Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дык у них мантра - "главное не как проголосовали, а как посчитали" :)... чуваки реально уверены, что можно запросто подделывать миллионы подписей :)...

    ну дык если он против и друзья против, то ясень пень, что весь мир думает так же как он и его друзья :)...
     
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну зачем ты..сейчас опять заведут про 146%..нарисованных лично Чуровым на экране :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    И Вы тоже не понимаете смысл сюжета про бандерлогов. По Киплингу они, как раз делают именно то, что внушит им питон. Голосуют за него, например. И очень агрессивны ко всем кроме питона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это ВЫ просто ДУМАЕТЕ, что я НЕ ПОНИМАЮ :)... в моём понимании Путин как раз и имел ввиду, что горстка либеральных лидеров, получающая зарплату и гранты из-за бугра, при помощи выделяемых американскими фондами денег, через СМИ, и прежде всего интернет-СМИ, зомбируют ВАС...
    я не думаю, что все оппозиционеры "куплены"... куплена верхушка, а основная масса просто не в состоянии "подняться на толпой", взглянуть на ситуацию в мире "с высоты", глобально... вы упёрлись в очевидные вещи, которые у вас под носом, но мир сложней и "подводных течений" множество... а у вас всё просто - пусть Путин примет вот такой закон, а то, что в верхушке власти идёт постоянная борьба между кланами вас не парит... вы чо правда считаете, что Путин такой всесильный?? что он этакий Зевс на земле?? ( при том, что даже против Зевса бывали восстания :) )...
    вы рассуждаете как дети: пусть посадят всех взяточников и наступит парадайз... но во-первых, неподготовленные "невзяточники" наломают таких дров, что вы сами, через некоторое время, начнёте орать "верните тех, кого посадили"... во-вторых, с чего вы взяли, что те, кто придёт на смену "взяточникам" не будут брать взятки??? вот с чего такая уверенность? взяточники они что, с Марса прилетели??? или они "сыны" своей отчизны? более того, это неискоренимая "фича" рода человеческого, его натура... так было всегда и будет так же... и не надо вспоминать забугорье, там тоже со взятками "всё в порядке", только это или легализовано тем или иным способом, или выведено на более высокий уровень...
    и так можно много чего ещё написать... но лень :)
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Всё что написал автор может быть похожим на правду. Для Москвы. Но вот для моей малой родины, где и фамилии вышеназванные не все знают... Не очень подходит. Я уже писал где-то, что город просто взорвался после откровенного беспредела на декабрьских выборах. Именно в городе, про всю страну судить не берусь. "Зачинщиками" были лидеры местных партийных ячеек и наиболее оскорблённые наблюдатели. Это потом уже узнали про немцова рыжкова и т.д. Мне лично эти фигуры очень несимпатичны и среди "лидеров нации" я их не вижу. Так что власти нужно меньше кивать на "американских наймитов", а больше уделять внимание на то, как их политика проводится на местах, уметь признавать свои "косяки" и не делать вид, что ничего не произошло и не продолжать пребывать в "счастливом неведении". Это называется "пили-ели - всё нормально, обосрались капитально". Тупо подставились, дали повод раздуть бучу, хотя грамотный руководитель смог бы потушить всё это в самом начале и барствовали бы дальше. Либо неумехи у руля, либо самоуверенные и недалёкие - других слов не находится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.odnako.org/blogs/show_16139/
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Курица в гнезде, яйцо ещё дальше, а вы уже готовы обвинить "несогласных в несогласии". :D
    Зачем же всё так демонизировать? Пройдут выборы, вот и обменяемся впечатлениями. Тока без надрыва в голосе и разрывании рубах на груди. Спокойно и цивилизованно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вы вообще, чо-нить кроме форума читаете?? несогласные, типа, УЖЕ объявили, что выборы нелегитимные и УЖЕ организуют акции и митинге после 4 марта...
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Странная манера грести всех под одну гребёнку.:shock: Вы не поверите, я даже первый канал смотрю и что это доказывает? Или Вы предлагаете мне ответить за всех неадекватов, повстречавшихся Вам на Вашем жизненном пути? Или может быть от меня слышали, что выборы заведомо сфальсифицированы? :confused: Я предложил дождаться окончания кампании и спокойно оценить её итоги - читайте внимательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    для тех кто в танках все время: в мире нигде, никогда не было и не будет честных выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а если еще подумать, сколько денег каждый кандидат тратит, чтобы попытаться получить власть..... то напрашивается вопрос, зачем он тратит такую кучу денег?
     
  12. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    популярность, известность и еще чуточку власти :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю и деньги планирует отбить со сторицей :nod:
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    писал это
    и что это доказывает, кроме того что совок возвращается, а Пу становится ЛеонидИльичем? по всем каналам красиво врут, а страна вымирает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    тем кто посещает Болотную!!! смотрите кому вы вместе с лидерами Болотной требуете свободу.... и не только об этом
    http://www.youtube.com/watch?v=QaG_QeOrvEs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я наверно повторю часть чьего-то поста. Просто не могу найти кто размещал материал. Дело в том что разместили только часть, а я тут нарыл его целиком и еще добавил одну заметку.

    Поскольку много букв у нас читать не любят, набросаю фрагментов, основную мысль, а по ссылкам могут пройти те, кого заинтересует целиком.

    http://www.dni.ru/polit/2012/2/28/228367.html

    http://www.dni.ru/polit/2012/2/29/228459.html

    http://www.dni.ru/polit/2011/12/8/223896.html

     
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1597 Zerg()()()(), 2 мар 2012
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    накопайте лучше в сети как автобусами и самолетами будут сгонять с госпредприятий народ за Пу голосовать под угрозой увольнения.
    http://www.yabloko.ru/regnews/Volgograd/2012/02/27
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/election/359567.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    ДАЖЕ если приведенное правда, как противодействие запущенным механизмам - не дурно и согнать.
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А давайте не будем общатся в таком ключе?

    Ник у вас занятный. Справка о его происхождении

    В контексте революций, территорий, Госдепа - получается многоговоряще...
     
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :laugh: ну да выступим единым фронтом "Единая росиия!"
    а чтоб никто не откосил поставим заград отряды как встарь
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...