Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    так
    фф ф кридит - гауно
    лучши матис в кридит на аффтаматэээ
    ПРЭВЭД КОЛЛЭГЭМ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ТОчняк - в кепке и все такое :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    спалили :uhoh:


    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    так вот ты какой северный.....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    О! Тоже ж МНЕНИЕ! )))

    Но самое смешное не это -кто смотрит передачу "топ гир" может видел сюжет как ведущие,на тест покупали audu 80 до 100$ (точнее не помню, но точно до 100), а у нас это чудо фашисткого автопрома стоит 5400 (ну пусть даже автор пред. сообщения чуть загнул, но всё равно каких-то иррациональных денег для корыта 15 лет) А вообще мне забавно смотреть как у нас народ преклоняется перед фашиковскими тачками ("это же VW, AUDI, BMW.... !!!) и соответсвенно переплачивает бабло.

    http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2005/03/19/1153258
     
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ПАНИСЛАСЬ ПА НОВОЙЙЙ!!!
    ПИРСАЖИВАЕМСЯ НА МАТИСЫ ЖИГУЛИ И ПРОЧИЕ АЦЕНТЫ И КАКУСЫ...
    забиваем на бочечки наши любимыен
    берём элантры и начинаем их любить усиленна.
    в топку 2.6 и .2 - даёш 1.0 или 0.8
    меньше налогов
    меньше бензина
    машина должна быть новой!!
    ААА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #2207 -skyman-, 14 мар 2006
    Последнее редактирование: 14 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    кстати сейчас БМВ можно купить в безпроцентный кредит и еще, вчерась видел рекламу А4 за 287у.е. в месяц в кредит :laugh:
    и теперь я вдвойне волнуюсь за ваше душевное здоровье:rzunimagu
     
  8. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    пойду ка куплю а8 w12 в кредит на 150лет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    пойду ка куплю а8 w12 в кредит на 150лет...
    Ага. С обязательным условием использовать её (А8) все стописят лет. )))
     
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я не уверен что ЛЮБАЯ новая АВТО ЛЮБОЙ МАРКИ образца 2006 проездит хотя бы лет 10-15...

    как это было в середине 90х когда делали автомобили действительно стоящие,а не сейчас,лишь бы продать...
    когда на 4х-летних А4 проблемы, которые не возникают на 80ках 11-19летних, то это щит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Помню я эту передачу.
    Машина была аварийная и плохо восстановленная, но кстати в тесте она не подвела. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    как это было в середине 90х когда делали автомобили действительно стоящие,а не сейчас,лишь бы продать...
    когда на 4х-летних А4 проблемы, которые не возникают на 80ках 11-19летних, то это щит...

    Когда деревья были маленькими, а транзисторы большими... Когда трава была зеленее, а все машины были новыми "бочками". Ага-ага! ))
     
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Не забывай, что ужесточились экологические требования (а значит, сложнее стал и впуск и выпуск), стали лучше дороги, выше скорости, выше и требования к управляемости (след. стала сложнее и менее прочной подвеска), дорожает топливо, значит надо при хороших динамических показателях сохранять экономичность (опять же стали сложнее топливные системы). Ради тех же вопростов экономичности в погоне за снижением веса машины используют сплавы, не бухают столько стали на кузов ит.п. Никто не хочет покупать следующую машину такой же, а тем более проще, чем предыдущая. Производители уже давно по уши в гонке технологий. А чем больше технологий, чем сложнее они и чем более сырыми внедрены в конечный продукт, тем больше они ломаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Камрад, это рынок - он как и кольт уравнивает всех :hi:
    Если фокус 3-летний стоит как 15-летняя ауди - ауди не виновато :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    3-х летний Фокус:
    http://www.cars.auto.ru/sale/HK12873/
    15-ти летняя Ауди:
    http://www.cars.auto.ru/sale/VK44439/
    И в этом, я согласен, ВАГ не виноват. ))

    Но суть этой заметки была не в этом. Просто показать, СКОЛЬКО переплачивают "бедные" русские АУДИ(о)филы. )))
     
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    опять ты покус с бочкой сравниваешь - значит это действительно машины одного уровня, тут я с тобой впрочем соглашусь :hi:
    Переплачивает человек в том случае если продает потом в большой минус - это опять к покусам относится.
    Камрад, ты постишь одно и то же и все мимо - за настойчивость респект тебе канеш :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Переплачивает человек в том случае если продает потом в большой минус
    Посмотрю я на того идиота, которуму Вы через сколько лет попытаетесь сплавить свою "80 B3 JN". Не тешьте себя, эта машина уже останецца у Вас навсегда. ))

    Камрад, ты постишь одно и то же и все мимо
    Трудно попасть в то, чего у оппонентов нет. ))
     
  19. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А вообще меня откровенно веселят такие люди, которые покупая СЕБЕ какую-нибудь вешь, сразу думают о том, за сколько и кому они её загонят в последствии. Коммерсанты, х-ха! )))
     
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ликвидность рынка В3 позволяет продать машину за 2 дня - в состоянии более/менее по вполне приемлемой цене :hi:
    Трудно попасть - я на монитор поставил защитный экран - можете брызгать слюной сколько влезет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...