Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вариантов масса. Можно написать - страны. Это был мой контекст. Ну и еще замерзнуть можно не шуточно - вот еще один контекст.... Так что остроумов на форуме масса.. Только призы все по этому поводу не радующие.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Холод - серьезный вопрос. Многих может дома удержать.
    А идущим нужно этим будет озаботиться особо.
     
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Начало в 12. По Якиманке пойдем на Болотную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Опять "генерал Мороз" помешает? Ну оденьтесь потеплее, сейчас не 1943 год, современная Москва не Сталинград, и в магазинах полно теплой одежды и термобелья....
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тут еще патриарх Кирил заявил, что православные на митинги не ходят.
    "Православные люди не умеют выходить на демонстрации. Их голосов не слышно, они молятся в тиши монастырей, в кельях, домах, но они переживают всем сердцем то, что происходит сегодня с народом нашим, проводя такие ясные параллели исторические своим сознанием с беспутством и беспамятством предреволюционных лет, с разбродом, шатанием, разрушением страны в 90-х гг. Наша сила в молитве"

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/02/02/2012/635891.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    это он наверное намекает на безлицензионную торговлю спиртным и табаком в то время :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Тему не почитал, но на счет 4 февраля хочу высказаться.
    Ошибка номер один: слишком большой перерыв. Русский народ отходчив, не удивлюсь если массовости такой уже не будет.
    Ошибка номер два: не за что идти. Что опять пойдем на тойже волне? эта волна как я выше написал уе столько народа не вытащит в такой холод на улицу. Большинство, смотря орт, смирились, что пу будет чемпионом.
    Ошибка номер три: Выдвигать новые лозунги некому, т.к. у всех очко жим жим и все хотят остаться теми же опозиционерами, и так на хлеб с маслом хватает. Да и дае если кто-то выдвинет, с ним никто не пойдет. А выдвигать против ge никто не будет, да и глупо.
    Ошибка номер четыре: 4 декабря многие голосовали "против ЕР". То есть за кого угодно кроме. Уверен, что 4 марта будет так же, только в президентских выборах Сурков даже волшебный карандашек из стола не будет доставать, т.к. 70 процентов проголосовавших лишь бы против ge проголосуют вразнобой, и ни у одного кандидата не будет вес, путину дадут 52 процента и все. Именно для этого претендентов уже 5 (если не больше)
    Я даже улыбаюсь при мысли, что сурков позволит себе не то, чтобы обнародовать реальные проценты, где пу будет на 2-3 месте, рядом с жириком, он даже не позволит себе при 0% пу устроить 2 тур. Ибо во втором туре Пу однозначно не победит. Тут как раз "70% против него" проголосуют против него. И пофик, прохоров там будет или жириновский с зюгановым.
    А вообще уже давно пу и команду надо было снимать с предвыборной гонки по закону о выборах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.410
    Москва
    A8L
    я был и на болотной и на сахарова. никто мне денег не платил и не предлагал. я - лох?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Demeal

    Demeal Участник форума

    30 окт 2003
    382
    Москва
    А4 Авант 1.8Т
    Я пойду. Только обувь нужно одеть потеплее. пальцы ног первыми сдаются.

    В толпе ветра не будет, не сдует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    идите-идите...все заболеете и сходить проголосовать не сможете:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Demeal

    Demeal Участник форума

    30 окт 2003
    382
    Москва
    А4 Авант 1.8Т
    Человеку, которому нужен месяц для восстановления после ОРЗ, можно не ходить ни на митинги, ни на выборы - он всё равно не доживёт до перемен в России.

    Я ожидаю увидеть в субботу здоровых людей нации.
    В первую очередь, морально.
    а ещё говорят:
    В здоровом теле - здоровый дух.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Я для тебя повторю первую строчку моего поста, который ты комментировал. Видимо ты ее не прочел.

    "Кто-то по велению души, кто-то за деньги."

    Ты шел за деньгами? Тогда да. Надо было на любой из площадок, где набирают народ подписываться. Правда там придется приходить ко времени, в определенное место к бригадиру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    [сказал старец, сидя в дорогущей резиденции на берегу Черного моря... ]
    какого он вообще лезет в общественную жизнь? пусть сидит и молится... уже даже церковь превратили не пойми во что, святоши...
     
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я видел списки и раздачу денег лишь сторонникам Пу. Видел в итернете.
    Ты можешь запостить тут ролики, где деньги платились тем, кто пришел на Болотную или Сахарова?
    Или хотя бы ты их видел, или тебе твой великий Пу сказал и ты поверил?
     
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вань, сколько стоит поход на путинг и поход на митинги бандерлогов?
    У тебя есть контакты реальных бригадиров? Интересно приехать посмотреть, но бесплатно за сотни км ехать не хочется.
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А смысл? Все эти ролики будут сняты на конспиративных площадях - этож очевидно:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Понятно.
    Может, тогда работодатели озадачивают своиох подчиненных требованием явиться на Болотную, грозя увольнением или невыплатой зарплаты?
    Ты такое слышал?
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Я же говорил.
    КПРФ около 500 р. Премьер - 800 р, оранжевые - 1000 р.
    Спортивным и здоровым можно на обеспечение безопасности, ценник больше раза в два-три.

    Звони, договаривайся. Одну площадку дал, кроме нее и другие есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    А как иначе?:cry::cry::cry:


    Давно уже.


    Организация публичных митингов сегодня превратилась в настоящую индустрию. В ней заняты тысячи людей, готовых за определенную плату устроить любое публичное политическое мероприятие. И, как говорят профессионалы, технологически подготовка стотысячной демонстрации "Наших" от проведения пикета какой-нибудь карликовой партии из пяти-семи человек практически не отличается. Разница только в бюджете и наличии или отсутствии административного ресурса. Впрочем, в этом бизнесе, как и в любом другом, есть свои секреты.

    http://forum-msk.org/material/news/3714.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Народ а вы знаете что субботу объявили рабочим днем многие конторы ( крупные конторы), и после собирают народ для проведения типа занятий но не на рабочем месте а в другом :help: