MMI Navigation with Google Maps!?

Тема в разделе "A7", создана пользователем NIKART, 17 апр 2011.

  1. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Экран нужен, когда его увидишь...это сразу становится ясным...для машины такого уровня экран 6.5" с низким разрешением просто не серьезно...он такой же как в базе на А4... С огромным зерном низкого разрешения... Большой же экран совсем по другому воспринимается...система содержит видеокарту nvidia... Функия googleearth смотрится нереально круто, такого нет ни укого... Карты скачиваются сами, а графика навигации как в игре на ps3.... В общем google earth полностью раскрывает весь смысл этого экрана..лучше ли пневма и лед фары или экран, хз, каждому решать самому, я выбрал экран с гуглмэпс и не стал брать лед фары и пневму)))
     
  2. Slavolver

    Slavolver Bad e-mail

    10 апр 2011
    132
    A8 3.0TDI '11
    да я все понимаю! Кому-то нужен автомобиль, а кому-то прибамбахи :о))) Мне - автомобиль, "я на ем ежжу". От подвески и от освещенности дороги зависит моя и чужие жизни, а зерно экранчика.. наверное, имеет значение, но точно не раньше подвески и света. Ну и сравнение с базой А4 меня тоже не оскорбит - мне пофиг :о)
     
  3. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Все верно, но слова, что подвеска и свет важнее...тк они даже влияют на жизнь... Немного даже смешно... Штатный ксеноновый свет с девным светодиодным едва ли чем то уступает полностью светодиодному... Подвеска , имхо, пружинная надежнее пневмы... Я выбрал для плохих дорог с увеличенным клиренсом... Все это дело вкуса ))) каждому свое важно, и определить , что важнее сложно...
     
  4. ivan77

    ivan77 Новичок

    4 окт 2008
    12
    ребята, а кто подскажет как google earth вывести на экран? навигация стоит, экран бооольшой, а че-то google я там в меню не нашел нигде, может просто плохо покопался. интернет - iphone по bluetooth. как точку доступа wifi сделать нашел, а гугл - нет )
     
  5. ivan77

    ivan77 Новичок

    4 окт 2008
    12
    сорри, сначала спросил потом прочитал ))
    у меня нет встроенного телефона, хотя точку wlan mmi мне позволяет создавать из айфона, подключенного по bluetooth...
     
  6. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    в Сибири работает.. несмотря на то что Юг к Москве ближе.
     
  7. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Я был в Сибири и центральной и восточной, медведей видел, омуля, кижуча видел, лис гонял, а вот Гугл не видел, может в западной водится?
     
  8. MG700

    MG700 Новичок

    25 июл 2011
    51
    А7 2.8 2011г.
    Мое мнение: лучшая навигация в а7 это iPad +шнурок av +Audi music interface с бюджетом до 50 тыщ
    Советую из навигаторов для iPad Навител который обновляет дородную ситуацию в режиме online (пробки знаки видеоконтроль погоду и т д) причем так же можно на экране а7 отображать навигацию

    Имхо это много дешевле 200 тыщ за Audi NAVI
     
  9. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    А как на экране А7 можно чтоли вывести изображение любого приложения из ipad/iphone? Типа навигацию или игру например? Мне кажется так нельзя, только музыка отображается на экране А7!
     
  10. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    а мне забыли поставить блютуф онлайн... теперь думаю как решить проблему... в противном случае нет смысла в гугл... хотя конечно тачпед нереально удобен для всего... особенно набирать телефон если бесит голосовой набор... у меня девушка развлекается целыми днями с тачем :))) уже даж ревную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Marsianin

    Marsianin Новичок

    25 фев 2009
    9
    метро
    Так а все-таки, показывает ли этот замечательный навигатор за 200 с лишним тыщ пробки (пусть не яндексовские, так хоть гугловые)?
     
  12. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Нет,навигация с Googlearth пробки не показывает,хотя в настройках есть такая опция...
     
