MMI Navigation with Google Maps!?

Тема в разделе "A7", создана пользователем NIKART, 17 апр 2011.

  1. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    ну достаточно адекватно рисует... пробок не показывает ( во дворах мск разбирается очень четко пару раз меня выводил из марьино и кожухово оч уверено
     
  2. 2fedor

    2fedor Новичок

    16 окт 2012
    8
    Mazda 6
    А в России, в частности в Иркутске, будет это все удвольствие работать?
     
  3. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    #63 Sezik, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Всем здравствуйте!

    Подскажите, а удалось как-то получить PIN код на сайте audi в myaudi?

    Теперь можно на русском регистрироваться ((!)

    Но заходить для незнающих Английский как всегда через.... www.audi.com.

    Двлее внизу myaudi торкаем...

    Выбираем вместо English - Russianm далее кнопка Switch Language и регистрируемся.

    https://secure-www.audi.com/com/brand/en/tools/myaudi.htx/

    Вот инструкция

    https://secure-www.audi.com/etc/medialib/ngw/myaudi/pdf.Par.0015.File.pdf

    Вводим VIN и радуемся. Теперь смешное.

    На audi.com и audi.de можно зайти под одним и тем же паролем. COM - куцый совсем. Также как и русский сайт. На de... ввел свой VIN... И нет такого пункта меню - получить PIN для онлайн навигации (!).

    Вот здесь описано как его получить:https://secure-www.audi.com/etc/medialib/ngw/myaudi/pdf.Par.0015.File.pdf

    Но по ходу только для А8 дступен в России. Начал переписку с техподдержкой VAG... Был послан к дилеру, они мол, все знают. Выбрал пару смертников, заеду, покажу распечатку переписки :)))

    Причем я плакал.... Вариант регистрации - Введите фамилию, имя.. Ввел. Как к Вам обращаться... есть d русскоязычной версии сайта (как ив англо)`три варианта выбора... Доктор, Профессор, И "и то и другое":))) Вот думаю, кто же я... Также там есть настройка музыкального онлайн радиоинтерфеса... И вверху приписка для А1 и Q3. Ну нафига мне это, если у меня А7? Кто это делал то? :))))

    Немецкий сайт показывает, кстати, какие опции на машине установлены. Но врет безбожно....

    В общем предлагаю помучать техподдержку - по какому праву дискримнация....
     
  4. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Заветный PIN для Audi Connect

    Я проделывал то же самое. И с регистрацией и с перепиской. Audi.com послали, а что бы получилось вежливо, то послали к дилеру. Дилер, скорее всего, не хочет тратить время на эту проблему.
    Машин с Bluetooth Online мало, а людей, желающих поиграться с Audi Connect ещё меньше.
    Что делать дальше - вопрос:shock:
     
  5. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Ни чего интересного в ауди коннект нет)
     
  6. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    MMI Navigation with Audi Connect

    А он у Вас настроен и работает?
     
  7. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    Подтверждаю. Какая-то инфа по районам следования: достопримечательности, герб/история района, погода и пр. Все грузится довольно долго, несмотря на 3G. Проще и в разы удобней со смартфона.
    Ничего дополнительно не активировал. Машина 2013 модельного ряда.
     
  8. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Да, все так. Если только за границей экскурсию себе устраивать
     
  9. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Re: MMI Navigation with Audi Connect

    Да. Я поставил себе новую нави гугл мапс.
    Правда есть и плюс, из машины можно сделать точку доступа.
     
  10. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Re: Заветный PIN для Audi Connect

    Машин с Bluetooth Online мало, а людей, желающих поиграться с Audi Connect ещё меньше.
    Что делать дальше - вопрос:shock:[/QUOTE]

    НУ, важно не важно- будем требовать долива после отстоя пены. Собственно audi connect - это браузер... Просто он пока умеет только погоду, достопримечательности и новости от DW (В BMW, кстати, twitter i Facebook работают, что прикольнее).

    Но вопрос был про myaudi pin. Он в комплекте должен идти. Т.е. в гугле нашел адрес, правая кнопка, далее - отправить на машину (!). И по этому пин коду ты цели машиной с гугла считываешь.

    Кроме того в инете пробки есть на гугле. А в машине нет. Софт не поддерживает? ДА не поверю. Ща, с пином разберусь, напишу в представительство про пробки. Сделать же три секунды. При чем это ж мировой сервис....

    А так, в РФ по ходу только для А8, что странно.
     
  11. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Re: MMI Navigation with Audi Connect

    Из маины точку доступа можно сделать за 2200 рублей если что. Пишите в личку, если кому надо, подскажу что и где купить. В Багажнике в прикуриватель вставляется переходник USB далее в него же маленький USB РОутер. ОН из 3G (2G и т.п. ) ВаФай делает.

    Это добро хоть в Жигули ставь. Не важно. Тут вопос интеграции сервисов...
     
  12. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Такс. Пробок в Google Earth нет и в ближайшее время не будет. (ответ пришел из службы поддержки VAG)

    Надо в Гугл Earth писать.

