Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот по поводу "вежливости" премьера не надо писать в уши. Спросите людей участвовавших во встречах с лучезарным. И вам расскажут и об его демонстративных задержках и об надменной манере общения и о многих нелицеприятных вещах в манере его поведения. Зазвездился слегка он.
    А претензии о провокаторах предьявляйте самим провокаторам. Повторю с стопятьсотый раз. Не путайте теплое с мягким. Есть большое недовольство у части народа. А есть люди пытающиеся навариться на этом недовольстве. Тут то как раз многие делают ошибку отождествляя первое со вторым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Мне Вас тоже начать цитировать? Или Вам уже придраться не к чему?
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6181475&postcount=3356
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Не знаю читали вы или нет, но о том, чем могут заканчиваться митинги размышляющих людей я написал тут

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6210668&postcount=1367

    в виде коментариев к статьям.

    Жаль что размышляющие люди не принимают во внимание последствий (в моем посте все описано)
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    В моем окружении ходаков на митинги нет. Читаю участников, говорят что там сплошь умные, корректные люди с милыми лицами. Однако вижу такие посты - и подтверждения не получаю.
     
  5. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Не поверите-мы тоже!
    ЗЫ: на митинг не ходил, но не имею ничего против тех кто ходит, в отличие...
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Почитай стенограмму. Чтоб говорить о разговоре, а не о том, что ты придумал.
    А остальные все навязывают?:lol:
    Главное спокойной ночи малыши не смотреть. А то филя со степешкой мнение навяжут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Надо будет в избранное добавить. Типично демократический подход.
    Я не разделяю вашего мнения и готов убить вас за него. :thumbup:


    Интересно, на что рассчитывают такие как ты с подобным подходом? Что к их мнению будут прислушиваться просто потому что они усисосы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Прочитай наконец уж сам, да в слух и попроси подумать мозх, откуда взялись такие умозаключения взялись
    А чтож тогда их в президенты не поставить, раз на них так же пофиг как Пу и Мед? Харош, я не хочу крайности обсуждать. Я уже привёл пример выше, кого действия и мнения меня никак не интересуют, а кто должен априори вести себя корректно!
     
  9. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Фантазер, смешён))
    Кому я его навязал тут? Вот тебя смотрю зомбанули не слабо
    Дет сад, ей богу!
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Выскажу очень крамольную мысль. Ни в коем случае это не призыв и не разжигание. Это мое частное мнение. На мой взгляд выбирать из двух зол надо меньшее. И на мой взгляд даже прямая оккупация нашей территории штатами будет меньшим злом для страны и народа по сравнению с правлением нынешней системы клептократии. Теперь можете плеваться в мою сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    На галеры сам запишешься или повестку ждать будешь?
    Есть ещё вариант,напросишься к пиндосам в "полицейские" и будешь гнобить собственный народ.
    Какая каша у людей в голове,просто диву даюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Зачем же плеваться. Наоборот - спасибо за ответ. Избавляет от кучи писанины. Буду при случае ссылаться в полемике с "оппозиционерами". Только не редактируйте. Очень хороший и показательный пост.

    А это иллюстрация. Они думали так же как вы.

    [​IMG]
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У нас свобода слова. Законы я не нарушаю высказывая свое частное мнение. И в продолжение мысли скажу еще: даже не смотря на свои взгляды при агрессии против нашей страны я пойду воевать. Но пойду не за власть. За Родину. А это "две большие разницы". И кстати вариант с "полицейским" заметь не я предположил а ты. Тут стоит задуматься кто из нас больший патриот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    все будет хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да конечно ссылайтесь. Если кому то интересно мое мнение о вредоносности правящего режима для страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    #1536 Archigoodwin, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    Что интересно - абстрактно таки да. Я всегда говорил, что нынешние власти - хуже оккупантов.
    Выжимают последние соки.
    Конечно, такого допускать нельзя и сам первый возьмусь за калаш в случае угрозы оккупации кем бы то ни было, но если порассуждать, то для населения все-таки лучше, чем те, кто правит на сей момент.
    Аргументы - абстрактная модель:
    Оккупация. Передел собственности. Новые забугорные хозяева заводов и фабрик. Ну и земли.
    Какая цель будет у этих хозяев? Извлечение прибыли. Без вливаний не извлечешь ничего. А влить у них в отличие от наших - есть чего. Если нет - напечатают еще. А дальше - стабильность и развитие. Рабочие места. Хм...
    Теперь надо выбрать - кому бы отдаться ))))))
    Лично мне нравится канадская модель.

    В общем, как всегда, все крутится вокруг правильно настроенной финансовой системы, социальной системы и отсутствия коррупции.

    Смешно, если не было бы так грустно.
    Докатились.
     
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Для этого просто набивать сообщения в теме не достаточно..ждём 4го...думаю вечером начнут.....кстати забыла написать товарищу приводящему в пример митинги в Европе-вам и не снилось как они там ходят-впереди полиция, с боков полиция, сзади автомобили с водомётами и спецназом...да и сначала проезжают и предупреждают ..чтобы нормальные люди успели уйти и машины свои убрать...и участвуют в таких выходах как раз молодёжь радикальная да деклассированные элементы...остальным некогда, надо деньги зарабатывать, учиться да и просто есть чем заняться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Так и знал что кто то это напишет!
    А что Вы так сразу...? Радуетесь только когда "у соседа корова сдохла"? Так всегда не будет. И неужели многие будут не против прихода новой власти, которая пообещает(конечно нет гарантий никаких, что выполнит, но давайте помечаем) соц обеспечение, работу, порядок и полноценную демократию. Или надо рожей в грязь бить себя в грудь и кричать что мне и без вас в болоте хорошо?
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Было уже

    [​IMG]
     
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Молодой человек,ваша горячность и удивительная особенность читать между строк и делать выводы,которые далеки от мыслей которые пытаются донести оппоненты,удивляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...