Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Весьма наглядный пример, кстати. С бандерлогами.
    Как распространяется предвыборная истерия.
    Один оппозиционер сказал другому, что народ назвали бандерлогами и пошел миф распространятся.

    Ты сам слышал, кто был назван бандерлогами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Слышал. Какая разница, главное назвать а не разобраться кто
    Что за белые ленточки он тоже "не в курсе"
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Если слышал, то зачем врешь будто он так назвал народ? Думаешь, что правда не выплывет?
    Потому и доверия у этого самого народа к вам нет.
    Это он хорошо пошутил.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    любопытная логика.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это его личностные ассоциации! (с) :)
     
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Ну если ты считаешь, что оппозиция-это не есть народ, то о чём тут разговаривать?
    Когда я работаю, своё ИМХО я не навязываю никому.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    А он оппозицию так назвал? Иди уж почитай стенограмму. Чтоб говорить о том, что было, а не о том, что тебе твои лидеры рассказали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Так и он не навязывает.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Просто ты не улавливаешь связь, что Путин не знает и не разобрался кто из оппозиционеров работает на ин.деньги, а сказать по поводу оппозиции что то было надо. В итоге целился по одним, а попал по всем.
    Не навязывает тот, кто находится не на экране перед всей страной, кто не пересекается со мной никак и не приходится мне никем.
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Опросы общественного мнения - тоже не факт. Моряки в плавании, железнодорожники - в рейсах и т.д. Но люди с улицы считаются срезом общества. Тоже всё как-то приблизительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Оппозиция это лишь часть народа. Причем не обязательно лучшая. Численность оппозиции в сравнении с численностью народа невысока. Однако оппозиция считает, и стремиться всех вокруг в этом убедить, что она выражает интересы именно всего народа, ну или значительной его части.
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Как быть с высказыванием про "небольшие денежки" получаемые за участие в оппозиционных митингах? Солгал ли наш премьер про эти деньги? Это не является прямым оскорблением людей? Если не солгал то почему не озвучил кто эти мистические деньги выплачивал? Для меня его фраза: "Я об этом знаю" не является доказательством моей продажности. Если он считает что митингуют только за деньги мне его в очередной раз становится жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Вы же сами говорили, что есть в оппозиции и хорошие люди. Или теперь есть хорошие люди, остальные- оппозиция? Или мы теперь пренебрегаем несколькими душами?
     
  14. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    А так же куча его марионеток, которые писают кипятком и кричат, что видели
     
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не приписывайте другим свои грехи. Я как митингующий никогда не высказывался от имени всего народа. На митинги люди ходили высказать свое личное отношение к власти. И еще один ньюанс. Не путайте митингующих со всякой шелухой пытающейся нажить полит капитал на движухе недовольной части народа. Для власти страшнее тот факт что толпа вышла а лидеров у нее нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Опередил, Вань. Хотел написать то же самое.
    Но, все равно, забавно. Определенным личностям, названным в интервью бандерлогами, впадлу одним так называться. А дальше метод прост. Митинг, трибуна крик в народ "Нас назвали бандерлогами!!!" Толпа "АААААА!!!", Оратор - "Нас назвали презервативами", толпа "АААААА!!!!!!".
    А сообразить, что "Нас" и "Вас" две разные вещи мОзга не хватает... хотя откуда он там, мозг то, в коллективном бессознательном, как на любом митинге....

    Вот так вот, с большой и высокой трибуны к себе любимым бандерлогам, были присоединены и те, кто туда пришел просто "выразить свой протест обману". Да и то верно. Одним то стремно быть "бандерлогами". Надо и других подтянуть

    А так да. Вовсемвиноватпутин.

    ЗЫ. Ссылки на интервью давать не буду. Кому надо, найдет. Их в инете, как говна за баней.
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Когда это их потребность - никому не мешают. А вот когда кучка подстрекателей осуществляет нормальную такую информационную атаку, вкидывают мемы типа партия жуликов и воров, табуреткины, коррупция, честные (с их точки зрения) выборы и т.п. и толпа хомячков начинает топать лапками бить себя пальчиками в грудь и страшно шептать мы сильные, мы страшные ууууу какие мы а потом обижаются когда их называют так как они этого заслуживают? Оппа .... какая логика у вас извращенная.

    И когда премьер вежливо над этим посмеялся - ах как мы все обиделись ... божеж мой.

    Ну а слова премьера вообще то кому то спасли жизнь скорее всего (я про сакральную жертву). Это не тебе предупреждение было (хотя ты сразу возбудился) и не хомячкам. А кукловодам - мы знаем что вы планируете и наносим упреждающий информационный удар. И возможно и по другим каналам как то довели - вот и будем посмотреть ...

    Хотя кому я это говорю ... стыдно за вас, пора бы уже головой думать начать а не интернетом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Опять подбил под одну гребнку всех, так спокойнее, пожалуйста. Митинг был до названия бандерлогами и тд, суть не в этом. Или если бы никого не обозвали, всё бы закончилось? Нет.
    Это опять же ваше сугубо личное мнение, которое для меня не стоит и плевка в унитаз
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Простите в этом потоке сознания не обнаружил смысловой нагрузки. Или у сторонников власти любой митинг бессознательное действие? Огорчу вас. Многие из протестующих осознанно вышли на митинг. Так что не стоит путать нашистские оплаченные митинги с обдуманным протестом размышляющих людей.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Наглядное подтверждение Юркиных слов.))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...