Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Кстати!
    Интересно, а грозящиеся тут покинуть пределы страны, действительно ее покинут? Или это очередной либеральный пук был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    а кому там нужны бездельники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну сайт уже некоторые покинули..да и "новичков" писавших только в ПС и открывавших нам глаза думаю больше не увидим:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    и на "оружие пролетариата":cool:..просто интересно многие из тех кто тут гневно обличал готов продолжить борьбу..вплоть до открытого гражданского неповиновения..со всеми вытекающими..от побоев полиции до тюремного срока за призывы к свержению власти...ну чтобы быть последовательными:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сейчас на улице видно кого ждет народ на посту Президента....и в телевизоре видно кто хочет столкнуть лбами этот народ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    наивный... погодь, еще не все митинги прошли, еще не на все нарушения глаза открыты, еще не все ленточки сношены, еще не все матрасы вые... хм... ну это не про то...)))
     
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    но мы то помним единственного кандидата не пришедшего на первый канал обсуждать соглашение по честным выборам с кандидатами и представителями движений.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да да! Почавкивая устрицами, в перерывах между горнолыжными курортами, инвестициями и тусовках в разделах А(S)5, А(S)8. :D При Пу ведь жизни нет. И будущего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А как вы относитесь к артисту Серебрякову?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вопрос адресован не мне, но я отвечу: Один из лучших актеров нашего кино. Имхо.
    А к чему был вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    наверно покинуть собирается...
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1652 vad4343, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    Привет. Ну вот тут странная ситуация. Я тоже считаю его хорошим актером и не лентяем. И уж точно его не считаю интернет хомячком, оппозицией и так далее.

    Поэтому мне хотелось понять - осознает ли одноклубник качество тренда и финансовую составляющую его? Так как Серебряков уже пол года как не живет в стране. А живет всей своей большой семьей в Канаде. И если мы рассмотрим все возможные легальные варианты получения ПМЖ для семьи в Канаде - то бездельником его тоже язык не повернется назвать....

    Поэтому конечно можно радостно попрыгать на костях ушедших с форума - так как они уже не ответят и в след уходящему гавкать -это конечно очень почетно на нашем форуме.

    Но сам тренд - что уход с форума совсем не глупых людей, что уход из страны прекрасных во всех отраслях людей - поганый.....остаются только специалисты гадить, горлопаны и дешевки....и от этого грустно.

    Ничего личного - как понимаешь)

     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Конечно только разделяющие ваши взгляды -не глупые, прекрасные во всех отношениях..а уж если ушли-так совсем святые (кто гнал не понятно)..а вот остальные-совсем другое дело-специалисты гадить,горлопаны и дешевки..и конечно ничего личного...браво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А так оно и есть,по их мнению: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6213806&postcount=1461
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1655 ПАН, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    Да, пробежал поиском, уже в курсе. Очень жаль.

    А по поводу гавкать.... Используя административный ресурс заткнуть рот человеку, после чего публично хрюкать, выдавая свое убогое имхо за истину в последней инстанци. Благо ответить человек не сможет, а попыается, опять отключат микрофон. Это как бы то же не комильфо, но многим нравилось. Да и ты то же не возмущался.
    Собственно мне это здорово напоминало происходящее в стране. Володя классный парень, но почему то исключительно для своих. А для остальных... ну для всех хорошим не будешь, правда? Зо то своих крышует и они помогут, если что.
    Это я о Путине, если что. Но аналогия более чем прозрачна. И тебя ведь то же это устраивало.

    Именно поэтому я опосаюсь нынешних реформаторов. Я вижу что за люди их поддерживают. И вижу что от них ожидать. И самое главное - не вижу разницы. Единственное что изменится, зажравшихся сменят голодные. Когда от этого становилось лучше? Мне вот семнадцатый год вспоминается. И что мне тогда делать? Так же как прадед и его братья отправлять семьи в Париж, за Урал на дальний восток? А самим к Деникину, Краснову, Корнилову и Адмиралу?
    Вот почему то не хочется. Ляжет карта, придется. Но очень не хочется.
    Как сам понимаешь, нрчего личного и без обид. Просто мысли в слух.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Во первых я не вижу связи между теми кто во все стороны горланит о том как все плохо и надо менять власть ни чего не предлагая взамен - их я и назвал бездельниками. И Серебряковым талантливым актером который просто решил уехать из страны. Я ни чего не имею против людей решивших уехать, хотя бы потому что моя племянница вышла замуж на русского немца и сейчас живет в германии и я очень рад за нее, глядя на возможную альтернативу в виде ее сверстников живущих в России потенциальных мужей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1657 vad4343, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    Ну смотри. Ты не первый, кто меня за последнюю декаду поддел, что я не сделал что- то, само собой разумеющееся для другого. Как ты помнишь, я не пошел в модераторы - и на то у меня были веские причины ( а уж если- бы знал что у вас там еще и война с администрацией - так тем паче). Так же я в бан лист хожу и вижу сколько и кто их выдает. Так что надо быть объективным . Но и это не главное. Меня в принципе раздел ПС не устраивал при Паше Бамбре - и не устраивал при Володе. На то тоже были веские причины - и поэтому я держал и держу стойкий нейтралитет к группировкам - и не в одной не состою . Хотя меня могли ошибочно куда- то вписать. И поэтому писать тут стал редко - нет интересных тем и количество умных собеседников Резко стремится к нулю....а от глупых " либералы прекрасны" - я сам тупею ... Так что сам понимаешь - тенденцию не переломить, Серебряков понял и потратил 750 тыс канадских долларов на смену формата.
    Другие пошлив перманентный бан. Третьи, как я, больше читают в надежде найти хоть каплю идеи или умной мысли в разделе. Но все больше писанина в ПС напоминает бред воспаленного мозга полевой мыши- тебе интересен бред полевой мыши? Вот и мне не очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Согласен. Уход mrVlad и Михайлова - новость грустная. Собеседники они были интересными, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ой сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    осталось добавить-"в этом виноваты приспешники Путина"...а так, конечно жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...