Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Тут таких нет - мы все понимаем что на машине можно ездить пока она в кайф и рано или поздно придется продавать - но когда и тем более кому - тут Ваши домыслы абсолютно не по адресу, хотя мы уже привыкли к этому :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    недавно был участнегом продажи В-3 87 г, далеко в состоянии не идеальном, ушла за 3 дня.
    продавец остался доволен.
    кстати он рассматривает в кач-ве покупки несколько авто, в том числе и покус, но только по причине того что ему там скидку нереальную обещали.
    фф2 ему встовал в хорошей комплектации в 12, с такой ценой я согласен, привлекательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    12 еще куда ни шло тем более если хороший дисконт к рыночной цене :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Ликвидность рынка В3 позволяет продать машину за 2 дня
    Я даже не знал, что столько "неумных"... Сорри! ))
    Хотя, что уж говорить, если "питросяны" с сериалами про Зону с Ментами по всем каналам постоянно... )))

    Трудно попасть - я на монитор поставил защитный экран
    Похоже. Мозговые альфа-волны фильтруются аатлично! ))) )))

    тут Ваши домыслы абсолютно не по адресу
    Ага. То-то Вы с такой радостью мне рассказываете, за сколько потом когда-то я продамм свой ФФ2. )))

    MANAGER
    фф2 ему встовал в хорошей комплектации в 12
    А купил "бочку" 87-го за 4, ну 5 (максимум)? Гы! )))
     
  5. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ах да!
    Бензинчику плеснул, теперь не очень сильно балуйтесь с огнем! Встретимся на 130-й странице! )))
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Мне наш оппонент порядком надоел уже - пишет вообще чушь какую-то, "Я даже не знал, что столько "неумных"... Сорри! ))
    Хотя, что уж говорить, если "питросяны" с сериалами про Зону с Ментами по всем каналам постоянно... )))"
    Человек имхо неадекватен видать его у себя на фф клабе забанили уже :unhappy:
    Поэтому я его в игнор отправлю - нешел недавно такую кнопку в настройках, будет первонахом в моем игнор-листе :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    "Это сообщение не отображается, так как CatAlex находится в вашем списке игнорирования. " :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а че далеко ходить, я недавно продавал...

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=40327&page=1&pp=20

    итог:

    купил 4 года назад за 6200

    продал 2 недели назад за 5800, можно было и дороже

    там кстати был один оппонент Vadi, типа нашего котоАлекса здесь, тож че то доказать пытался в фривольной манере, ток промахнулся, что и котоАлекса ожидает, когда продавать свой ФФ буит, до тех пор пусть развлекается... как говориться чем бы дитя не тешилось. лишь бы не руками :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    да, кстати, продал за 2 дня :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Чем меньше машина стоит, тем меньше она в цене может потерять. Если купили за 8, то она никак 3-4 не потеряет. Зато хорошо теряют в цене не только новые, но и 3х летки. Когда ей становится 4-5-6 лет- она все дальше отодвигается от понятия "свежей" б/у.

    Если говорить о б/у тысяч за 20-25, то мало кто захочет купить машину 4х летнюю на 1т.$ дешевле, чем 3х летнюю, если обе находятся в приблизительно одинаковом состоянии. А когда машина 5ти летняя уже по сравнению с 3х летней цена должна быть тысячи на 3-4 ниже, чтоб ее выбрали (опять же при одинаковом состоянии).
    А когда машина стоит 6-8, то такие ежегодные падения становятся примерно равными и лежат в пределах 300-1000$, а то и вообще могут не падать год-два. У людей, которые их покупают уже не столь строгие требования к возрасту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Причина та же, что и до сих пор высокий спрос на ТАЗы: платежеспособность населения. Большинство может приобрести машины стоимостью меньше 10000$.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Борис, мы его давно туда засунули, он несколько дней тявкал в пустоту, я думал что скоро ему это надоест, но ты по доброте опять с ним в диалог вступил :shock:

    Есть пословица: не тронь гавно - оно и не воняет :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    предупреждайте в следующий раз :beer: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    сие не факт вообще, папан 2 недели назад, взял октавию 2002, хотя рядом 2003 такая же стояла на 500 долл дороже, просто мы (бочководы :D ) покупаем машины прислушиваясь к сердцу... так первая октавия как то залегла - ее и взяли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    так мы о чем и гутарим: ну не стоит покус двадцатки, за 12 (максимум 15) он бы отлично смотрелся, ИМХО
    а то что он продается за 20 и на него очереди, так это рынок тому причиной, как и то что бочки 10-15 лет уходят за 5-8 тыщ в 2 дня :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    у меня друг 80 мою забрать хотел, и ради этого дела ваз 2112 2003г. свой тоже на продажу выставил по вполне адекватной цене... ни одного звонка...

    так что мимо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    возвраст нам не критичен, так как уже давно понятно - в подержанной главное состояние :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Но понравилась-то чем? Тут, естественно, не только возраст и даже не только состояние и комплектация могут повлиять на выбор, но когда машины приблизительно одинаковые стоят и (что редко бывает) различий мало, то год чаще всего и определяет цену. Да и Октавия все-таки должна была стоить в пределах 15000$ (не смотрел сейчас авта.сру, так наваскидку). Тут и разброс цен меньше.

    Если бы А6 3.0 выбирали 2002 или 2003 года, причем 2002 стоила бы на 2000$ дороже, то и выбор уже не таким легким бы показался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Arina

    Arina Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    посоветуйте где застраховать новую машину на КАСКО в РОСНО ли в Прогресс Гарант. Если мнения или впечатления у кого-нибудь про эти компании.
     
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    первонах (просто ржу):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...