Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    В этом виноваты люди, пишущие неадекватные посты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кристина ,в этом виноваты селигер боты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Если ты помнишь, я снял свою кандидатуру еще на этапе обсуждения. О чем заявлял не однократно. Зачем меня засунули в голосовалку, хз.
    По одной простой причине, я вполне отдавал себе отчет, что не смогу быть обьективным. Что не есть гуд для модератора. И чем больше будут на меня давить, тем сильнее буду огрызаться в ответ.

    К слову, я всего лишь констатировал положение вещей, то как я это видел. Исходя из звучавших от тебя реплик, я сделал вывод, что тебя все устраивает. И кстати, ни сколько тебя не осуждаю. Человеку свойственно стремиться к личному комфорту. Это как с эмиграцией, я пожалуй хотел бы, чтоб моя дочь жила в штатах и пофиг, что американцы толпами отстреливают несчастных иракцев.

    Так что еще раз, без обид.
    А что касается страны........ то чем стали Штаты, Германия, Франция и остальные - это то, чем их сделали их собственные граждане. Не те, что уехали в более благополучные места, а те что остались. Сознательно, или от невозможности уехать, не важно. Важен результат.
    При чем я сейчас не агитирую, просто опять мысли вслух. Так что те, кто уехал.... это их выбор. Возможно без кого то страна станет беднее. Но подавать это как некий подвиг? Вот вы все такие козлы, поэтому ухожу-уезжаю.... Бегство всегда было вынужденной мерой, признаком слабости, не возможности что-то изменить. Ушел? Делай это молча, не позорься высасывая из пальца оправдания себе любимому.

    ЗЫ
    Не принимай на свой счет. Я и сам периодически задумываюсь о бегстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Точно. Сами и виноваты.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    и Кристина:nod::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    да какая разница

    это их право - иметь своё мнение

    с ним можно соглашаться или нет

    но оба были очень интересными людьми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Потупчик?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    На это есть простой ответ:
    .
    - В Москве за Путина меньше половины избирателей. Даже по официальным, накрученным результатам.
    .
    - А вот в Чечне таких как Вы 100%.
    .
    Кому и куда двигаться предстоит догадаетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Москва единственный город где он набрал меньше пятидесяти процентов. Сорок семь, чтоб быть точным. А в Питере уже пятьдесят девять. И за шестьдесят в целом по стране. Кто то из кандидатов может похвастаться подобным рейтингом?
    Но в общем и целом, да интересно, куда ты двигаться собрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    у Игорса спроси, он ей пишет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну и кто "неадекват":cool:..Игорс, Кристина уже уехала "за бугор" встречай:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кто из кандидатов может похваться наличием Чурова у себя в штабе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да - немцы уже отметили " демократичность" нового президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кристина , разве МатаХари уехала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    а что, Чуров был в предвыборном штабе Путина?
     
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Увидим ли мы "несогласных" из этой темы на митингах протеста..вот в чём вопрос:cool:..а потом поговорим о мышах..хомячках.и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    ЦИК и есть выборный штаб Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ты читать умеешь:cool:
    я не "запутина"-я против вас.Москва-не показатель..выбирает страна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Долго ещё шпроты бредить будут? Пора отправляться вслед за amikhailov и mrVlad.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ясно. Опять пернул в воду.

    По художественным произведениям американских писателей, пишущих про мафию 20-30 годов, известно такое выражение "залечь на матрасы".

    К рассказам писателей это отношения не имеет, но тем не менее:
    Тебя уже давно твой матрас заждался, Виктор.
    Когда будут конкретные факты, а не твои выдумки, возвращайся, напиши.