Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вместо того чтоб постить поганенькие каринки хоть бы почитали о том как для чего и сколько создавались заградотряды. Только не либеральные помои а исторические материалы.
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    гораздо интересней, как они смогут проконтролировать, чтобы голосовали за Путина?? :) ... а то, что население "заставляют", это если, конечно, не врут ;), воспользоваться своими гражданскими свободами, это не противоречит конституции :)
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #1603 dmkaz, 2 мар 2012
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    ты бы хоть книжки почитал... для чего, кого и сколько их было, это раз... а два - впервые были придуманы и использованы англичанами...
     
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1604 Zerg()()()(), 2 мар 2012
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    вам сюда

    глубже надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Очень хорошая подборка и вполне убедительная - спасибо. Я допускаю, что именно так всё и происходит и это очень плохо. Мы узнаём информацию по крупинкам, думаю что у власти возможности обширнее. Вопрос напрашивается сам собой: (уже где-то спрашивал - не ответили:() почему обладая более не менее достоверной информацией, имея в своём распоряжении немалый штат советников и аналитиков власть позволила себя так тупо подставить на декабрьских выборах? Не знали или не хотели знать, что на местах творится беспредел? Была возможность кардинально изменить настроение избирателей в первые дни после 4-го декабря - "услышать" недовольных слабо? Компромиссы с гномиками - не наш путь? Жизнь в регионах и так не очень весёлая и давать лишний раз повод для недовольства по меньшей мере недальновидно. И кого в этой ситуации винить?
    ПС Так и не получил ответа на свой вопрос: (AUN отвечал, что не знает :)) как быть недовольным, если их не слышат, а выходить на улицы, это вольно или не вольно лить воду на мельницу недругов России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ой! Обиделись? Я в какое-то больное место попал? А не надо свое подсознательное выдавать выбором ника.

    Обвинить аппонента в неэтичности не такой новый прием. Хотите привлечь модераторов, раздуть инцидент с последующим блокированием моей записи?

    А как на счет того что приведенная вами картинка подходит под

    а указание мне на неэтичное поведение

     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    :thumbup: 5+

    Вы одновременно со мной это писали. Мой текст

     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Становиться совсем интересно. Я может паранойю, но забродили странные мысли.

    Приведенная картинка имеет подпись на немецком языке и дату 21 июля 1941 года.

    Я подумал: а не из нацистской ли пропаганды она? захотелось поподробнее узнать. Посмотрел свойства картинки, откуда она.

    Вот ее адрес http://s013.radikal.ru/i323/1112/e5/106b3a7c4309.jpg

    Захотел посмотреть а что вообще за ресурс.

    Набрал в браузере
    http://s013.radikal.ru/

    ответ

    403 - Forbidden: Access is denied.
    You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.

    Возникает вопрос что это? Закрытый ресурс для рукопожатных? А как туда попал автор? А Картинка все же немецкая, тех самых времен?
    Случайно ли все это?

    П.С. яж говорю - паранойя :)
     
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Серёга, оппозиция на митингах объединённая, все это прекрасно знают, поэтому и список составляли от каждого движения своих. Неужели непонятно?
    Или оргкомитет должен был сказать: Так, националисты идите своей дорогой, нам ваши политзаключённые не нравятся. Глупо, потому что люди на митинг шли с другой целью.
    Думаю что у тех, кто будет в дальнейшем заниматься этим списком, хватит благоразумия не доводить до абсурда.
    Либеральность этого путинского пса закончилась с приходом Питона. Имхо, он свою репутацию либерала обменял на бабло.
    Как я понял вам он тоже не нужен? Значит пущай вещает и дальше неизвестно для кого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Я сегодня провел беседу со всеми своими подчиненными и гражданским персоналом...привел им примеры и кое какие факты...выслушал их мнение...и я уверен что сто процентов их придет на выборы, приведут своих родных и отдадут свои голоса за стабильность...да у них судя по всему и сомнений не было. Люди то взрослые, пожившие, повидавшие многое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Да вы батенька диктатор :D

    Сегодня кто-нить из их детей и внуков напишет в своей ЖЖшке:

    "...А мою маму на работе собрали на собрание и начальник говорил за Путина голосовать. Конечно в прямую Путина никто не называл но и так понятно за кого агитировали, а ведь сегодня агитация запрещена. Угрожать не угрожали, но и так понятно - если начальство собирает то лучше не возникать а то уволят или деньгами накажут"
     
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    что это меняет?
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    по своей аватарке изыскания проводите

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #1614 AUN, 2 мар 2012
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    Ух ты! Долго лепили? :lol:

    А я то думаю куда из темы делись?. А вы "работали".

    Слово FACEPALM яне знаю а он-лайн переводчик не берет...Че это а?

    Вот этот оригинал испохабили?

    [​IMG]

    Но я брал аватар не оттуда. Обратите внимание - врехний срез картинки у меня выше, а верхний край газеты другой величины.

    Но повеселили, повеселили.
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да бросьте вы собачиться из-за ерунды. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1616 Zerg()()()(), 2 мар 2012
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    просто перетащил ваш аватар в поисковое поле гугля(есть там ф-я "поиск по картинке") проверьте сами.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Facepalm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вообще-то вы не правы на счет изысканий.

    Вы говорите о сумме: картинка-подпись. Мой аватар этой подписи не содержит.
    А во-вторых, как уже я написал, картинка взята мной не отсюда, а подготовлена самостоятельно, что видно из того что врехний срез картинки у меня выше, а верхний край газеты другой величины.

    Т.е. на моем аватаре изображение избыточно, т.е. я не мог сделать его из приведенного вами путем вырезки.

    Так что, к соджалению, промахнулись вы...
     
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :nod: пожалуй что так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    А знаете, спасибо! По ссылке посмотрел википедию - првильно пишут

    а я тут с 2003 стока насмотрелся..

    Видать подсознательное тоже вышло наружу :nod: Выходит аватарчик получился хороший