    Пока только два сервиса оддерживаются. Panoramia и Wikipedia.
     
  13. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    MMI Navigation with Audi Connect

    Если "Panoramino", то оно без Audi Connect тоже работает.
    А вообще, конечно, должно работать всё, что заявлено. Пусть оно и не очень большие функции выполняет.
    Для меня было бы удобно сидя в офисе спланировать маршрут и переслать его в машину, чем уже сидя в авто вбивать его через MMI. А вдруг машина не прогрета:shock:
     
  14. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Re: MMI Navigation with Audi Connect

    Для меня было бы удобно сидя в офисе спланировать маршрут и переслать его в машину, чем уже сидя в авто вбивать его через MMI. А вдруг машина не прогрета:shock:[/QUOTE]

    Это, кстати, правильно. Манагеры запрос подали - ждемс. чего представительство ответит про пин код (!).

    Кстати, поигрался со Street View (!) Класс... Действительнок картинки показывает улиц. Прикольно...

    Интересно, а пробки когда запустят????? Это не TMC (!) которое не работает. Это Гугловские... Нужно дополнительное соединение телефона online (!). Bluetooth car phone online. Audi connect – the fast way to your destination. Ага....

    И когда это во второй по объему продаж стране заработает????

    http://www.audi.com/com/brand/en/mo...nect_services/online_traffic_information.html

    Audi traffic information online is available in the following countries: Austria, Belgium, France, Germany, Great Britain, Italy, Luxembourg, the Netherlands and Switzerland. Additional costs may be incurred by the reception of data packages from the Internet, depending on your mobile phone contract and especially when using such services abroad. Due to the possible high data volume, a mobile phone contract with data flat rate is highly recommended.
     
  15. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
  16. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Нашел на нашем сайте: "Проложенные маршруты можно сохранить в myAudi Google™ Maps и затем использовать в поездках (временно недоступно в РФ)".

    Вообще обидно за отношение к владельцам Ауди в России, может быть коллективную жалобу напишем в АудиРус АГ, что в Россию даже сервисы Ауди идут по остаточному принципу? Я понимаю двигатели новые не поставляют, типа солярка плохая, но с интернетом вроде у нас нет проблем, работает не хуже чем в других странах. Про жалобу я серьезно, может кто текст грамотный составить?
     
  17. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    проблем, работает не хуже чем в других странах. Про жалобу я серьезно, может кто текст грамотный составить?[/B][/QUOTE]

    Вообще вот как http://dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=8

    http://democrator.ru/problem/6199

    После сбора подписей в поддержку данной претензии она была направлена в Ваш адрес для ознакомления. На момент составления данного письма по этому обращению нас поддержало 230 человек.

    На наше письмо был получен ответ, датированный 13.03.2012 г., подписанный начальником отдела качества сервиса Volkswagen PKW г-ном А. Саакяном, в котором, с одной стороны, подтверждается наличие проблемы DSG7 и также сообщается о найденном решении проблемы некомфортной работы данной трансмиссии, но, с другой стороны, ответ не содержит практических рекомендаций по действиям владельцев автомобилей при возникновении указанных проблем DSG7, не объясняет как, когда и за чей счет будут произведены ремонты при обращении с указанными неполадками. Этот ответ был размещен на сайте Демократор.ру, где большинством голосов был воспринят как «отписка» и был отклонен.

    МЫ ТРЕБУЕМ:


    1. Продлить гарантию на все узлы коробки передач DSG7 до 5-ти лет или 150 000 км пробега для всех а/м, произведенных концерном VAG (Volkswagen, Skoda, Seat), оснащенных трансмиссией DSG7 (DQ200) с многодисковым сцеплением 0АМ. Сроком начала гарантии считать дату заключения договора купли-продажи (акт приёма-передачи).

    2. Принять незамедлительные меры по устранению недостатков, недоработок трансмиссии DSG7 (DQ200).

    3. Дать распоряжение соответствующим службам о незамедлительном устранении текущих проблем DSG7 (DQ200), используя все известные на сегодняшний день TPI завода по усовершенствованию работы данной КПП.
     
  18. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+

    Не могу больше найти страницу куда переходил с Software update:confused:. Там был Zip-архив и мануал как его разварачивать: скачайте, распакуйте, перенесите на SD-карту или CD, положите содержимое в корень, вставте носитель в устройство, зайдите в ММI,... запустите.
    Может кто успел скачать?
     
  19. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Это для тех, у кого есть MMI Radio Plus с блютузом. Т.е. апгрейдит прошивку в машине. По логике и MMI 3G можно проапгрейдить так...

    Note: the software update for the mobile phone preparation (Bluetooth) or Bluetooth interface in conjunction
    with MMI radio plus / concert radio is only available in the A1, A6, A7 and Q3 starting from the production
    month of June 2011 (model year 2012).
     
  20. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Мне кажется, что основное требование должно быть системно изменить отношение к владельцем ауди в России, а не ограничиваться отписками типа: пока ничего не можем сказать, но мы над этим работаем...