Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вы озвучили мою мысль в менее крамольно выглядящей форме. Именно это я пытался высказать. Но провокационно-построенная фраза запоминается лучше вот я и позволил себе небольшой гротеск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Нуну, Великобритания особенно в пример...А бастующие лётчики например тоже молодёжь да деклассированные элементы?
     
  3. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Не понял, что Вы хотели сказать, но дать характеристику, да ещё лично мне Вы можете. Спасибо! Но увы... Да и тут не об этом
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вот и патриарх отметился ... http://news.rambler.ru/13001947/
    судя по его словам - бесноватых в стане Путина больше :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Полностью отсутствует логика.
    Призыв к оккупации Нашей Родины пиндосами и тут клич вступить с ними в в вооружённое противоборство.
    Весна.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я призываю внимательно читать посты,на которые отвечаешь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Да вы что:shock:..они что..за "честные выборы" и против своего правительства:shock:...или они просто требуют повышения оплаты и сокращения рабочих часов у своих работодателей:cool:..вы как всегда всё перепутали
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну если хорошо подумать логика в моих высказываниях есть. Кто хотел понять - понял.
    И не стоит путать мнение с призывами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Вы согласны, что не все митинги там протекают так как вы описали? Всё бывает оказывается...
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Далеки??????:D
    Мне кажется, что они вообще не имеют отношения к комментируемому посту.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Если попытаетесь подумать что стоит за "честными выборами" то станет понятно что цели и там и тут практически совпадают. Цель проста как 3 копейки: жить лучше чем есть на данный момент. И кстати выступают у нас не против правительства а против конкретных личностей в этом правительстве. Что тоже является "двумя большими разницами". Это господин Путин отождествляет себя с властью. И понять ему надо одно: не против власти люди вышли а против него во власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    У вас всех кто не с вами, либо логики нет, либо отношения не имеют! Заставляет задуматься...
     
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если заставляет задуматься,то уже хорошо.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Задел прям! Я плачуууу:cry:
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Но ты устойчив к навязываемой извне воле.:lol:

    Ну а наличие отношения проверить очень просто. Приведи высказывание в котором Путин назвал народ бандерлогами. Народ Котки2 причем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
    (с)


    Ничего, что я на Вы? Да и спокоен я. Чего мне беспокоиться то?

    Ну так это ваши проблемы, а не мои. Прощаю.
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    "А ты азартный, Парамоша" (с)
    Неужели для тебя так важна эта байда про выборы, что готов ради неё перейти к прямым оскорблениям? Пипец! И тут ещё кто-то открывает рот про "уровень оппозиции". Обычно переход на родственников в реале сопровождается таким же реальным спросом. Или ник - это железобетонный щит? Я бы извинился на твоём месте и впредь думал перед вбрасыванием текста - ведь не юнец уже прыщавый, которому положена скосуха - ибо он дитя, не ведающий что пишет. :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Цивилизованно не получается. Ваш диагноз мне ясен. Игнор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. ты считаешь что человек ратующий за оккупацию моей страны достоин извинений? И не надо мне говорить что я должен делать - чтобы я не говорил куда вам надо идти - ок?

    Вообщем то данный персонаж оказался излишне наивным, и выплеснул случайно всю мерзость текущей оппозиции ... Обнажил так сказать.

    За что ему спасибо. Но мерзость она мерзостью остается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Вы кого нибудь кроме себя слышите? Повторяю..вы путаете митинг против власти избранной большинством и простым "невыходом на работу"..в большинстве своём митинги обращённые к власти в той же Европе имеют узкую и чаще всего коммерческую направленность...а вот когда начинают громить магазины и жечь машины..вот это-это ваш вариант.Заметьте я нигде не написала, что довольна нашим правительством и лично Путиным, не ходила и не пойду ни на какие митинги ни против ни "за"...однако это вас совершенно не волнует и извините ..судя по вашим постам в разных темах вам просто не терпится пройтись до кремля по дороге объясняя "согласным" как они неправы, заодно когда дело до витрин дойдёт можно как в Европе принять участие в дележе :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...