же, как ненормальные. И это не потому, что "проклятые" пиндосы стараются загнобить нашу нефтянку, а лишь потому что акционеры русских компаний не уверены в завтрашнем дне и им надо во чтобы то не стало отбить бабло здесь и сейчас и как можно больше заработать. А там компании развиваются стабильно и они уверены в завтрашнем дне и в завтрашних правилах игры(относительно).
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У нас высшим органом власти является народ РФ. По конституции народ имеет право через референдум давать оценку работы действующей власти, а так же путем честных выборов выдвигать во власть.
    У нас, со слов Михалкова, власть священна и от Бога и выступать против власти то же самое, что и гос измена...
    Основной протест именно из-за узурпации всех властных институтов, неподконтрольность и отсутствия механизма позволяющего сменить власть, а не передать ее по наследству.
    Либералы тут ни каким боком.
    Первые годы власти Путина я сам был ярым сторонником его. Но за 12 лет лимит доверия исчерпал. Слов много, все вроде бы правильно, но на выходе пшик.
    Ни один нац проект не реализован, КПД денежных вливаний ничтожен. Не хочу повторяться про коррупцию, медицину и т.д. Терпеть это все еще 12 лет больше не хочу. Власть должна меняться, с уходом Путина армагедон не наступит. Но появится шанс расшевелить это мутное болото и что то сдвинуть с мертвой точки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Сколько я всех прошу - никто не может мне дураку объяснить на чем же основана уверенность, что появится какой-то там шанс?
    Откуда эта вера, что мутное болото станет чище?
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вот забавное по теме

     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Методом от противного. Если нынешняя власть не в состоянии что то исправит и мало того, не хочет, то надо ее сменить на другуб. Главное прервать процесс престолонаследия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...