Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Да история с фермером мутная какаято..если во двор приезжает машина они по квартирам проходят , предлагают..если надо мешок прямо в квартиру занесут..а вот чтобы открыто во дворе с машины торговать:cool:..да осенью полно было "ярмарок выходного дня" вплоть до холодов, на рынке ряды специально под фермеров стоят ..пустуют...администрацию обязали выделить такие места и обязательно "социальный стол" с низкими ценами..а нам тут "ужасы нашего городка" рассказывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А он Путину заносит, к бабке не ходи:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    После интернет-голосования на проекте "Имя России" у меня к интернет опросам доверия нет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да, я слышал про такую вещь, как лоббирование. А ты зачем меня об этом спрашиваешь?
    Да неужели? А ты в курсе, что закон о продлении сроков полномочий президента и депутата ГД был принят за сутки со всеми чтениями? А ты тут пытаешься мне втирать о беспомощности властных структур.
    Ну и? Сейчас не 90-е и законы принимаются быстро, и что? Законы от этого стали эффективнее и стали исполнятся? Или для тебя "быстро" и "хорошо" слова синонимы?
    Хорошая цитата. Ко многим здесь подходит. К тебе, кстати, тоже - не думал над этим?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Конечно, токаря из Нижнего Тагила не проголосовали.
    На нашем сайте голосовалка тоже от лукавого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Куда "туда"??? Я всего то пару раз вышел на митинги что бы напомнить власти что врать и воровать не хорошо. Мирно и цивилизованно. На разрешенные властью же митинги. И тут вдруг неожиданно я оказался чуть ли не врагом народа и носителем "оранжевой угрозы". Выскажу свое мнение: если для Путина не самая плохая часть общества стала врагами мне лично его теперь жалко. Насколько он мелочен и злобен((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да. Форум не может быть срезом общества даже приблизительно. Спроси у Вани, если мне не веришь.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты считаешь с голосом токаря из нижнего тагила не надо считаться? или ты думаешь что их так мало?.....
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Право - понятие элитарное (с):nod:
    Ну че ты как ребенок, ей богу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на основании чего было построено данное предложение?
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Предположение о не самой плохой части общества выведено из общения с многими участниками митингов. Поверьте вампирских клыков ни у кого не заметно. А о мелочности и злобности сужу по высказываниям господина Путина. Он уже опустился до завуалированных угроз и прямых оскорблений.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    http://oko-planet.su/index.php
    бывают и такие результаты опросов
     

    Вложения:

    • опрос.jpg
      опрос.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      59
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну назвать толпу инет хомячков и профессиональных оппозиционеров, коммунистов, националистов, секс меньшинств и т.п. шушеру не самой плохой частью общества это ты им польстил. И говорилось на этих митингах исключительно вежливо и толерантно. Ага ага ... И всякие явлинские с немцовыми (присосавшиеся раньше к власти и вдоволь насосавшиеся), и прохоров (участник залоговых аукционов) все прямо таки честные и чистые люди.

    Были наверно даже приличные люди, но на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и вот он на митинге ;). Не видеть что вас используют абсолютно беспринципные люди могут или очень недалекие или очень наивные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ну вот, сам и ответил. Токоря в инете не глосовали, пенсионеры не голосовали, дальнобойщики не голосовали, моряки в рейсах не голосовали, и еще масса людей даже не ходила в интернет. А на участки пойдут.

    В нашей голосовалке отметиолсь 146 человек. Это показатель по Росии? :D Тут и лукавства не надо.
     
  15. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    А на митингах в Европе тоже беспринципные люди? Там хотя бы не делятся на "вас" и "нас", даже если меньшее кол-во человек не согласно, к ним всё равно прислушаются, даже те, кто "за". Бастуют, перекрывают аэропорты и никто не назовёт своих соотечественников бандерлогами. У нас же каждый сам за себя, сегодня мне хорошо, спасибо правительству, а остальные дураки. Никто не думает, что завтра тебе эти "дураки" могут помочь. Стена между довольными и нет всё шире и выше, однако она не вечна и когда она рухнет плохо будет всем! Конечно же кроме тех, у кого в авшорах вьётся гнёздышко, известно у кого

    Трудно что то сказать о том, что нельзя оспорить или подтвердить
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Чем провинились "инет хомячки" и прочие перечисленные участники митингов? Закон практически никто не нарушал. Десятки тысяч людей вышли и сказали власти что надоело вранье. В ответ от главы государства получили оскорбления в виде "средств контрацепции" и были названы "бандерлогами". И чем дальше тем веселее высказывания. И под Москвой призывает умереть своих сторонников в борьбе с "оранжевой" заразой. И уже дошло до намеков о "сакральной" жертве. Вам не кажется что лодку то раскачивает сам господин Путин?
    Кстати. Подумал тут на досуге о символах. Хомяк не хищник, в отличие от медведя (символ ЕР) который вообще то всеяден. И свежатинку может есть и трупами не гнушается полакомиться... Так что даже на уровне подсознательного восприятия меня больше страшат медведи чем хомячки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Вы там были? Митини видели? А вот мне довелось этой зимой...так вот, организованно у них всё на высоте..но..большинство всё же относится к этим шествиям настороженно..средний класс представленный в частности владельцами небольших магазинов выглядит слегка испуганным а отнюдь не с восторгом принимающим а уж автовладельцы застрявшие в многокилометровых пробках называют и думаю лучше не переводить как ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сакральное число :)
     
  19. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Да Вы только вдумайтесь!!! Ваш премьер(президент) называет Ваш народ бандерлогами и контрацептивами, а Вы хлопаете в ладоши. Что тут сравнивать? Думаете что то отрегулируется путём организации противоположных путингов? Да этот ком будет только накатываться и вконце грохнет по стенам думы или кремля, а поле растает.
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    - кому ты говоришь "эй ты"? может быть ты и про америку можешь сказать "эй, ты"?
    - да после президента рэйгана про нее как угодно можно сказать (с)