  13. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    #33 BigD, 10 сен 2011
    Последнее редактирование: 10 сен 2011
    Входит! Мне не поставили на заводе, пришлось им за всё-равно ставить в АЦМ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Elhomme

    Elhomme Новичок

    21 июл 2011
    29
    А6/C7 3.0TFSI
    #34 Elhomme, 10 сен 2011
    Последнее редактирование: 10 сен 2011
    Есть GoogleMaps у меня. Идет он по умолчанию если ставишь MMI Touch, вместе с WLAN.
    WLAN — работает ровно так же как и все наши сотовые операторы. Красный в тесте на лучший прием 3г победил, хотя 3г - это 3г, сегодня он есть, а завтра пробка или глушилка рядом и вышке на тебя пофигу, стой в пинговой очереди и жди свои 4 бита.
    Приемущества WLAN, только в отдельной симке у которой цена трафика месечная (безлимит). Интернет раздает как и любой 3г модем, конечно это не ваймакс и уж тем более не кабель.

    1. GoogleMaps - идет по умолчанию с теми опциями про которые написал выше, это бесплатный приятный довесок к наверное дорогой навигации.
    2. Дело не GoogleMaps вообще — дело в экране нормального разрешения и Bluetooth для iPhone для музыки. Забыл про мьюзик интерфейс, хотя когда собирал сказал про него в договоре не перепроверил, что он идет отдельной опцией прописанной, потому когда покупаете проверяйте все.
    3. Крайне удивлен что если есть гугл мапс почему нельзя было реализовать пробки гугл. Хотя понять можно данному сервису в Москве только пол года, откуда Ингольштадт знает про это? Ниоткуда. Дай Бог это сделают в следующем поколении или а9.
    4. Понятно, если есть айфон, зачем навигация в машине. Мэм — зачем А6, если и лада едит? Для меня очень удобно если не смотреть на этот айфон и не брать его в руки вообще. Удобство увеличивается вместе с встроенным экраном на приборке, даже повернуть где и как показывает стрелкой с увеличением. И не нужно карту гонять туда сюда яндекс или навитель, увеличивать масштаб и.т.д Тоже думал что мне не понадобиться. Да пробки смотрю все = по айфону. А если надо ехать по штатной - для меня разница ощутима. Для многих дребезг низкочастотный не шлышим, а я слышу.
    5. Карты все = немного устаревшие нету новых развязок на новой риге, переделанные на ленинградке тоже отсутствуют, зато гугл мапс обновляется гуглом. И потому крайне приятно когда ты едешь ночью и смотришь на нормальную фотку и понимаешь номер дома или вообще палатки не стараясь найти номер за деревом, а по фотографии гугла, как новые развязки и.т.д.
    Причем еще крайне приятно видеть реальный масштаб того куда приехал, такие как например завод, большой паркинг, как и где что находится. Обычная навигация не прорисованна так детально, а на фотовидно даже тупики и мелкие грунтовые дороги, потому: экран + тач (пользовался очч удобно особенно в дороге с кучей девушек сзади кричащих в какой клуб едем) + гугл мапс + блютус плеер для айпода (без всяких шнуров в 21 веке).
     
  15. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Нет, ауди не показывает с айпада, но айпад можно повесить на экран ауди, я так и делаю в пробках, включил фильмец, а звук на колонки.
     
  16. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    А что за блютус плеер с айфона? У меня есть iphone4.. Его можно сконнектить с mmi чтобы слушать музыку с него? И она будет отображаться списком на экране? Как это сделать?
     
  17. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    #37 BigD, 11 сен 2011
    Последнее редактирование: 11 сен 2011
    Списка не будет, но можн о проигрывать тупо как устройство блютуф... из функций только следующий трек и предыдущий :) кстати на практике хорошо по блбютуф работает только айфон, нокия и любые гуглфоны тормозят почему-то при проигрывании... мне хватает пока 2 sd карты по 32 гига :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    херня, нтс hd2 с винмобайл 6.5, все играет прекрасно и без проблем, проблемки только с переключениями между блютусухом, блютусмашиной и собственным динамиком, при пропаже машины как блютус устройства, зверек начинает сперва играть в собственный динамик, и только потом переключается на блютусное ухо.
     
  19. ItalianoVero

    ItalianoVero Участник форума

    10 авг 2011
    103
    A7 2.8
    К счастью показывает. Нужен: шнурок тюльпан-ММI, композитный кабель iphone, джейлбрейк на яблоке и программа TVOut.:thumbup: См.тему по поводу видео. Там уже все обсуждалось неоднократно.
     
  20. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    очень геморно,а через Audi Music Interface это как-нибудь сделать можно?