Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chertenok, 31 дек 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    У меня выходной день, у моего сына выходной день, у приятеля выходной день. Если задаться целью, можно обзвонить еще с десяток-другой знакомых, узнать у них, но уверен, результат будет такой же.
    Список,, хотя бы приблизительный "многих крупных контор" можно увидеть?
    По поводу "типа занятий после работы в другом месте" тоже заинтересовало. Может мужь\я перед женами (и наоборот) такие отмазки придумывают? А что, достоверно же))))
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    неа. Это у вас там, в столицах, гогно жисть кипит. У нас тут иначе все, спокойно так. Ну еще читаем новости про митинги, удивляемся тому как люди добровольно прутся на мороз:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    есть такое, видел на твитере целый список таких организаций, в общем гугл много чего показывает! хотя скорее всего его чистят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. padushkin

    padushkin Новичок

    20 сен 2011
    30
    Q7 3.0 TFSI 12г.
    Дык то ГУПы всякие небось...
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    несколько простых советов одноклубникам, идущим, ну сами знаете куда.

    Белье должно быть хлопчатобумажное, а не синтетическое. Термобелье не у всех есть, так что х/б футболка, спортивные штаны, или просто, тупо подштанники)))
    Носки лучше шерстяные. Обувь не должна быть тесной, так как в этом случае какие бы теплые носки не были, ноги замерзнут.
    Одежда многослойная: майки, рубашка, свитер. При сильном морозе можно добавить еще один свитер, будет теплее, чем надеть тулуп на тонкую кофту.
    Защищайте шею, уши, руки. Если они замерзнут, то будет холодно всему телу. Шапка должна быть теплая, лучше ушанка. Как дополнение можно взять "балаклаву", но это опасно, могут свинтить, маски-шоу полицейских раздражают)))), лучше широкий теплый шарф, всегда можно замотать нижнюю часть лица. Про кожаные перчаточки забудьте. Вязаные рукавицы на тонкие шерстяные перчатки.
    Пред выходом, часа за три плотно поесть, и не забыть заглянуть в уборную, иначе все шествие проведете в поисках уединенного местечка. Голодным на долгое время на морозную улицу лучше не выходить. Во время нахождения на улице до минимума сократить употребление жидкости. Иначе мысли будут только об одном, и явно не о честных и прозрачных выборах.

    Берегите себя (смахнул слезу)

    А то простудитесь, заболеете, опять Путин виноват будет...
     
    1 человеку нравится это.
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    и не только:nod:
    и сборы у них далеко не на сахарова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    еще совет один: газету в ботинки и термос с собой:nod:
    так же помогут вот такие девайсы:
    на бензине http://www.zippo-ua.com/zazhigalka/2936-grelka-zippo-40282
    на электричестве http://extragadget.ru/product/grelka-dlja-ruk/
    на химреакции http://greender.com/articles/43-review/211-pocket-heand-heater.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Запугали прям. Не такой уж там и холод!
    Serg58, Рыы, demeal? Больше никто не присоединился вроде. Какие есть предложения по времени/месту встречи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Думаю, лучше в метро.
    Не обязательно на Октябрьской, можно и на другой станции на радиальной линии.
    1 Третьяковская?
    2 Китай Город?
    3 Чистые Пруды?
     
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    А потом как? На октябрьскую всем вместе и оттуда пешком?
    Тогда я за третьяковскую... или за октябрьскую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Да, потом поедем на Октябрьскую.
    Думаю, к этому времени там будет полно народа.
     
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Давайте на Третьяковской в 11.45.
    Единственное, я там не были ни разу, там есть место для встречи? Памятник какой-нить или центр зала? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    До ЦДХ от метро пилить пешком лень... ))))
    Интересно, Садовое перекроют, а то я боюсь, что на машине придется ехать ))) Тогда ЦДХ нормально ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я бы на вашем месте с прохором пошел... в живую, рядом, можно оценить человека намного лучше чем по предвыборным лозунгам. тем более, у девченок интуиция может сработать!
     
  18. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    гисметео совсем подвесили с этим шествием))) еле грузит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Во всех подведомственных Московскому правительству учреждениях идет пропаганда выхода 4-го в поддержку Пу:hot::hot::hot: Где-то просто предлагают, а где-то и как обязаловка:hot:
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    От метро там 2 мин хода. Очень хочется в живую на него глянуть... Если в 11-30 собраться где нибудь на соседней с октябрьской станции как раз нормально придем к цдх к началу шествия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...