Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Каждый видит в тексте то, что хочет видеть. Термин "аллегория" тебе знаком?
    Это очень глубокомысленное высказывание и что немаловажно - свежее. Веди дискуссии без откровенного хамства и тогда не будешь получать советов. Это форум, а не помойка и ты здесь не один.
    Я вижу ты гордишься собой и давать тебе подобные советы действительно бесполезно. Бог тебе судья и модераторы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ааааа ... так это была шутка такая. Ну так на такую шутку он такой же анекдот и получил. Или когда вы шутите - это смешно, а когда мы - это сурковская пропоганда? Понимаю :lol:

    И как всегда у тебя в постах логики ноль. Надеюсь ты этим хоть не гордишся? А то сначала ты даешь мне очередной совет с которым я уже говорил что ты можешь сделать. А потом уверяешь что давать советы бесполезно. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вань, ну колонись, не ты ли в роли журналиста снялся? Стиль стёба похож.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Я не настолько хорошо говорить умею. я по рации подсказывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Опять зачот!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    В инете достаточно видео на эту тему.
    Я спросил тоже не о том!
    СЛЫШУ, и не собираюсь в таких тонах вести общение, вы все уже переходите на личности, а некоторые и вовсе на дедов, чем показали себя не с лучшей стороны, при этом пасуете на других. Вы умеете судить о людях по их постам. Верьте дальше чуровским волшебникам. Если бы Вы тоже внимательно читали, я не ходил на митинги, надо признаться сам не из голодающих-так сказать выбиваюсь сам, где палки в колёса получаю от всей этой системы, в основе которой навести порядок в силах только верхушка. Но то, что происходит с Россией, остальным народом, у которых накипело, коих я знаю реально, жизнь не из ТВ, я езжу по России, меня не удивляет позиция людей и я полностью согласен и уважаю их мнение. А правительство и не собирается даже слышать и разбираться в происходящем. Вместо этого клин клином вышибают и не думают о последствиях. Эта ветка всё прекрасно показала, чем всё закончится!
     
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Радиоуправляемый журналист? Тоже рацию захвачу, вместе над Диком поиздеваемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    В инете нет видео на эту тему. Поэтому ты и не можешь предоставить.
    Просто твои лидеры тебя обманули, а ты им поверил. Не называл Путин народ бандерлогами. В следующий раз проверяй слова своих лидеров перед тем как поститть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083

    (вздыхая) Когда же вы читать научитесь. Ведь пост всего в одну строчку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Давайте просто подумаем. Есть значительная часть людей, которых не устраивает, что происходит в стране. Видимо, уже давно не устраивает, ведь та власть, против которой они борются, существует уже 12 лет. Так почему же они решили выйти на улицу только сейчас? Не потому ли, что кто-то из политических вождей решил использовать выборы как спусковой крючок и организовать массовые протесты?

    Когда ты внутри этого протеста, а на груди у тебя белая лента, ты не хочешь верить, что стал элементом чьей-то игры. Это вредно для самолюбия»

    Эти вожди написали заявку в мэрию, согласовали место и время проведения митинга, а потом подключили "Эхо Москвы", медиахолдинг "Коммерсантъ" с его газетой, журналами и радио, телеканал "Дождь", "Газету.ру", "Грани.ру", "Ньюсру.ком" и других "медиазагонщиков", чтобы те каждый день, из часа в час транслировали лозунги и призывы. А потом, снизу, эту волну подхватила сотня человек, плотно сидящих в ЖЖ, Twitter и Facebook. Весь Интернет кажется заполненным компроматом на действующую власть, и его так много, что пока прочитаешь, забываешь, что хотел спросить, – а где все это хранилось 12 лет и почему появилось только сейчас, как раз под митинги?

    В итоге получается, что все "самостоятельные" оппозиционеры пришли ровно в то место и в то время, какое им указали Немцов, Каспаров, Чирикова, Пархоменко и другие. А лидеры Болотной открыто заявляют, что это они выводят людей на площади и улицы столицы.

    http://www.dni.ru/polit/2012/2/28/228367.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #1573 XXxSheFFxXX, 2 мар 2012
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    "Нужно с уважением относиться ко всем нашим гражданам. Есть, конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина РФ, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги. С ними тоже будем стараться наладить контакт", - сказал Путин во время прямой линии с гражданами РФ.

    "Часто это бесполезно и невозможно. Что можно сказать в этом случае? Можно сказать: "Идите ко мне, бандерлоги"

    Ты наверно вздохнул, когда к тебе это не имело отношения?
    Это было сказано в адрес тех, кто ранее вышел на митинг.Разбираться лень видать было
    ЗЫ: у меня нет лидеров, в отличие от пропутинских шестёрок! В этом наше отличие.
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я не понимаю для чего делается передергивание слов. Бандерлогами был назван не весь народ (!), а определенная его часть. И часть эта конкретно определена.

    Обидится мог тот, кто узнал себя
     
  15. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    -это ко всем гражданам.
    -вот это тонкий намёк на митингующих накануне в общем(или было разбирательство и найдены действительно получившие деньги от госдепа?).
     
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да все ж знают, что и на Сахарова и на Болотной всех купил госдеп....Ну и я понял, кто граждане в РФ. Это те кто за правящую партию и Путина, все кто против них-это отребье.
     
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Что лично меня поражает в этой дискуссии, так это то, что люди, с постами которых я соглашаюсь начинают ср препираться между собой.
    Причем, наблюдая за этим процессом, тает ощущение "вменяемости" авторов, сформировавшееся ранее на основе их самостоятельных постов, написанных до вступления в полемику с себе подобным (т.е. придерживающегося тех же взглядов) оппонентом.
     
  18. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #1578 Франк, 2 мар 2012
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    Сим, Аун сами не догадаетесь, поэтому подскажу: оправдать это высказывание Путина вы сможете только доказав, что он привел оскорбительную аналогию с бандерлогами совершенно сам не понимая ее суть (один питон и бесчисленное множество обезьян).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    чо там "оправдывать"?? те кого он назвал бандерлогами всё равно за него голосовать не будут... вы его тут похлеще оскорбляете... так, что для начала, следите за собой, а потом уже требуйте уважения от других...
     
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Вот 4го и увидим у кого накипело..урны прозрачные, камеры стоят, наблюдателей полно...голосуйте:nod:....или вам не важны итоги:cool: если они "за Путина"-выборы подтасованы...и где ваше уважение мнения :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...