Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    опять передергиваем?

    речь о том. что если узлы и агрегаты VAGовские, то нормальному человеку впринципе пох на брэнд, под которым машин собирается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 Крейсер:
    Уважаемый, Вы взрослый человек занимающий ответственную должность, мне очень нравится Ваша настойчивость и я согласен с Вашей позицией по теме, но позвольте напомнить, что есть еще работа и мне бы очень не хотелось если бы у Вас были на ней неприятности из-за ФФ2 :)
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Бюрократ

    ЗЫ от чистого сердца написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Если взять любую новую машину - не факт что она окажется современной, даже корейская :umnik: - ты сам это пытаешься доказать поливая пойнтер, и тут же противоречишь сам себе :shock:
    Цитирую аглицкий журнал аутокар - в основе двигателя дэу калос лежит агрегат опель, корни которого уходят в 80-е" - я надеюсь все понимают - за что купил за то и продаю, у меня нет возможности лезть в этот калос и искать там корни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Гыыы :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    угу, гораздо прикольнее когда брэнд типа шеви - а ничинка типа дэу

    буду завтра, не скучайте тут :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А название-то как хорошо :up: КАААААЛОС :up: :rzunimagu


    (извините, не сдержался :D )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Санитаров для Бахуса, мы его можем потерять!!!!!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    инфа, не поверишь, от самого Авудю. Он публично об этом писал уже неоднократно :laugh:

    интересно, Авудю прокоментирует или аргументов не хватит? :shock:

    :D
     
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    да ну нах....

    ладно, хрен с ними, уродцами этими - поинтерами, ФФ, дэу....

    просто неприятно, когда чей-то пост прочитаешь, который на серьезность тянет, пытаешься найти общение, а натыкаешься на неумелые попытки увильнуть от темы или шутовство неприкрытое...

    ладно... проехали....

    всем пис :beer:

    p.S. Учитесь не только говорить, но и слушать (с) STAS B4 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    он уже недоволен своей шестеркой, царапает ее и пофиг говорит
    но поменять на вожделенный покус не может, ибо статут в конторе не позволяет, или еще какие заморочки :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Так-так! Веселее грызем друг другу кадыки! Веселее и задорнее! )))
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    И вот ты-то как раз не передергиваешь никогда :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я доволен шестерой, я не доволен тем что из неё пытаются представить другие. Не тянет меня почему-то кидать понты перед владельцами новых машин за стоимость моей, теперь уже 5 летки.
    Фокус я не "вожделею" у него хватает минусов, но обосрать новую в целом отличную, красивую машину владельцу 10 летней "немки" не позволю из принципа.
    Также как как не проникнусь рассуждениями человека, ходящего в армейских ботинках потому что им 5 лет, а они всё как новые. А всяческий "ширпотреб" для тех кому не лень свои кровные каждые пару сезонов выкидывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Согласен на 100% :beer:

    Даже про ботинки догнал в итоге :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    стараюсь :very_cool: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    уважаемый, у вас, как я понимаю, Форд Фокус. Скажите, во сколько он Вам обошелся и довольны ли Вы им?
     
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Он уже по моему здесь где-то писал об этом. Но перелопатить всю тему ТЕПЕРЬ уже точно ни один нормальный человек не захочет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    я много потерял :cry2:

    ну может хоть вкратце ответит кто-нибудь из участнегов, кто помнит сабж? :D
     
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я хоть написал что не дословно, а некоторые, не буду пальцем в Авудю показывать, выбирают тока те кусочки которые нравятся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Kreisser и Авудю, вы тыкие похожие
    оба нахорших машинах, оба ими довольны, оба говорите что у покуса предостаточно минусов и оба защищаете эту машину
    два рыцаря в походе против неверных

    но и мы не нападаем на покус, даже про плюсы упоминали

    хотел еще чё то написать, но вдруг надоело, говоря словами Шнура - все заипало, пистец, нафуй, млять ©

    на сегодня мне это надоело, пойду поработаю :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...